США: настоящее и будущее

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Там Остин жалуется что два МиГ-31 с кинжалами пролетели вдоль восточного побережья США и нагнули всю систему ПВО РЭБом.
Как два МиГа там оказались? Их сопровождала толпа заправщиков?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.042
Адрес
Воронеж
Брешет кто то. Чего ж тогда вна за ЛБС не суются если такие крутые?
Мне больше интересно как по его мнению МиГ-31 долетел до восточного побережья северной америки, полетал и куда вернулся. У меня только два варианта: Либо уголёк балабол, либо наши втихаря вкорячили ядерный двигатель на перехватчик.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Мне больше интересно как по его мнению МиГ-31 долетел до восточного побережья северной америки, полетал и куда вернулся. У меня только два варианта: Либо уголёк балабол, либо наши втихаря вкорячили ядерный двигатель на перехватчик.
Ну или за МиГарём штук 30-40 топливозаправщиков шло. Чтоб и МиГу хватило и друг друга заправить.
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
944
Адрес
Минск
Да это старая мантра "дайте грошай", просто на новый лад. В Европе (особенно в прибалтике :-D) работает "танковая армада". Тут другую пугалку нашли, но смысл то один - нужно больше золота!
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.042
Адрес
Воронеж
Я представляю какой вайн поднялся бы если бы всё это происходило с нашими самолётами. Скорее всего их бы уже перестали пускать в правильные страны и организовали расследования надзорными органами со штрафами в несколько миллиардов. Но так как это кого надо производитель то и вопросов у неполживых проверяльщиков регуляторов и расследователей в общем-то и нет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Вроде не затонул контейнеровоз. Но пролеты моста полностью загородили не только фарватер, но и походу, всю реку. Порт Балтимор закрыт. 98 причалов, 50 млн. тонн грузооборота -- стоим, курИм. Военно-морские верфи по ремонту всего вплоть до крейсеров -- пока тоже. Так-то конструкции моста быстро поднимут. Но новый мост -- строить и строить.

11802_900.jpg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.535
Адрес
Литва
Вроде не затонул контейнеровоз. Но пролеты моста полностью загородили не только фарватер, но и походу, всю реку. Порт Балтимор закрыт. 98 причалов, 50 млн. тонн грузооборота -- стоим, курИм. Военно-морские верфи по ремонту всего вплоть до крейсеров -- пока тоже. Так-то конструкции моста быстро поднимут. Но новый мост -- строить и строить.

11802_900.jpg
да пох это мост. Сколько народу погибла. Одна надежда раннее утро и машин должно быть мало
 
Сверху