ТУПИК

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
nk_mihailov написал(а):
Это старо как моя борода!
Тем более. Должны прекрасно знать, что только подтвержденная практикой или экспериментами идея будет существовать и рассматриваться. Иначе - все та же "тройка" в белых халатах (разумеется если будете особо "доводить" определенные инстанции.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
nk_mihailov написал(а):
Да получают,но радиоактивный, а получить чистый, без математики на химический элемент не получится
Основные изотопы свинца - не радиоактивные. Это значит, что период полураспада какой у них?
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Foxhound написал(а):
Основные изотопы свинца - не радиоактивные. Это значит, что период полураспада какой у них?
По моему, в данном случае, радиоактивны гармоники спектрального ряда золота, надо их просто вычислить и нормализовать.
Второй случай получения золота из свинца, это при взрыве установки под огромным давлением, не могу сказать при этом атомы золота радиоактивные или нет.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
nk_mihailov написал(а):
nk_mihailov! Если я ЕЩЁ РАЗ услышу про автоколебания, то забаню вас к чёртовой матери! Хватит уже толкать антинаучную ахинею в каждую тему. Есть "Тупик" -- вот и автоколебайтесь там.

anderman
Чтобы понять автоколоебание нужны определенные количества извилин в голове. Для того чтобы огульно не хаять, сначала посоветуйтесь пожалуйста со своими коллегами, например со Студентом.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.815
Адрес
Москва
nk_mihailov написал(а):
Для того чтобы огульно не хаять, сначала посоветуйтесь пожалуйста со своими коллегами, например со Студентом.
Уже. Я присоединяюсь к предыдущему оратору.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Пришла гениальная мысль:" Материя-это оприходованный энергетический вакуум". По аналогии: "Деньги это -эквивалент оприходованной энергии" (автор А. Михайлов)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
nk_mihailov написал(а):
Пришла гениальная мысль:" Материя-это оприходованный энергетический вакуум".
Дейсвительно, гениально! По какой статье оприходуете?
С использованием "Оприходование товара 1С" или нет?
В любом случае - ново, свежо, небанально, смело! :good:
P.S. Правда, за оприходование вакуума - вплоть до 10 с конфискацией. :think:
В любом случае - дерзайте. Деньги из воздуха у нас каждый второй умеет получать, а из вакуума -никто! "Это, брат, нобелевкой пахнет!"(с) АБС. :-D
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Barbudos написал(а):
Дейсвительно, гениально! По какой статье оприходуете?
С использованием "Оприходование товара 1С" или нет?
Если начать оприходовать по 1С, то как товар надо понимать звезд и планет на небосводе, а базой для товаров-это галактика. Отсюда вытекает, что процесс оприходования не просто хаос, а системный механизм со своим законом управления. Кому интересно могу изложить.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Комрады что Вы по поводу генератора России.
А что, в России есть генератор? Может, "генератор Росси"?
Очередное шарлатанство: Росси так и не позволил (даже за обещанные миллион долларов) замерить ток в шине заземления....:)
У меня вот приятель - тот еще инноватор: у него вся сеть в квартире питалась только от одной фазы!!!! И счетчик не крутился!
А вы, Росси, Росси....Тут вона такие Теслы пропадают! :)
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
У меня вот приятель - тот еще инноватор: у него вся сеть в квартире питалась только от одной фазы!!
Это дело не хитрое. В современных электросетях нулевой провод изолирован для безопасности и для применения диф. реле. Для того чтобы питаться от одной фазы стоит только исключить диф. реле и за нулевой провод применить "землю" (например: провод к радиатору).
Второй вариант. Если нулевой провод не изолирован, сидит на "земле", то между "землёй и нулевым проводом в квартире, всегда присутствует напряжение, это напряжение можно поднять через трансформатор до нужного уровня, вот и всё. Всё это уже воровство электроэнергии, за это надо судить.
 
Последнее редактирование:

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
А что, в России есть генератор? Может, "генератор Росси"?
Очередное шарлатанство
Конечно Росси, По поводу шарлатанство. Этот генератор создать не так уж сложно для любого химического элемента. Нужны два условия.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху