Угадайте "ствол"

noobie

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Israel
shirag77 написал(а):
Там,где я его взял,и по другим ссылкам-SAC-Rifle.
а вот такой сон разума? :Shok:
у мя красивше
65240.jpg

опятьсамопал..
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
не самопал,а опытный образец :-D
и у кого ещё красивше? :p

Да и выпущеные полторы тысячи образцов-не самопал :OK-)

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Одессит
прикольная бабахалка, .22 лонг райфл по моему,всё что я могу сказать :-D по общему ощущению бывший какой то самозарядный дробовик :-D
 

noobie

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Israel
shirag77 написал(а):
не самопал,а опытный образец :-D
и у кого ещё красивше? :p

Да и выпущеные полторы тысячи образцов-не самопал :OK-)
э.. нет, винтовка это сырьё, а загадка была уже про пулемёт (меньше пяти штук) самопальный


shirag77 написал(а):
прикольная бабахалка, .22 лонг райфл по моему,всё что я могу сказать :-D по общему ощущению бывший какой то самозарядный дробовик :-D
обычный ругер
800px-Ruger_10-22_%282%29.JPG

(самое интерсное у нас до сих пор встречаеться, правда не мелкашка)
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское

noobie

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Israel
норм, это я перепутал количество произведённых с оставшимися

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

ружжо + барабан = в гугле в первой десятке
 

noobie

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Israel
фамас из 9ти пикселей - это выше моих возможностей
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
noobie
внешность характерная,увидите-не обознаетесь.один магазин чего стоит. :-D
 

Edu

Активный участник
Сообщения
830
Адрес
БОМЖ
shirag77 написал(а):
кто бы это мог быть?
Не иначе, любители ламбады, блин.... агрессивных обитателей фавел гонять. :grin:
Да еще, обозвали звучно - почти в честь величайшего органа военной бюрократии.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Edu
именно,что ПОЧТИ. :-D

Добавлено спустя 6 часов 2 минуты 4 секунды:

Edu
Ну если никто больше первенство не оспаривает,называй ты.Всё таки ты угадал. :OK-)
 

Edu

Активный участник
Сообщения
830
Адрес
БОМЖ
Я безмерно горд конечно...Но, честно говоря, мне не особо интереснa подобная затея с "розыском" никому не известных поделок, не оказавших практически никакого влияния на процесс развития стелковки.
Хорошо, для общего развития Уважаемого сообщества : " ENARAM Pentagun - Semi-automatic combat shotgun fed with a 6-rounds revolving cylinder. This was the ONLY ENARAM weapon to enter in service with the Army in Brazil (widely used by thteir Special Forces). It fires standard 12-Gauge rounds."
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
А смысл угадывать то что и так все знают? :Shok: Подобная тема(на мой взгляд) для того и нужна,чтобы средний любитель узнавал бы о разнообразных перлах развития так интересующей его тематики. :-D если есть другие мнения,готов услышать их :OK-)
 

Edu

Активный участник
Сообщения
830
Адрес
БОМЖ
shirag77 написал(а):
А смысл угадывать то что и так все знают?...
Ну хорошо... вывешу на опознание ублюдочную поделку (или паче того - деревянный фуфел :) ) какого нибудь шизанутого кустаря? И что...есть смысл мозги ломать? Лично мне, лениво...
Здесь, по моему, не помешал бы определенный критерий (серийность/применение/ влияние на дальнейшее развитие опр. вида/группы и т.д.)
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Edu написал(а):
Ну хорошо... вывешу на опознание ублюдочную поделку (или паче того - деревянный фуфел ) какого нибудь шизанутого кустаря? И что...есть смысл мозги ломать? Лично мне, лениво...

Здесь, по моему, не помешал бы определенный критерий (серийность/применение/ влияние на дальнейшее развитие опр. вида/группы и т.д.)
Ну с деревянным фуфелом,это камушек в мой огород :OK-) ,согласен перебрал чуток.Но ведь именно по незнанию,зато теперь некоторые знают,что это за зверь.я например :-D а по поводу критериев,давайте зададим вопрос,что считать достойным опознания?и пусть все интересующиеся выскажутся. :-D
О лени.Мне например лениво "угадывать" борхарды и максимы.лень,она у каждого своя,годами взращиваемая и взлелеиваемая :-D
 
Сверху