Видео Ссылки на авиационное видео

Rand0m

Активный участник
pasha229 написал(а):
Долго смеялся, а что за игруха лок он? :-D Daywalker, nice видяхи, есть такие же где стрельбы побольше, или где птурами по разным целям бьют? (ну там автомобиль, здание, бронемашина какая)
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Phaeton написал(а):
А я и против одного чаще всего не могу
Видимо у человека геймпад, или как эту штуковину называют.
А вообще в описании в видео написано "This is a good demonstration of what you can do with HMS (Helmet Mounted Sight) in combination with Archer missiles"
"Хорошая демонстрация того, что можно сделать имея нашлемку + ракеты арчер (Р-73)"

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Rand0m написал(а):
Долго смеялся, а что за игруха лок он?
Да, лок он 2 - горячие скалы.
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
andre написал(а):
Класный клип как группа Ту-22 валят авианосец :)

Из фильма Т.Клэнси-цена страха.Там сюжет как и все Т.Клэнси-бредовый.В насквозь коррумпированной России начала 2000-ных приличное количество Ту-22М3 поднимается в воздух и громит американский авианосец, в то время как в книге "Красный шторм" СССР с более чем сотней Ту-22 не смог разгромить одно соединение то наспех поднятые Ту22 смогли разнести вклочья американский авианосец учитывая то что практически все 90-е стратегическая авиация учений не проводила и ее оснащение не менялось.
 

Rand0m

Активный участник
NordikBear написал(а):
andre написал(а):
Класный клип как группа Ту-22 валят авианосец :)

Из фильма Т.Клэнси-цена страха.Там сюжет как и все Т.Клэнси-бредовый.В насквозь коррумпированной России начала 2000-ных приличное количество Ту-22М3 поднимается в воздух и громит американский авианосец, в то время как в книге "Красный шторм" СССР с более чем сотней Ту-22 не смог разгромить одно соединение то наспех поднятые Ту22 смогли разнести вклочья американский авианосец учитывая то что практически все 90-е стратегическая авиация учений не проводила и ее оснащение не менялось.

Неужто в фильме по Клэнси наши победили? :Shok: :Shok: :Shok: Ссылку на фильм (где его в онлайне посмотреть можно) можете кинуть?
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Rand0m написал(а):
NordikBear написал(а):
andre написал(а):
Класный клип как группа Ту-22 валят авианосец :)

Из фильма Т.Клэнси-цена страха.Там сюжет как и все Т.Клэнси-бредовый.В насквозь коррумпированной России начала 2000-ных приличное количество Ту-22М3 поднимается в воздух и громит американский авианосец, в то время как в книге "Красный шторм" СССР с более чем сотней Ту-22 не смог разгромить одно соединение то наспех поднятые Ту22 смогли разнести вклочья американский авианосец учитывая то что практически все 90-е стратегическая авиация учений не проводила и ее оснащение не менялось.

Неужто в фильме по Клэнси наши победили? :Shok: :Shok: :Shok: Ссылку на фильм (где его в онлайне посмотреть можно) можете кинуть?

Ссылка есть у того чела кто выкладывал сей ролик посмотрите на первых страницах-не найдете дайте мне знать я вам ее дам.Ну так как Россия в фильме по Клэнси демократическая то оба президента приходят к взаимопониманию.А вот в Балтиморе взрывается самая настоящая атомная бомба только израильского производства которая была найдена в Египетской пустыне затем в Украине вмонтирована в кофейный автомат и привезена на Балтиморский стадион на матч.А Ту-22 в атаку поднимает продажный российский генерал который втюхал Российским пилотам сказку об американком ядерном ударе по Москве(соврал разумеется).Петросян и то лучше умеет шутить.
 

Антон С

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Россия, Красноярский край

Spieler

Активный участник
Сообщения
351
Адрес
Севастополь
Rand0m написал(а):
есть такие же где стрельбы побольше, или где птурами по разным целям бьют? (ну там автомобиль, здание, бронемашина какая)
Есть отличная нарезка работы Кобры в Ираке. Там они TOW и Hellfire -ами лупят по танкам, БМП, машинам, другим объектам. Два видео. Завтра скину на ютуб.
 

Spieler

Активный участник
Сообщения
351
Адрес
Севастополь

Втрое видео чего-то не загружается на ютуб. Оно 345мБ и качества лучшего и дольше в 2 раза, но суть та же что и в коротком ролике.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Мои самыи любимыи самолет.Интересные факты:
В фильме говорится, что одно из важных требовании к пилоту SR71-наличие семьи(жены).
Самолет в полете, в результате теплого расширения удлиняется на 15 см.
Самолет на 90%-титановыи,ЦРУ под покровом подставных фирм закупало титан в СССР.





 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Daywalker написал(а):
Самолет на 90%-титановыи,ЦРУ под покровом подставных фирм закупало титан в СССР.
А почему не свой титан? Дорогое производство или с добычей проблемы?
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Чтобы не было желания посадить самолет там где не нужно :grin: а то жену будут кочергой пытать :(
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
dign написал(а):
А почему не свой титан? Дорогое производство или с добычей проблемы?
Не знаю,может дешевле? Ведь Россия вроде и по сеи день самыи большои экспортер титана.

inf1kek написал(а):
Чтобы не было желания посадить самолет там где не нужно Хохочу а то жену будут кочергой пытать Плачу
Это один из вариантов.По мимо этого, как мне кажется, женатыи человек меньше склонен к рискованным и абсурдным поступкам.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Daywalker написал(а):
Вы тут СССР с США попутали.Здесь жена не несет ответственность за поступки мужа.
Ну что за привычка...причем здесь СССР???? Ну скажите мне?
Я писал свое мнение именно о пилотах SR71, даже ИМХО поставил, так нет, опять приплели ГБ-шную пропаганду....

И при чем здесь ответственность жены? Холостому легче переметнуться, чем женатому человеку с детьми, так понятнее?
 
Сверху