Тяжёлый танк Т-10

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Katit vse ravno po Aljske. A tanki na metall. Ny i zaodno Abramsu po tyndre pogonjt pri -30. Interestno ved na amerovskyj armij zimoj pohypat. :-D
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Вот я немогу понять почему Россия не продаст все старые танки, такие как Т-55/62/64 , в Африку или еще типа таких и на эти деньги построит новые танки такие как например Т 90, веть лудше купить за оставшиеся деньги меньше танков и современных , чем держать тысячами устаревших.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
А ты уверен что их купят (эти старые танки)?
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Конечно уверен в Африки до сих пор Т34-85 ездят в крайнем случай как металалом в Индию веть танки советский из пятизвездочной стали вышшего качества стали. А Индия точно как металолом возмет потомучто они скупают весь металолом в мире суда, корабли, короче все.
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
А что на паромах их туда никак! Запросто У нас в Одессе даже паромная переправа причем железнодорожная. Так вот они на паромах перевозили старые танки в Африку продавать.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Серега написал(а):
Вот я немогу понять почему Россия не продаст все старые танки, такие как Т-55/62/64 , в Африку или еще типа таких и на эти деньги построит новые танки такие как например Т 90, веть лудше купить за оставшиеся деньги меньше танков и современных , чем держать тысячами устаревших.

Перефразируя: "Напомните, какие там танковые армии у терроров?"
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
А каво мы первой волной пускать будем, к тому же по опыту ВОВ танков у нас и тогда было много и не таких уж старых, но чет немцы до Москвы дошли, лучше эти танки самим потихоньку переплавлять. :-D
К тому же современные конфликты в основном локальны, и на них много танков не понадобиться, а при большой войне после обмена ракетными ударами я думаю на танках будут только яростные партизаны, со всех сторон, о конкретно управляемой армии с хорошей координацией и снабжением можно будет только мечтать.
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Я не знаю какие в Африке страны ездят на танках Т 34 но ща там войн хватает причем воюют не бедные шейхи или как они там в Африке называют. Так им и можно продать.
А на счет ВОВ так просто дошли потомучто преимущиство в воздухе было, они веть неожидано напали вот в первые дни войны они уничтожили большую часть самолетов прямо на аэродромах. А веть первый пункт в начале войны это преимущиство в воздухе.
А танки если не в Африку и не в Индию то тогда на переплавку. Всеравно экономия для постройки новых. Всетаки дешевле. Ато скорее всего генералы там всякие на бумагах имеют что типо вот у нас скоко танков а из них боеспособных если половина будет то и то хорошо. Я конечно может ошибаюсь но возножно так оно и есть.
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Переплавлять тоже уметь надо, Абхазию начало 90 - х вспомни, ребята сказали что типа по договору мы ремонтировать их бронемашины должны, а под этим видом мы им парк бронетранспорта почти на новый заменили. :cool:
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Ну всеравно мне кажется если за это взятся. то на этом можно много сэкономить, та и в карман положить.
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
А на дальнем востоке танки в землю зарывают, неподумай
Просто танки старые а так неподвижная огневая точка.
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Тоже вариант неплохой. Просто и логично. я уверен пиндосы до такого недодумались бы. :-D :grin: :)
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
К тому же при грамотной маскировке, хрен увидиш с расстояния 10 - ти метров.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Трюки с зарыванием в землю известны ещё со времён второй мировой. Причём преследовалась цель не только сделать их менее заметными, но также повысить их живучесть. Кстати, в противостоянии: AF тоже есть зарытые в землю танки, кажись центурионы.
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
И что самое главное этой пушкой может управлять все один человек. Это помойму самое прикольное. Неговоря о том что х..р увидеш и х..р попадеш :)
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
А пиндосам то зачем об этом задумываться у них с соседями всё в поряде, вот еслиб у них с китайсами граница была - тогда да
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
А Мексика, прикинь зарыл пару танков, прет карован с наркотой, а ты бахнул пару раз, и П - дец, южным другам
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Они тупые как пробки они недадумуются так зделать они токо способны машины вертикально зарывать
 
Сверху