Существует ли НЛО?

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.557
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
НЕ был, но свидетельств и фактов-КУЧА.
Знаем мы эти свидетельства и факты. :-D Славик "Физик" Лизун, Виктор "Ефрейтор" Крупин -- уж на что были и фактами и свидетельствами... Но при ближайшем рассмотрении оказались элементарной туфтой. :-D Так что... :-D

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Slovak написал(а):
X2X
земляне ? а это кто такие ?
Это что-то типа этого:
Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
студент написал(а):
А потом снова будете рассказывать, как Вас ввели в заблуждение, да еще ментально надругались при этом???
Ментально-моментально, я бы сказал.
Ну или перментально.
Ну паранойя у больного. Всего-то.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Антон Анфалов написал(а):
НЕ был, но свидетельств и фактов-КУЧА.
Тогда, пожалуйста, предоставьте эти факты. С фотографиями и видеозаписями вылетающих из-под воды НЛО, операцией Пуэрто-Риканского спецназа по инфильтрации на базу инопланетян.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Лось написал(а):
С фотографиями и видеозаписями вылетающих из-под воды НЛО, операцией Пуэрто-Риканского спецназа по инфильтрации на базу инопланетян.
Стопудово там Славик с Володей вели съемку, и ефрейтор на Смену-8М.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
НЕ был, но свидетельств и фактов-КУЧА.
Свидетельства и факты предоставьте. Равно как и патенты грамотные.
За язык Вас никто не тянул, сами пишете - вот и подтверждайте. Ждем качественных подтверждений, а не всякую туфту типа Славика-Володи и ефрейтора.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
дончанин написал(а):
Слабо мы материал Антон Анфалов усвоили, никакого понимания
Нафиг-нафиг от усвоения такого материала. Когда каждые 2 страницы меняется "условие задачи" - это становится уже маразмом.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
vlad2654 написал(а):
Нафиг-нафиг от усвоения такого материала. Когда каждые 2 страницы меняется "условие задачи" - это становится уже маразмом.
Если под водочку разве... :-D Если серьезно - лишнее доказательство что уфология - полный бред
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.557
Адрес
г. Пермь
С Баша:
Пока пытался марсианин
понять, где приземлился он,
с его тарелки кто-то спи*дил
индукционный плазмотрон.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Планетянин
Несчастные люди на Альфа-Центавра
без рук и без ног под землей,
живут от сезона к сезону без света
своей разнесчастной семьей,
у них небольшие антенны наружу,
из глаз их растут волоса,
внутри почему-то они из крахмала,
бывают же, блин, чудеса!
Я долго контакта искал с индивидом,
сигналы ему посылал,
на квантовом уровне даже общался,
но истину все-же узнал,
лет двадцать ушло на познание мира,
его я сварил наконец,
он вдруг оказался картошкой в "мундире",
а ведь издевался, подлец!
Александр Мерзляев
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Заостровка под Пермью
Блин, ну хватит к словам цепляться-то! Ну в Перми она, и что? Сам бывал в Вашем городе. Кстати, у вас в Мотовилихинском районе есть интересный танковый полигон - это где урочище Лубяной Тракт, Висимские бараки и Грачёвское поле рядом -вы, наверное, в курсе? Там болота, говорят? Андерман! Вы ГАРАНТИЮ даёте, что тарелка туда 16.09.1989г. на этом полигоне или в болото близ этого полигона НЕ падала и НЕ валялась там, утопшая в болоте, до ноября месяца, когда, согласно легенде, по льду туда смогли дойти начальник данного полигона, его адьютант и ещё кто-то из военнослужащих, которые якобы там от этой "тарелки" получили радиационные ожоги и потом у вас валялись в госпитале? (Там гласит известная легенда, распространённая известным УФО-лох(г)ом Эмилем Бачуриным из Молебки, царствие ему небесное, вроде хороший мужик был, но поток дезы через него лился, говорят ...)
ГАРАНТИЮ даёте, что БРЕХНЯ это всё?
И ещё -Андерман -ГАРАНТИЮ даёте, что под ОАО НПО "Искра", которое у вас близ Камской ГЭС в северной части города, НЕТ подземных этажей, куда чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ могли спрятать и изучать эту "тарелку"? (Чего, конечно, НЕ было, думаю, но интересно Ваше мнение -оно, конечно, будет сильно скептическое, но всё же -ГАРАНТИЮ даёте?) А то терзают меня тени подозрения, что что-то нечисто под этим НПО в плане многоэтажных подземелий ...

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

И ещё легенда гласит, что как раз вскоре после падения сбитой над Заостровкой "тарелки" на Ваш полигон в Мотовилихинском районе (в легенде полигон назван артиллерийским, но он вообще-то танковый или танково-артиллерийский, там рядом в/ч 32765), в конце сентября или в октябре 1989 года лётчик Александр Арманенко, КВС Ан-2 из Бахаревки (2й Пермский ОАО), выполнявший регулярный пассажирский рейс (с пассажирами на борту) то ли в Красновишерск, то ли в Соликамск или в Березники, нарушил запрет на полёты на запретной для полётов зоной (каковой якобы являлся Ваш танковый полигон, особенно якобы после падения в его болота "тарелки"), в результате чего у него на Ан-2 якобы стали отказывать все приборы, даже немагнитные, после чего ему за это якобы влепили строгий выговор. Андерман! Что скажете по поводу всех этих историй???
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
НЕ был, но свидетельств и фактов-КУЧА.
Грош цена вашим доказательствам.
Расскажите нам про залпы ракет Воздух-Воздух с коротких дистанций (с 1200 км) поподробнее.
Жду их ТТХ. 1200 км - это круто.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты:

Антон Анфалов написал(а):
в результате чего у него на Ан-2 якобы стали отказывать все приборы, даже немагнитные, после чего ему за это якобы влепили строгий выговор. Андерман! Что скажете по поводу всех этих историй???
Опять Славик сообщил?
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Расскажите нам про залпы ракет Воздух-Воздух с коротких дистанций (с 1200 км) поподробнее.
Блин, там просто опечатка была -1200 метров, а не километров!
Опять Славик сообщил?
Не, то говорил один товарищ, ныне покойник (Эмиль Бачурин из Перми) ...
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Не, то говорил один товарищ, ныне покойник (Эмиль Бачурин из Перми) ...
У нас во дворе Саша Алмаз каждую ночь общается с инопланетянами. Не желаете еще и с ним поговорить? Он конечно не Славик или Володя, но тоже алкоголик.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Антон Анфалов написал(а):
Блин, там просто опечатка была -1200 метров, а не километров!
Ну да, конечно. И все ваши остальные байки - тоже истинная правда. Я верю в это.
Славик давно заходил?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Андерман! Что скажете по поводу всех этих историй???
Кстати, в нашей области был похожий случай три года назад.
Какая-то корова пернула, и какие-то рога отвалились. Это лишний раз подтверждает нам, что вы - крайне правдивый.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.557
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
ныне покойник (Эмиль Бачурин из Перми)
А-а-а-а-а... Первооткрыватель Молёбки... :-D

Антон Анфалов написал(а):
у вас в Мотовилихинском районе есть интересный танковый полигон
Есть такой. ДОСААФ мехводов тренировал.

Антон Анфалов написал(а):
Там болота, говорят?
Угу... Болота... На высоком берегу Камы -- болота. Где же им ещё быть, как не там? :-D

Антон Анфалов написал(а):
ГАРАНТИЮ даёте, что БРЕХНЯ это всё?
Даю.

Антон Анфалов написал(а):
ГАРАНТИЮ даёте, что под ОАО НПО "Искра", которое у вас близ Камской ГЭС в северной части города, НЕТ подземных этажей
Ну естественно: где же ещё быть подземельям, как не рядом с телом плотины? Там им самое место! :-D Ведь яма в земле -- она всегда прочности придаёт, правда? И чем больше яма -- тем больше прочность. :-D

Антон Анфалов написал(а):
в октябре 1989 года лётчик Александр Арманенко, КВС Ан-2 из Бахаревки (2й Пермский ОАО), выполнявший регулярный пассажирский рейс (с пассажирами на борту) то ли в Красновишерск, то ли в Соликамск или в Березники, нарушил запрет на полёты на запретной для полётов зоной (каковой якобы являлся Ваш танковый полигон, особенно якобы после падения в его болота "тарелки"), в результате чего у него на Ан-2 якобы стали отказывать все приборы, даже немагнитные, после чего ему за это якобы влепили строгий выговор. Андерман! Что скажете по поводу всех этих историй???
Бред. Я Ан-2 над городом не видел года с 1987.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
anderman написал(а):
О! Удивлён Слона-то я и не приметил! Смеюсь А с каких это пор Заостровка стала под (рядом) с Пермью? Думаю Пермяки в смятении! Смеюсь
Ты пропустил, камрад, в этой Санта-Барбаре пару серий. Нарисовался очередной персонаж - "Не, то говорил один товарищ, ныне покойник (Эмиль Бачурин из Перми) ..."
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.557
Адрес
г. Пермь
Покойники, уважаемый Webcelerator, говорят исключительно правду. Это давно подмечено. Ведь покойники врать не умеют. И чем больше времени прошло с момента упокаивания покойника -- тем правдивее его рассказы.

Добавлено спустя 43 минуты 17 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
терзают меня тени подозрения, что что-то нечисто под этим НПО в плане многоэтажных подземелий
Антон, вы случайно спелеофилией в тяжелой форме не страдаете? Или хотя бы в лёгкой? А то вам в каждом месте подземелья мерещатся... Даже в чистом поле иногда... :think:
 
Сверху