Видео Ссылки на авиационное видео

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Кот Баюн написал(а):
А "Риту" пишут в каждой части сами. ;) Кого отловили, ту и записали. Связистку, планшетистку.... :)
Да, я-то помню, как раз вы это уже и говорили. :OK-)
 

Кот Баюн

Активный участник
Сообщения
257
Адрес
Россия
marinel написал(а):
Почему радиобмен не соотвествует нормативным документам? или у летчиков это нормально?. Единственное, что ИМХО правильно было, это подтверждение условий. :think:
Мариночка, а Вы не путайте внутренние разговоры между членами экипажа и внешний обмен с РП. :) Там большая часть разговоров, это общение между собой из передней и задней кабины.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
ΠΤ& написал(а):
Barbudos написал(а):
Конечно, умеют. Только лучше, четче, ярче! :-D
А посмотреть можно?
Это Barbudos съязвил так, задело его обсуждение исполнение "Колокола" в соответствующей теме... :-D
Так что не принимайте его ответ , как ответ на свой прямой вопрос.... :-D

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Кстати:
ΠΤ& написал(а):
А Ми-26 или Ми-17 так умеют?
Для Ми-26 петля Нестерова, это, наверное, слишком .... :-D
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Мнение:

ТОП 10 лучших ВВС стран мира:

 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Интересна смена настроений болеющих за стрелков- ракетчиков. Лишь один по инерции своё заклинание твердит до конца.
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Групповой пилотаж более 20 боевых истребителей


http://www.youtube.com/watch?v=hHp6iH3uCRo

Видеосъемка велась с камер, прикрепленных к шлемам пилотов и установленных в кабинах самолетов Су-27СМ3, Су-25СМ, МиГ-29СМТ. Полет проходил в районе подмосковного Жуковского. Все съемки были сделаны летчиками, участвовавшими в авиашоу в честь 100-летия ВВС России.

В показе цифры «100» принимали участие: цифра «1» - на самолетах Су-27СМ3 - летчики авиационной базы г. Крымска; центральная цифра «0» - на самолетах Су-25СМ - летчики авиационной базы г. Буденновска; вторая цифра «0» - на самолетах МиГ-29СМТ - летчики 185-го центра боевого применения истребительной авиации (г. Астрахань).
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
gothic2m
:good:

Жаль в эфире тишина, было бы не плохо послушать переговоры летчиков...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
А съемки хорошие. Только из кабины видны все эволюции самолетов друг относительно друга. :OK-)
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
А перчатки на вид вообще-резиновые
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
TTT написал(а):
это ко мне? Смеюсь

Нет, просто удивился... Как по мне, печатки должны быть максимально тонкими для чувствительной деятельности.
Я вообще предпочитаю беспалые...
 
Сверху