"Тор", "Тунгуска", "Панцирь".

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
За такой подход к дискуссии в приличном обществе канделябром бьют.
Хорошо если только бьют. А то гражданка тут наговорила на гораздо более интересные методы воздействия.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
  • Like
Реакции: dron

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, я просто изложил хронологию.
Увы, это я ее изложила.
поставка в Сирию, эксплуатация (ведение БД)- модернизация.
Понятно, что часть работ планировалась еще до поставки в Сирию, но то, что была корректировка 100%.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну да. У нас тут похоже с пониманием имеются локальные трудности.
Хорошо если только бьют. А то гражданка тут наговорила на гораздо более интересные методы воздействия.
Думаете, курилка вас спасет?)

OFF Теперь всем видно кто за "срач".
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Т.е. вы не знаете о проблемах Тора. И делаете вывод об их отсутствии только на основании "не сообщалось" в СМИ.
"Детальный" такой подход, на любом НТС уже бы по столу размазали ха такие аргументы...

Отсутствие аргументированного мнения тех кто с этим работал/проектировал и т.д. не позволяет ответить на те вопросы о которых идёт речь. Диванных экспертов здесь полно, причём по самым разнообразным вопросам... от сантехники до гинекологии...
Представляю как читает всё это ПВОшник и ржёт над умозаключениями сделанными этими экспертами на основании того что где-то что-то прочитали + преподносят свои умозаключения как неоспоримый факт.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Отсутствие аргументированного мнения тех кто с этим работал/проектировал и т.д. не позволяет ответить на те вопросы о которых идёт речь. Диванных экспертов здесь полно, причём по самым разнообразным вопросам... от сантехники до гинекологии...
Представляю как читает всё это ПВОшник и ржёт над умозаключениями сделанными этими экспертами на основании того что где-то что-то прочитали + преподносят свои умозаключения как неоспоримый факт.
Так вот и я о том же, уже по-русски написала Артемусу
Получается ваше ИМХО на мое ИМХО. Больше информации нужно.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Всем видно, что вы, возомнив себя арбитром, предметный спор нормально вести не умеете. Вот и всё.

Вы бы на свои ответы посмотрели, как вы ведёте "предметный спор" или вы считаете что вам это позволено, а отвечать вам в той же манере никому нельзя?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Главное не забудьте оголосить перемогу.
Да на здоровье. "Плохие" Панцири закупаются в больших количествах.
Заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами России генерал-лейтенант Андрей Юдин заявил, что ВКС до конца 2019 года получат в распоряжение 27 комплексов ПВО «Панцирь-С».
https://tvzvezda.ru/news/forces/con...Eb5cJmZa9NtXV1JCIpRzyDarNqSF3N1HSqJVmMIfjNgxo
 
Сверху