"Тор", "Тунгуска", "Панцирь".

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Намекаете, что у вас есть, но показать разумеется нельзя?
Нет конечно. Я же диванный эксперт.
Считаете что вы лучше разбираетесь чем в МО?
Кто знает!
Насчёт коррупции - лично моё мнение, есть специально обученные люди для предотвращения подобного в армии и на текущий момент они работают намного лучше чем несколько лет назад.
Это те же специально обученные люди которые допустили проведение автоматного конкурса в котором прописали конструкцию перспективного автомата срисовав его с одного из участников конкурса, и в чью пользу старательно гнобили конкурентов? Или допустили чрезмерное увлечение МО камазом, а потом человек который принимал решения ушёл работать на камаз? Большие специалисты видимо в своём деле, эти "специально обученные люди".
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.807
Адрес
Питер
А оно вот не работает. А на обещаниях сделать лучше когда-нибудь, можно кормиться очень долго.
Работает , работает .Более того , еще и Тор продвигает - а то Куполовцы так бы и пытались продать старые Торы с 8 ракетами по конскому ценнику . А так у них и БЗ на новом Торе увеличился и о гвоздях задумались . Жаль только ГСН в зурку так и не запихнули . Хотя , с другой стороны , ракета и так дюже дорогая
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Работает , работает
Как скажете.
Более того , еще и Тор продвигает - а то Куполовцы так бы и пытались продать старые Торы с 8 ракетами по конскому ценнику .
У Торов то вполне себе планомерное развитие. А конский ценник никуда не делся.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Это не важно. Займитесь самоконтролем, и пишите только о том, в чём вы дипломированный специалист.

Если внимательно посмотрите то легко заметите, что я не пытаюсь доказывать что-либо в темах, в которых не сталкивался на практике. Я просто спрашиваю есть ли специалисты работавшие с той или другой техникой на практике, а не ищу мнение диванных экспертов, не доказываю с пеной у рта правдивость и точность фактов основываясь на том что где-то прочитал.
Поэтому было смешно читать лично вас, когда вы пытались что-то писать про парашюты, прыжки с парашютом. Не помню про стрельбу вы пытались что-то задвинуть или это кто-то другой был.
Кстати, про самоконтроль, для справедливости могу сказать что похоже вы им занялись либо есть другие причины в перемене вашего общения.
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.807
Адрес
Питер
Как скажете.
У Торов то вполне себе планомерное развитие. А конский ценник никуда не делся.
Ну вот , а говорили , что Вам неизвестны недостатки Торов:)
А планомерное развитие почему-то только с появлением Панцирей и началось .
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Если внимательно посмотрите то легко заметите, что я не пытаюсь доказывать что-либо в темах, в которых не сталкивался на практике.
Это очень заметно по этой теме! :-D
Кстати, про самоконтроль, для справедливости могу сказать что похоже вы им занялись либо есть другие причины в перемене вашего общения.
В отличии от вас, я не говорю того, в чём не разбираюсь.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну вот , а говорили , что Вам неизвестны недостатки Торов
Это не баг, а фича. Которую называли с самого начала, между прочим.
А планомерное развитие почему-то только с появлением Панцирей и началось .
По секрету, с появлением денег у заказчика.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
А имея, нужно молчать в два раза крепче. Потому тут нет и не было тех, кто реально на А-А и подобных предприятиях работают.

Ну здесь только один человек как-то задавал "албанские вопросы" - "откуда известно, звание, номер части, фио и т.д.
Тот кто не может разглашать те или иные сведения он их и не разглашает. Озвучит именно то что в общем доступе + может высказать своё личное мнение, если не считает что это граничит с разглашением. Своё прямое отношение к теме вряд ли он будет озвучивать, особенно почитав форум с его срачем.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Почему бы и нет. У вас же нет тех же отчётов МО, так что вы не можете сравнить.

А оно вот не работает. А на обещаниях сделать лучше когда-нибудь, можно кормиться очень долго.

Отчётов нет, но и без них очевидно, что вам крайне далеко до тех кто принимает решения в МО.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Нет конечно. Я же диванный эксперт.

Кто знает!

Это те же специально обученные люди которые допустили проведение автоматного конкурса в котором прописали конструкцию перспективного автомата срисовав его с одного из участников конкурса, и в чью пользу старательно гнобили конкурентов? Или допустили чрезмерное увлечение МО камазом, а потом человек который принимал решения ушёл работать на камаз? Большие специалисты видимо в своём деле, эти "специально обученные люди".

Это выводы сделанные на диване после прочтения того или иного в инете?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Отчётов нет, но и без них очевидно, что вам крайне далеко до тех кто принимает решения в МО.
Вам то откуда знать?
Ну здесь только один человек как-то задавал "албанские вопросы" - "откуда известно, звание, номер части, фио и т.д
Не надо врать. Вопрос вам был задан по другому. Просто как стулодесантник, вы его восприняли его эмоционально.
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.807
Адрес
Питер
Это не баг, а фича. Которую называли с самого начала, между прочим.
По секрету, с появлением денег у заказчика.
Это не фича , а баг . Просто Тор зачинался как противосамолетное средство , отсюда и требования - а давайте , посмотрим , у кого лучше маневренность на большом параметре .
А сейчас большинство целей - беспилотные и зачастую дешевые .
Ну , значит , одно странно совпало с другим
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Это очень заметно по этой теме! :-D

В отличии от вас, я не говорю того, в чём не разбираюсь.

Где вы увидели чтобы я что-то доказывал?
Не смешите :-D - вы только и делаете что именно говорите о том в чём разбираетесь (на ваш взгляд), хотя сами на практике с этим и близко не сталкивались.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Вам то откуда знать?

Не надо врать. Вопрос вам был задан по другому. Просто как стулодесантник, вы его восприняли его эмоционально.

Да вы со стороны посмотрите на себя - кто ж вас хотя бы близко подпустит к подобному? :-D
Вы даже выводы делаете основываясь на бог знает чём.
 
Последнее редактирование:
Сверху