Т4-Су-100 (Cотка), МИГ-АТ, 3М (Бизон)

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Breeze написал(а):
- Это мой пост, а не МИГ-31. У меня "завидков" к ним никаких не было, а опираться на книгу Богомолова "В августе 44-го" в оценке зарплат сотрудников КГБ 80-х так же смешно и нелепо, как оценивать комсомольских активистов 80-х по книге Островского "Как закалялась сталь". Нормальный ГБ-шник 80-х отличался от СМЕРШевцев 44-го, как зажравшийся комсомольский вожачок 80-х от Павки Корчагина. Как Брежнев отличался от Камо...

Исправил.
Эк ты сурово завернул, думал в конце прочитаю про летчика учебного полка в Орске в 80-х и летчика ТБ-3 в 1941-ом. :-D

Breeze написал(а):
Redav написал(а):
Отделение. "Стрелков" не брали. Даже впоследствии "завели моду" бортачей не брать. :Cool:
- Видимо, где - как. Мне рассказывали, что брали.
Кто, где, когда, почему, зачем?

Breeze написал(а):
- В этом месте не понял - что не заложилось?
Подготовить универсалов. :grin:
Breeze написал(а):
- На Западе же складывается.
Говорили про Ми-24. С самолетами одноместниками ИМХО на Западе теже "тараканы"...

Breeze написал(а):
- Не понял, какой самолёт. Конкретизируй?
Су-17
 

T34-85

Активный участник
Сообщения
190
Адрес
Нижний Новгород.Сормово
Помоему немного отошли от темы. Кстати контрактники сейчас получают лучше. А у меня тогда такой вопрос - чем отличается МИГ-35 от МИГ-29 ОВТ ? :lol:
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
названием...

по форуму полазий, всю историю 156-го борта найдёшь...
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Redav написал(а):
Breeze написал(а):
Redav написал(а):
Отделение. "Стрелков" не брали. Даже впоследствии "завели моду" бортачей не брать. :Cool:
- Видимо, где - как. Мне рассказывали, что брали.
Кто, где, когда, почему, зачем?
- Где ж я упомню подробности разговора 20-летней давности? Сам я в Афганистане не бывал.
Redav написал(а):
Breeze написал(а):
Redav написал(а):
Breeze написал(а):
И с налетом проблем не было, а не заложилось...
- В этом месте не понял - что не заложилось?
Подготовить универсалов. :grin:
- На Западе же складывается.
Говорили про Ми-24. С самолетами одноместниками ИМХО на Западе теже "тараканы"...
- Нет. Тараканов нет, есть одноместные ударные самолёты, успешно работающие по наземным целям (пример - когда на F-16 в 1981 году израильские лётчики разбомбили иракский реактор под Багдадом. Но на двухместном работать легче и продуктивнее. Поэтому на F-15Е - два человека и F-18F предпочтительнее, чем F-18Е. Австралийцы собрались две эскадрильи именно F-18F купить, двухместных.
А для вертолёта два человека - дело обязательное. Поэтому с К-50 такой облом выходит - сразу не додумали... :(
Redav написал(а):
Breeze написал(а):
Redav написал(а):
ИБА класно, а по земле "Грачи" лучше себя показали, хотя и прицельные комплексы одинаковые стояли... :?
Не понял, какой самолёт. Конкретизируй?
Су-17
- Но он же типичный истребитель-бомбардировщик...

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

T34-85 написал(а):
Помоему немного отошли от темы. Кстати контрактники сейчас получают лучше., а у меня тогда такой вопрос-чем отличается МИГ-35 от МИГ-29 ОВТ :lol:
- МИГ-29 ОВТ - экспериментальный самолёт, а МиГ-35 - уже название серийного. Там уже и авионика должна быть настоящая...
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
БРИЗ , скажи БРИДВЭЮ, что- нибудь ! У меня нет слов...

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Твою.. мать... началось.. Хорош.. а то сорвёмся как на ...АЭЕ РУ
Здесь должны быть воспитанные люди...
"Админ" ....!!!

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

REDAV

ТЫ кто ?
Бриз " немножко" сидел в кабине, Я "МиГ-31", между прочим, тоже "иногда" летал". А ты кто, старина ?
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Вообще, Т-4 "Сотка" создавался как "супербомбардировщик" параллельно с Ту-160, и имел бы скорость как у МиГ-31 но проэкт постепеннол зактыли. Про него написано немного здесь: http://www.rusarmy.com/avia/tu_160.htm
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
МиГ-31 написал(а):
БРИЗ , скажи БРИДВЭЮ, что- нибудь ! У меня нет слов...

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Твою.. мать... началось.. Хорош.. а то сорвёмся как на ...АЭЕ РУ
Здесь должны быть воспитанные люди...
"Админ" ....!!!

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

REDAV

ТЫ кто ?
Бриз " немножко" сидел в кабине, Я "МиГ-31", между прочим, тоже "иногда" летал". А ты кто, старина ?

Кто-такой БРИДВЭЙ? Что-то интересное пропустил?

Пенсионер. Ненавижу о себе рассказывать.

Службу военно-авиационную знаю, обожаю, а мужиков на ней не дурковавших уважаю...
В МиГ-25 сидел в Насосной (правильно?)... пока техник с матами-перематами "огненную жидкость" в канистры заливал...
 
Сверху