Танки

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Мне правда, в принципе не нравится такое расположение боекомплекта. Крышебоев всё больше. По мимо всяких ПТРК появились фпв дроны и полуавтономные типо ланцетов. Много появилось, очень много. А вышибные панели в принципе не сделаешь хоть сколько-нибудь толстыми, и ДЗ на них не поставишь. Не обитаемое БО и боекомплект на полу единственный более менее вариант не выкидывать каждый раз танк после пробития брони. ИМХО конечно.
Ну, главное отличие в том, что в этом механизме на 12 снарядов больше. После автоматической башни на "Армате" все это похоже на модернизацию поршневых самолетов для использования в современных войнах...
Можете говорить что хотите, но я хотел бы увидеть, как эта электромеханика заработает через два дня после того, как танк покинет асфальта.:Hi:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.052
Адрес
Литва
Ну, главное отличие в том, что в этом механизме на 12 снарядов больше. После автоматической башни на "Армате" все это похоже на модернизацию поршневых самолетов для использования в современных войнах...
Можете говорить что хотите, но я хотел бы увидеть, как эта электромеханика заработает через два дня после того, как танк покинет асфальта.:Hi:
Согласен, прошлый век, мы хотим Тэсла-Абрамс
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.004
Адрес
Сербия
Согласен, прошлый век, мы хотим Тэсла-Абрамс
С гибридным приводом и адаптивным круиз-контролем.
Я не верю, что такие приводы войдут в бронетехнику на нынешнем уровне развития технологий. Они просто слишком небезопасны и сложны. СВО показала, что американская и немецкая философия увеличения защиты на основе увеличения веса также не имеет будущего. Итак, мы хотим Армата-Huawei...:Pardon:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.267
Адрес
Воронеж
Может кто что слышал, ничего не говорили о том куда башни от Т-90А модернизированных до Т-90М девают?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.541
Адрес
г. Пермь
Одноразовые заправочные "тюбики" для Абрамса, на случай, если в распоряжении нет полноценного топливозаправщика. Емкость с топливом подключается в баку танка, а затем машина гусеницами сминает его, "выдавливая" топливо себе в бак, будто бы это тюбик с пастой.

scale_1200
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.267
Адрес
Воронеж
Уже традиционно интересно и не мало фото и пруфов на сказанное в видео.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.267
Адрес
Воронеж
Турки: -Нам нужен свой вариант Т-72
Индийцы:- Улучшенный
Турки -
jrh7yuwxgBo.jpg


1702443970488.png
1702443985994.png
1702444018823.png
 
Сверху