Танковый биатлон

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Это не случайные экипажи, хотя поговаривали, что на биатлон командиры отправляли всяких долбо....бов, что бы те в части глаз не мозолили.

И вы в это верите? Командир по приказу сверху выбрать лучший экипаж посылает всяких альтернативно одарённых?
Что бы глаза не мозолили? Их что больше сослать некуда? А свинарник? А танкодром? А платц мести?А наряды через сутки?
И что,командир сам себе враг? Послал,с понтом,лучших,те просрали всё что можно и какие вопросы этому командиру зададут по результатам? Если это лучшие,то как ты учишь и что творится у тебя в части?
Нахрена это нормальным командирам? У них что, честолюбия и желания показать себя с лучшей стороны вообще нет?
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

Какое шоу в АРМИИ?
Хотел бы на вас посмотреть,как вы шоуменствовали бы перед министром обороны и на весь мир ,показывая,что его армия говно. Это соревнования.Со всеми вытекаюшими. Не оправдал,забудь про следуещее звание или должность.И наоборот. Порадовал,получите и распишитесь.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.366
Адрес
Россия,Волгоград
Какое шоу в АРМИИ?
не в армии,а шоу показе
Хотел бы на вас посмотреть,как вы шоуменствовали бы перед министром обороны и на весь мир ,показывая,что его армия говно
ну пока говном явно являются не наши танкеры
Со всеми вытекаюшими
То есть кровавая гебня замочит,вы серьезно?
Не оправдал,забудь про следуещее звание или должность
Как бы без пруфов натянуто
Порадовал,получите и распишитесь.
В чем?
На мой взгляд это мероприятие служит еще одним намеком светлым и демократичным,что им стоит язык засунуть в заднее отверстие и успокоиться.Не ну там общение международное тоже важно,хотя я могу ошибиться в мотивации
 
Сверху