Существует ли НЛО?

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
А вот теперь я и расскажу второй случай.
После того,как во время ТСЗ мы выгнали агрегаты из Крон,как обычно ком.рдн решил толкнуть речугу и мы построились у 505 сооружения.Вдруг площадку у 505 залил яркий свет.Командир пробубнил-вырубите этот прожектор,ничего не вижу.Кто-то ответил ему,что никто ничего не включал да и прожектора у нас такого нет....
Вдруг этот свет как бы оторвался от земли и ушел вертикально вверх как будто и не свет а осязаемый предмет.Все начали дружно материться вполголоса...И тут выбегает из 505 оператор БРП и орет как резаный-товарищ майор,Вас КДС зовет!...
Короче оказалось,что в это время полностью вырубился СИГНАЛ,хотя никто ничего не делал,да и МБУ не сворачивали-расчет дежурил как обычно.Вот такие делишки...
Поневоле задумаешься,чего эти НЛО крутятся около позиций и чего им надо.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

:-( блин,прочитает супостат,опять начнет бубнить,что у нас СИГНАЛ ненадежен.А ведь он даже от ЭМИ защищен...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
22-й написал(а):
А вот теперь я и расскажу второй случай.
Надо было ближе к полуночи... :-D
22-й написал(а):
ком.рдн решил толкнуть речугу и мы построились
Славился он видать "речугами" что даже инопланетные супостаты заслушать прибыли :-D
22-й написал(а):
Командир пробубнил-вырубите этот прожектор,ничего не вижу.
Ему надоть было до конца быть последовательным и пробубнить далее:
- Поднимите мне веки!!! :-D
22-й написал(а):
Вот такие делишки...
Да нормальные делишки , я лично в НИХ верю :-D :-D
22-й написал(а):
Все начали дружно материться вполголоса...

:-D :-D :-D
22-й написал(а):
прочитает супостат,опять начнет бубнить,
Ну дык, ничего не поделаешь - служба! Не обращайте внимание планида у него такая... :-D
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
ник69 написал(а):
я лично в НИХ верю

"Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых."

P.S Я тоже верю в инопланетные цивилизации. Но неверю в их посещение Земли.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
zdobin написал(а):
"Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых."
Я верю в то, что ВАЗ-машина,
И в то, что ВМW- ведро!
В то, что Марина-не мужчина,
И в то, что лучше всех -ЕдРо!
:grin:
 

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
:-D если бы инопланетяне знали,что ник69 так бурно отреагирует,они бы еще что нить выкинули....
например белый флаг....
или пару бычков в иллюминатор :grin:
 

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
Да какой звук...Когда пусковую свертываешь-движок орет на 1300 оборотов.Какие потом звуки?Ну вроде типа комариного писка(не ручаюсь)...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Wann написал(а):
Интересно-интересно!
Совершенно с Вами согласен!!!!!!!!! :good:
22-й написал(а):
если бы инопланетяне знали,что ник69 так бурно отреагирует,
Это не- "бурно" это- "иронично" :-D Вам ,кстати, верю и не принимайте на свой счёт моё ироничное отношение к жизни :OK-)
22-й написал(а):
они бы еще что нить выкинули....
например белый флаг....
Вы знаете я бы не удивился ..... :-D
"В некоторых случаях очевидцы отмечали некую «ребячливость» в поведении энлонавтов, есть сведения об их лишённом, казалось бы, смысла поведении. "
22-й написал(а):
или пару бычков в иллюминатор Хохочу
Хохочите , хохочите! А вот Вам -
"Некоторые элементы контактов с НЛО могут казаться абсурдными для очевидцев или исследователей. Например, уфолог Джон Киль описывает случай, когда женщина заявляла, что видела НЛО, на котором было написано «НЛО»[5], известен случай, когда на НЛО было изображение, похожее на стилизованный рисунок молнии на фоне круга; Киль описывал ещё «бесколёсные автомобили, разъезжающие по пустынным местам на высоте нескольких дюймов над землёй», упоминал «о гигантских гондолообразных машинах с многими рядами иллюминаторов, парившими над горами Кайтатини на севере Нью-Джерси». Ещё в сообщениях о «воздушных кораблях» рассказывалось, что с НЛО сбрасывали недочищенный картофель, или же НЛО мог зацепиться за что-либо «металлическим якорем на канате», свисающем с него, так что некто вынужден был спускаться с НЛО, чтобы «канат» тот перерезать[6]… Также есть не менее нелепые сообщения о приземлении неопознанных летающих объектов и о появлении возле них человекоподобных существ (энлонавтов), вступающих в контакт с очевидцами, собирающих растения или почву, по словам очевидцев, «играющих» и «разгуливающих» возле НЛО. :-D :-D :-D
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%9B%D0%9E

Забавно , не правда ли? :-D

Ну и в догонку - "Как мы видим, маленькие зелёные человечки не всегда маленькие, не всегда зелёные и не всегда человечки."
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%9B%D0%9E
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
ник69 написал(а):
Например, уфолог Джон Киль описывает случай, когда женщина заявляла, что видела НЛО, на котором было написано «НЛО»[5]
Рискну предположить, что этот эпизод произошел в США. Возможно, инопланетяне послушали выступления Задорнова и решили подстраховаться.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
студент написал(а):
инопланетяне послушали выступления Задорнова и решили подстраховаться.
:-D :) Ну и правильно! А то еще спутают с какими нибудь "падающими шарами" :-D
dresden написал(а):
на этой страничке смотрим десятый ролик. Считаем сверху в низ
Это тот над которым написано: "Внимание! Особо впечатлительным: на видеозаписи очевидцы увиденного удивляются матом. "? :-D
Сильный ролик! :good: :cool:
Прикололо из коментов очевидцев:-" Я сказал, что евреи нихера свои акции не успеют совершить, говорил или нет? Ага , никто не верил.."
Вот хоть убей меня не могу догнать ну причём здесь евреи то???? Около 50 НЛО летят над городом а чел евреев вспоминает !!! Логика однако! :grin: :grin:

З.Ы.
22-й написал(а):
Все начали дружно материться вполголоса..
Ролик уважаемого dresdenа наглядно демонстрирует как сие происходит.
:-D :-D :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
dresden написал(а):
на этой страничке смотрим десятый ролик. Считаем сверху в низ
А....китайские фонарики...Обычное дело. Часто за НЛО принимают..."темно-красного свечения, внутри виден (просматривается -вариант) огонь". Особенно впечатляет, если в тихую погоду их штук 100 запустить... :-D Причем, на высоте метров 300-400 они могут попасть в сильный ветер, и тогда летят - что твои НЛО! Хотя у земли -ни листочка не дрогнет!
 

dresden

Активный участник
Сообщения
30
Удалено.

Давайте так далеко от НЛО не отвлекаться. :OK-) Wann.
 

dresden

Активный участник
Сообщения
30
Barbudos написал(а):
Только при чем здесь НЛО? :Shok:

Дык, НИК69 .... начал про комментарии автора репортажа, видно, что многие путаются: евреи-10божники-израильтяне-иудеи-караимы - все в кучу, вот я и послал (точнее, направил) чтоб кому интересно - просветился...
Как грится: не корысти ради - общейственной пользы для... :-D

А вы сразу - в топку, не хорошо :-D ... давать волю эмоцям... :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
dresden
"Великая страна Израиль там проживают евреи 49 национальностей"(с)
Да посмотрел я , посмотрел , хотел откаментировать да это выходит за рамки темы о НЛО . :-D

Добавлено спустя 1 час 35 минут 58 секунд:

И всё же позволю себе небольшой комментарий , по поводу второго ролика уважаемого dresdenа :
Чегой то я с осторожностью отношусь к высказываниям людей носящих подобные сакральные знаки....
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Всё! И на этом закончим!!!

Все остальные подобные сообщения буду нещадно рэзать! :Diablo:
 
Сверху