Танк T-90М

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.230
Адрес
Воронеж
Тот самый Т-90М с видео пару дней назад, ещё тогда было интересно что это за красные фиговины на нём. Вот по ближе фото, всё ещё не понятно для чего они выделены.
IMG_20230420_090442_063.jpgIMG_20230420_090442_544.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Тот самый Т-90М с видео пару дней назад, ещё тогда было интересно что это за красные фиговины на нём. Вот по ближе фото, всё ещё не понятно для чего они выделены.
Посмотреть вложение 31032Посмотреть вложение 31033
Красным не Фотошопе раскрасили, чтобы выделить отличия от предыдущей версии?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Да, похоже что так,
Хмммм... Похоже что не так... это скорее похоже на защиту слабых мест, например, соединения башни и корпуса танка. По размеру мне кажется, что соответствует размеру элемента на "Контакт 1"...:Unknown:
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Тот самый Т-90М с видео пару дней назад, ещё тогда было интересно что это за красные фиговины на нём. Вот по ближе фото, всё ещё не понятно для чего они выделены.
Посмотреть вложение 31032Посмотреть вложение 31033
"Во-первых это красиво..."(с)
Может просто отличительная красная "повязка" на руку башню...:-D
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Санкт-Петербург
Хмммм... Похоже что не так... это скорее похоже на защиту слабых мест, например, соединения башни и корпуса танка. По размеру мне кажется, что соответствует размеру элемента на "Контакт 1"...:Unknown:
Отметили разницу с кустарным (полевым, если слово "кустарный" неугодно) добронированием.

Скоро и с Ареной-М увидим Т-90М. Вот это будет песня.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Отметили разницу с кустарным (полевым, если слово "кустарный" неугодно) добронированием.

Скоро и с Ареной-М увидим Т-90М. Вот это будет песня.
Дай Бог... Но песня никогда не будет. А больше будет...:Drinks:
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Санкт-Петербург
Дай Бог... Но песня никогда не будет. А больше будет...:Drinks:
Так если серийные Т-90М Ареной-М оснастят то это будет реально почти убер, как Т-14, только в пару-тройку раз дешевле. Очень жду что этот патент применят, потому что да, КАЗ дорогой, но танк и экипаж... вы поняли.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Так если серийные Т-90М Ареной-М оснастят то это будет реально почти убер, как Т-14, только в пару-тройку раз дешевле. Очень жду что этот патент применят, потому что да, КАЗ дорогой, но танк и экипаж... вы поняли.
Я понял и согласен. Но, я бы не хотел, чтобы кто-то подумал, что это доказательство того, что "Армата" или какое-то "изделие" которое похож на ее уже не нужна... вы поняли.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Санкт-Петербург
Я понял и согласен. Но, я бы не хотел, чтобы кто-то подумал, что это доказательство того, что "Армата" или какое-то "изделие" которое похож на ее уже не нужна... вы поняли.
Вполне. И полностью поддерживаю - очень нужна.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Санкт-Петербург
Т-72Б3 с "ареной" проходит испытания уже минимум 3 года. А он в железе и даже вроде как не в единичном экземпляре. Я бы не стал пока губу раскатывать.
Он сам по себе хуже защищен, установка на Т-90М более логична имхо.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Т-72Б3 с "ареной" проходит испытания уже минимум 3 года. А он в железе и даже вроде как не в единичном экземпляре. Я бы не стал пока губу раскатывать.
Я бы не стал губу раскатывать потому что ситуация такая. Если модификация уже готова, никто не будет ждать окончания войны и тратить жизни своих солдат. А если нет, то нет...
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.535
Адрес
Чебоксары
Т-72Б3 с "ареной" проходит испытания уже минимум 3 года. А он в железе и даже вроде как не в единичном экземпляре. Я бы не стал пока губу раскатывать.
Дорогая, уязвимая, одноразовая вещь. Про жизни членов экипажа не будем...
 
Сверху