Тут живет Nika-hl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
В общественно-политическом разделе пишут те, кому нечего сказать. В политике и международных отношениях у нас все разбираются. Особенно те, от которых ни политика, ни международные отношения не зависят.
И однако их обсуждают.
Вам есть что сказать про авиацию, танки или стрелковое вооружение? Нет? Тогда не стоит занимать память на сервере бессмысленными наборами букв.
А давайте я сама решу, что мне стоит, а что не стоит. Оки?.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
И однако их обсуждают.
Я и говорю, что там пишут те, кто ничего не понимает в обсуждаемом предмете.
А давайте я сама решу, что мне стоит, а что не стоит. Оки?.
Да ради Бога. Просто я для себя пометочку сделаю: на Форуме появился ещё один ниочёмный пользователь.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Да ради Бога. Просто я для себя пометочку сделаю: на Форуме появился ещё один ниочёмный пользователь.
А кто тут по Вашему "очемный"? Я ежедневно просматриваю кто и какие темы просматривает. Россия ( где мне было писать неделю "заказано"), Авиация и мор.флот. тчк.

зы. И потом, мне это не интересно. Курилка раздел для флуда. Насколько мне известно, тут должен быть модератор. Если он посчитает закрыть эту тему, то он ее закроет. Если нет, то нет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
А кто тут по Вашему "очемный"?
А почти и никто. Всё потому, что Форум умирает. Специалисты, которые действительно разбирались в том или ином виде вооружения ушли. Остались только те, кто только и способен, что писать в политическом разделе.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А почти и никто. Всё потому, что Форум умирает. Специалисты, которые действительно разбирались в том или ином виде вооружения ушли. Остались только те, кто только и способен, что писать в политическом разделе.
Не согласна. Так случилось, что появились бОлее серьезные темы для обсуждения. Украина и Сирия. Поэтому, обсуждают то, что, так-сказать, волнует людей более. Это вовсе не означает, того, что кто-то не желает обсуждать профильные темы. ИМХО. Только и всего.
Не вижу этого. Здесь довольно много посетителей и тем для обсуждения. Еще я наблюдаю за количеством просмотров. Не везде, разумеется.
Вот я и Вы приподняли, казалось бы никчемную тему. Количество просмотров резко(!) увеличилось. Следовательно, все зависит от личностного фактора.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Специалисты, которые действительно разбирались в том или ином виде вооружения ушли.
Ни кто ни куда не ушел. Если кто-то и ушел, я думаю, что у него были личные мотивы. (реал) Почитайте форум "Братишка", хотя бы. Люди не пишут по профилю. Увы. Сейчас все обсуждают две темы. Те, что я назвала.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Так случилось, что появились бОлее серьезные темы для обсуждения
На сайте Российской военной техники не может быть более важных тем, кроме собственно военной техники, тактики и иных вооружений. Всё остальное -- гарнир.
Украина и Сирия. Поэтому, обсуждают то, что, так-сказать, волнует людей более
Да не волнует Украина никого. Там только Хакер иногда новости постит, а так -- который год тишина. В Сирийской теме -- чуток поживее.
Это вовсе не означает, того, что кто-то не желает обсуждать профильные темы.
Желание-то может и есть. Толку только чтобы обсуждать нет. Знаний.
Зато я вижу.
Здесь довольно много посетителей
Более или менее жив раздел про авиацию, где в большинстве своём народ срётся в Бризом. Ну и шевелится общественно-политический раздел. Все остальные разделы, ОСНОВНЫЕ разделы сайта -- мертвы.
Вот я и Вы приподняли, казалось бы никчемную тему
Вы лучше откройте для посторонних свой профиль. Чтобы я мог вас в игнор поставить.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Да не волнует Украина никого. Там только Хакер иногда новости постит, а так -- который год тишина. В Сирийской теме -- чуток поживее.
Ну. Это Вы перегнули. Думаю, что года полтора. В принципе, по Украине можно обсуждать только новости. Ни кто в здравом уме там ничего писать не станет толкового. На это есть очень серьезная причина.
На сайте Российской военной техники не может быть более важных тем, кроме собственно военной техники, тактики и иных вооружений. Всё остальное -- гарнир.
Вы, как я понимаю, специалист и знаете таковых. Поднимите темы. Элементарными вопросами. Давайте информацию. Это будет всем интересно и мне в том числе.
Давайте знания! Стоит только зацепить человека знаниями! Он сам станет из вас их вытягивать клещами. Это Вам не интересно? Увы.
Более или менее жив раздел про авиацию, где в большинстве своём народ срётся в Бризом. Ну и шевелится общественно-политический раздел. Все остальные разделы, ОСНОВНЫЕ разделы сайта -- мертвы.
Ибо нет человека. НЕ знайки. ) ДА. Вот появился бы спорщик , который ни чего не знает, и Вы его не "съедали" бы, а давали знания, подсказывали и спорили с ним, - раздел бы ожил. Ну хоть какой-то.
Вы лучше откройте для посторонних свой профиль. Чтобы я мог вас в игнор поставить.
Я еще тут не освоилась и не знаю как это сделать, а Вы на меня уже успели разозлиться ни за что, ни про что.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
anderman, Вы в таких черных красках описали форум, что я расстроилась. И что теперь делать новичкам? Тут писать нельзя - там нельзя (неделю) А через неделю форум издох? Ужас какой-то. А мне интересно, к примеру.
 

Жучило

Участник
Сообщения
16
Адрес
ВОСТ
Совсем anderman озверел - на женщин кидается.
repa.gif
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Nika-hl, тему закрываю, хоть она не нарушает Правила форума. Пожалуйста, постарайтесь использовать существующие темы для выражения своего настроения. Фактически созданная тема является персональным блогом на совершенно далекие от армии темы, а это никак не может идти на пользу форума. Надеюсь на понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху