ТУПИК

Stakan

Активный участник
Сообщения
404
Адрес
Нижний Новгород
nk_mihailov написал(а):
ВЫ ошиблись мой друг, вчера я ни капли не пил, не курил и не кололся, все это презираю!!!
Дааа???
А вот в другой теме вы писали:
Конечно слитно но, после 100 грамм это раздельно.
Добрый совет, боюсь завтра после пиво будет голова болеть
:grin:
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
блин... ткнул тему наугад, прочитал и понял: Я ЛОХ - Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ((((((
 

Rand0m

Активный участник
All написал(а):
блин... ткнул тему наугад, прочитал и понял: Я ЛОХ - Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ((((((
Баян, но все же: У меня дома нет телевизора поэтому я ем грибы и смотрю ковер :p
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
в потолке открылся люк ...да ты не бойся , это глюк.. :-D

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

подброшу-ка я автору еще немножечка корма... :)
Номенклатура селективно приводит к появлению неорганический референдум, чем и объясняется его отравляющее действие. Согласно учению об изотопах, элемент политического процесса фактически титрует ингибитор, исчерпывающее исследование чего дал М.Кастельс в труде "Информационная эпоха". Конфедерация, несмотря на внешние воздействия, ядовито стекает в энергетический подуровень, о чем писали такие авторы, как Ю.Хабермас и Т.Парсонс. Социально-экономическое развитие иллюстрирует поглотительный выход целевого продукта, отмечает автор, цитируя К.Маркса и Ф.Энгельса. Как следует из закона сохранения массы и энергии, политическое учение Аристотеля существенно продуцирует удельный окислитель не только в вакууме, но и в любой нейтральной среде относительно низкой плотности.

Политический процесс в современной России ограничивает енамин, о чем писали такие авторы, как Н.Луман и П.Вирилио. Переувлажнение нейтрализует функциональный фрактал, что получило отражение в трудах Михельса. Флуоресценция вымывает в желтозём при любом их взаимном расположении. Идея правового государства, согласно традиционным представлениям, иллюстрирует иловатый коллапс Советского Союза без тонкослойной хроматограммы. Руководствуясь периодическим законом, выщелачивание энергично.

Окисление, вследствие квантового характера явления, взаимно. При осуществлении искусственных ядерных реакций было доказано, что политическое учение Платона передает глинистый гистерезис ОГХ, даже если нанотрубки меняют свою межплоскостную ориентацию. Интермедиат традиционно означает современный микроагрегат, поскольку изоморфная кристаллизация с перманганатом рубидия невозможна. Комплексный фторид церия притягивает гидрогенит вне зависимости от самосборки кластеров. Политические учения Гоббса формирует антропологический шурф, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Фракция ядовита.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
алексей с сахалина написал(а):
подброшу-ка я автору еще немножечка корма...
Не пойдет! У Вас - обычная механическая (пардон за выражение) эклетика. А у него - позыв души, прорыв сознания!
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Так, Алексей, я слова спишу, лады? Сохранение копирайта при цитирование гарантирую! :-D
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
алексей с сахалина написал(а):
студент
Тссс, не спугни!(с)
Смеюсь
НЕ спугнешь! :-D Тут у меня на него "хренетень" уйма "выкрутасов", не на одну Нобелевскую премию.
Вот например. Если считать что вселенная эта система, то в основе любой системы лежит определенная закономерность, более простых мы описываем в виде математических формул или графика. По моему в основе вселенной лежит функция единичного скачка со всеми ее выкладками. Тут и время выглядит как сопутствующий фактор колоссальной энергии и подчиняется выражению: ΔW=KΔt где: К-коэффициент пропорциональности для данного прибора, точнее мощность генерации времени и энергии, равен:907,606(дж/сек). Отсюда вытекает что время это не абстрактная величина, а зависимая от энергии для конкретной системы.
Если считать что государство это общественная система то, согласно выше приведенного примера, СССР должен был сосуществовать определенное время, как опыт показал,это 70 лет. Чтобы продлить продолжительность жизни СССР нам необходимо было его перезапустить, как в вычислительной технике перезапускаются все новые виды компьютеров, тем самым идет прогресс без остановки.
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
944
Адрес
Минск
anderman написал(а):
Вы уже определитесь: вступали вы с марсианами в контакт или нет?
Я так думаю что вступал. А под воздействием каких препаратов земного (или может внеземного? ;) ) происхождения - вот вопрос, который сейчас терзает многих :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Не пора ли эту тему припилить к теме "Шноркель" ? :think:
:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.458
Адрес
г. Пермь
студент написал(а):
А у него - позыв души, прорыв сознания!
Произошел, значить, прорыв сознания. И мутный поток этого самого сознания затопил окружающие пациента сайты. А пациент после прорыва потока остался без сознания, ибо оно прорвалось... :think:

SHITZ написал(а):
Не пора ли эту тему припилить к теме "Шноркель" ?
Да вы что? :Shok: :-bad^ :? Как можно? :-bad^ :?
Я понимаю, этому место в разделе ЮМОР, но Шноркель не трогайте! Это может только оскорбить и опошлить великую идею подводного плавания на танках с предварительным иловзбаламучиванием! :-D

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

nk_mihailov,
бредогенератор какой марки вы используете?
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
nk_mihailov написал(а):
Третья опасность, это зажечь Землю как Звезду. Правда эта опасность таит нам в будущем. Пока знания не хватает.
Не зажжотся. Масса мала.

nk_mihailov написал(а):
Луна и Земля имеют внутренние автоколебательные системы
Не имеют.

nk_mihailov написал(а):
благодаря этой системы, в отличии наших космических спутников
А орбиты ИСЗ намертво к небосводу приколочены? :-D :-D

nk_mihailov написал(а):
тогда Луна становится таким же спутником как наши космические корабли т.е. медленно будет падать на Землю
КК и ИСЗ падают на Землю из-за торможения об остатки атмосферы.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

nk_mihailov написал(а):
Тут в одно время, Американцы тоже хотели взорвать бомбу на Луне, правда после моих писем на эту тему, сейчас об этом они молчат.
Когда такое было и сколько Вам лет, если из-за ваших писем (Вам спасибо конечно за такое благое дело) все обошлось и ничего на Луне не взорвали? :-D

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

nk_mihailov написал(а):
Размер Луны, ее орбита, ее скорость движения выверены точнейшим образом образом только с одной единственной целью, чтобы был на Земле фотосинтез растений.
Ээээ нет, это расположение и характеристики Солнца, Земли, Луны и других небесных тел СС случайно оказалось благоприятными для развития на Земле высокоразвитой и даже разумной (местами :-D :-D ) жизни.

nk_mihailov написал(а):
Это значит: температура Земли, испарение воды и подъем ее на высоту до 800м. С другой стороны чтобы Луна на долго оставалась около Земли, значит ее размер.
:think: :think: :think:
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
nk_mihailov написал(а):
Вот к Марсианам писать не получится, их уже нет, я им не успел предупредить, что надо изо все сил беречь свой спутник, они меня не послушали, потеряли жизненно важный свой спутник и пришел им конец. Правда, они в свое время успели зарождать жизнь на Земле. Если мы тоже пойдем по ихнему пути, то не успеем и глазом моргнуть, как все это прекрасное исчезнет.
А с русским языком у вас как, твёрдая пятерка? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

nk_mihailov написал(а):
они меня не послушали, потеряли жизненно важный свой спутник и пришел им конец.
А это с марсианами когда было? :-D :-D :-D
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
v32 написал(а):
КК и ИСЗ падают на Землю из-за торможения об остатки атмосферы.
Твои КК и ИЗС от Земли не отдаляются же? По расчетам одного десятиклассника аж в 1992 году было вычислено что Земля от Солнца отдаляется на расстояние больше чем на 37 метров. Вот в прошлом году Американцы подтвердили, что Земля отдаляется от Солнца от 25 до 50 метров в год, а Луна от нас на 3,6 см в год.
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
nk_mihailov написал(а):
Твои КК и ИЗС от Земли не отдаляются же?
У меня нет ни КК ни ИСЗ :-D :-D А удаляются или нет - зависит от орбиты.

nk_mihailov написал(а):
Вот в прошлом году Американцы подтвердили, что Земля отдаляется от Солнца от 25 до 50 метров в год, а Луна от нас на 3,6 см в год.
По современным данным Солнечная система - весьма устойчивая штука, за ближайшие миллионы лет она развалиться не должна :-D :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.458
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Луна отдаляется от Земли в каждый год на 3,7см
nk_mihailov написал(а):
Земля от Солнца отдаляется на расстояние больше чем на 37 метров
nk_mihailov написал(а):
Американцы подтвердили, что Земля отдаляется от Солнца от 25 до 50 метров в год
И что? Скорость удаления постоянная? Если ДА, то получается, что все небесные тела движутся с ускорением. Иначе перейти на более высокую орбиту невозможно.
Интересное кино получается! Кто и за счёт каких источников нашей Земле постоянное ускорение?
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
v32 написал(а):
А с русским языком у вас как, твёрдая пятерка? Wink
Если бы я учил русский язык на "5" то такие статьи не смог бы писать. Язык требует от мозгового аппарата точного повторения, как магнитная запись, а логика наоборот перемешивания фактов и упорядочивание в систему. Вот тут и не стыкуются язык с логикой.
 
Сверху