ТУПИК

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.139
Адрес
Германия
Barbudos написал(а):
На тривиальные вопросы Великий Изобретатель и Теоретик не обязан отвечать. Представляете, спросил бы я Ж. И. Алферова, как вы рассчитываете силу тока в проводнике? Смеюсь

Barbudos,исключительно для его же блага лучше ответить!
Знаюшие камрады тут же проверят линии связи,явки ,пароли,и если
nk_mihailov "не соврамши",это сразу поднимет доверие и интерес к нему и его теориям просто на недосягаемую высоту.И сдуются все скептики ,насмешники и критики.
И не надо будет уважаемому метру жаловаться на непонимание и палки в колёсах от
andermanа.
Одним ответом он может избавиться от кучи проблем.Но молчит почему то.
Обьяснений его молчанию найти не могу :grin:
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Вот о чем хочу с Вами обсудить в данный момент. В разделе НЛО самый большой интерес вызывает интерес об НЛО. Вот уже в течении двух лет я общаюсь с человеком который контактируется с НЛО уже очень много лет. в свое время он неотнократно участвовал на конференциях по НЛО, даже он указывал на слежну со стороны НЛО эти конфенеции. Много часовые общения с ним чуть в каждый день у меня возникли двоякое мнение. Необходимо разобратся, на днях попросился у него на встречу с иноплонетянами, будет о чем рассказать. Покак Ваш nk_mihailov.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
nk_mihailov написал(а):
Необходимо разобратся, на днях попросился у него на встречу с иноплонетянами, будет о чем рассказать.
Анфалова прихватите, хотя бы ментально - по "пси-каналу". Надеюсь, не надо объяснять, что это такое?
Удачи. Авторитет планеты не посроняйте! :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.663
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
В разделе НЛО самый большой интерес вызывает интерес об НЛО
Ну, это естественно. Было бы странно, если бы в разделе НЛО интерес вызывали рецепты шоколадных тортов.

nk_mihailov написал(а):
Вот уже в течении двух лет я общаюсь с человеком который контактируется с НЛО уже очень много лет
Палата, как я понимаю, у вас общая? В смысле -- многоместная?

nk_mihailov написал(а):
он неотнократно участвовал на конференциях по НЛО, даже он указывал на слежну со стороны НЛО эти конфенеции
Зачем следить за конференциями, если они:
а) не прячутся,
б) в них участвует штатный контактёр?

nk_mihailov написал(а):
Необходимо разобратся
Надеюсь не на части?
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Barbudos написал(а):
Анфалова прихватите, хотя бы ментально - по "пси-каналу". Надеюсь, не надо объяснять, что это такое?
Удачи. Авторитет планеты не посроняйте! Смеюсь
Спасибо за совет,постараюсь так низко падать перед инопланетянами. Если честно, общатся с этим человеком интересно,я. как человек приверженец науки, меня интересует с точкм зрения науки, кто он, действительно контактёр или это его фонтазия, точнее его внутренний мир. Я ещё в детстве столнулся с явлением различия внутренного мира. Мне запомнился случай с дедства. После сенокоса, сено на зиму всегда скирдовали на стога. Мы ребетня вседа любили играть на этих стогах, попому что лучжего спортивного инвенталя в деревне не найти. Вот однажды во время одного занятия я случайно ногой попал своему другу ногой в голову. После этого с ним начались чудеса. Он начал видит рядом с нами иноплонетян, а их вообще не видел, хотя я умолял ему показать где они. Как он не указывал пальцем место инопланетянина, я так и его там никого не увидел. Скорее всего это состояние мозга.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.663
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
меня интересует с точкм зрения науки [...] точнее его внутренний мир
Это к паталогоанатомам. Внутренний мир они изучают.

nk_mihailov написал(а):
я случайно ногой попал своему другу ногой в голову. После этого с ним начались чудеса. Он начал видит рядом с нами иноплонетян,
Это бывает. После удара по голове или инопланетян видят или бегают в строительной каске и смеются.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
nk_mihailov написал(а):
во время одного занятия я случайно ногой попал своему другу ногой в голову. После этого с ним начались чудеса. Он начал видит рядом с нами иноплонетян,
Его не Антон, часом, звали? :think:
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
anderman написал(а):
Я и трёхлинейку без затвора видел.
:-D Один товарищ у нас нашёл трёхлинейку без затвора. Потом через некоторое время затвор совсем в другом месте. Всё ржавое, но отчистили и пытались чегото там с ним манипулировать, пока не нагорело. Слава богу без суровых последствий.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.663
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Связист написал(а):
Один товарищ у нас нашёл трёхлинейку без затвора.
Это anderman-а.
Связист написал(а):
Потом через некоторое время затвор совсем в другом месте.
А это -мой.
:-D
Эк судьбина детали-то поразбрасала! :Shok: О чём это говорит? Об точном соблюдении правил ухода за оружием! :-read:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
anderman написал(а):
Было бы странно, если бы в разделе НЛО интерес вызывали рецепты шоколадных тортов.
А есть? :grin:

anderman написал(а):
Я в деревне не только каску видел. Я и трёхлинейку без затвора видел.
Не довелось, увы. А вот за пару бутылок водки сменять штык от Маузера - это повезло. Потом вместе с штыком от Лебеля (игольчатым) подарил своему товарищу на юбилей. Он жил в небольшом украинском городке и соседям резал свиней. С таким инструментом он оказался вне конкуренции. Так что в деревне много можно было найти. И "Колос" без мотора, и трехлинейку без затвора и затвор без трехлинейки.... :grin:

nk_mihailov написал(а):
Мне как человеку стремящему "Убить войну" , манипулировать оружием как-то противно.
А тут или вы, или оно. Или вы с оружием манипулировать будете, хоть для вас это и противно или оно с вами. А это чревато. Оно тогда постарается вас убить, это стопудово.
Вот как долго не манипулирую с ножом (клинком) он, зараза, почему-то пытается манипулировать со мной, и исключительно старается порезать :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.815
Адрес
Москва
nk_mihailov
Вы, главное, Славика опасайтесь! А то Анфалова-то ментально насилует почем зря.
 
Сверху