Украина и Новороссия. Часть 10.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Ничо ж себе. Я смотрю, тут новый наркотик изобрели? Зию штырит пуще прежнего. Особенно понравилось про изоляцию россии и как мариупольцы рыли окопы. Это шедевр просто. Зия, забыли упомянуть, что путин хотел накормить россиях хамондом под пармезаном, а теперь они ежиков едят с голодухи и интернет по талонам
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Journeyman написал(а):
То есть мы имеем пример взаимовыгодного сотрудничества с Западом. А у России то почему не получилось?
потому что в России это всё вышло бы дороже, соответственно - невыгодней западным компаниям. :OK-)
Зия написал(а):
Я так и не увидел в этой теме никаких вразумительных мыслей от "путинистов". Итог то какой по Новороссии?
и не увидите, потому что до итога еще очень далеко.
Зия написал(а):
1. Хотел привязать Украину к России, добиться ее вхождения в ТС. Получил ровно обратное. Украина выбрала европейский вектор и никогда не вернется в орбиту путинского влияния.

2. Хотел добиться нейтралитета Украины, сохранить ее внеблоковый статус. Полный провал. Сейчас уже ясно, что Украина плотно и надолго связана с НАТО. Проходят совместные учения Украина-НАТО, налаживается военно-техническое сотрудничество с Альянсом.

3. Хотел уважения со стороны украинского народа. Получил врага на долгие годы!

4. Хотел Новороссию от Донецка до Одессы. Получил меньшую часть Донецкой и Луганской областей.

5. Хотел коридор в Крым через Мариуполь. Получил отпор и окопы, которые рыли русские люди в Мариуполе, чтобы не пропустить его бандитов.

6. Хотел, чтобы как в Крыму, без единого выстрела, получил 4000 убитых с той и другой стороны.

7. Хотел, чтобы экономика России не пострадала. Получил бегство капитала более $100 млрд, 47 рублей за доллар (девальвация более 25%) и двузначную инфляцию на продукты. А также полный застой в экономике без инвестиций и инноваций.

8. Хотел поддержки со стороны "имперцев" и националистов (типа Гиркина и Спутника и Погрома) - получил крайнее с их стороны раздражение и титул предателя.

9. Хотел остаться признанным в мировой политике. Стал изгоем. Из "восьмерки" выгнали, никуда не приглашают, вся братва под санкциями, никто, кроме Лукашенко и Назарбаева общаться не хочет. Да и те поддерживают единство Украины и требуют денег. Особенно преуспел Александр Григорьевич - получил $3,5 млрд в год из российского бюджета и сообщил при этом, что Россию надо поделить между Монголией и Казахстаном.

10. Единственное что хотел и получил (Путин, - ред.), так это высокий рейтинг, основанный на имперской истерике и циничной лжи агитпропа. Но это ненадолго. Скоро народ поймет, что цены выросли, а доходы нет. "Свалить все на Обаму долго не получится". Нечто подобное уже было после войны с Грузией, когда его рейтинг с начала поднялся, а затем рухнул к выборам 11/12 годов.
пжалста приведите ссылочку на то, где Путин так же по пунктам писал, со словами "я хотел: 1... 2... 3...", тогда можно предметно рассуждать, чьл Путин хотел и что у него получилось/не получилось. иначе то что вы перепостили с какого-то сайта - не более чем белоленточный высер какого-то маргинала. и стоило эту дрянь сюда тащить? :-bad^
Зия написал(а):
это не факты, это пурга какого-то пургомета, который понятия не имеет, что творится на Украине и в России.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.706
Адрес
Липецк
4343804.jpg
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.032
Адрес
Киров
вот почему перебои со снабдением укропов, партию обмундирования задержали :grin:



Международные проходимцы.

#ANNA_news_World #ANNA_news_Мнение

Украинские миротворцы обокрали президентскую гвардию в Конго
Вороватые украинцы поставили под удар репутацию авторитетной международной организации. Украинские миротворцы, представляющие ООН в Демократической республике Конго, обокрали гвардию президента этой страны. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на пресс-секретаря миссии ООН (MONUSCO) в Конго.

Согласно сообщению, власти восточной части Демократической Республики Конго задержали шестерых миротворцев ООН из Украины в восточном городе Гома в минувшую среду. Причиной задержания послужило то, что в их багаже была обнаружена конголезская военная форма.

Командующий миссией MONUSCO генерал Карлос Альберто дос Сантос Крус провел встречу с армейскими генералами Конго, чтобы урегулировать ситуацию с украинцами, которые входили в летный состав миссии.
«Парней поймали, - цитирует Reuters представителя миссии Кибаяси Сеифа Ибрагима. – Как мне сказали, у них нашли не просто форму конголезской армии (FARDC), но форму президентской Республиканской армии».

Местная власть опасается, что указанный инцидент может спровоцировать ещё большее недоверие местных жителей к миротворцам. Ранее в стране уже прокатилась волна протестов местного населения, возмущенного тем, что деятельность миротворческого контингента в Конго является малоэффективной и не способной противодействовать нападению боевиков. В результате продолжающихся столкновений только в октябре в этой стране были убиты 200 человек
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
пжалста приведите ссылочку на то, где Путин так же по пунктам писал, со словами "я хотел: 1... 2... 3...",

Какие еще ссылочки? Неужели вы будете спорить с тем, что он хотел образовать некое пророссийское государство на террритории всей Юго-Восточной Украины и пробить коридор до Крыма?
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Зия написал(а):
Неужели вы будете спорить с тем, что он хотел образовать некое пророссийское образование на террритории всей Юго-Восточной Украины и пробить коридор до Крыма?
Угу. Спорить не будем - зачем? И так видно, что в исходных планах было только отторжение Крыма. Иначе бы Донбасс оказался отжат ровно тем же самым способом в тот же момент или чуть погодя.
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Друзья из Днепропетровска проклиняют Россию. Печально!

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Почему промолчал полуторамиллионный Харьков? Вышла пару сотен человек и на этом все закончилось. В Барселоне миллион человек вышло с требованием независимости!
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Emtos написал(а):
Зия написал(а):
Почему промолчал полуторамиллионный Харьков? Вышла пару сотен человек и на этом все закончилось.

Потому что там БТРы по улицам ездят ?
:-D :grin: боже дыбилы, да у нас тут американцы на каждом шагу стают, все русское уничтожают ждем когда нас УДАЛЕНО освободит :-D
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
ZloyStrelok написал(а):
боже дыбилы, да у нас тут американцы на каждом шагу стают, все русское уничтожают ждем когда нас ПУТЛЕР освободит

Зачем Путину Львов ? Вас просто огородят забором со всех сторон и всё.
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Emtos написал(а):
ZloyStrelok написал(а):
боже дыбилы, да у нас тут американцы на каждом шагу стают, все русское уничтожают ждем когда нас ПУТЛЕР освободит

Зачем Путину Львов ? Вас просто огородят забором со всех сторон и всё.

О чем это, ах да о наболевшем :aplodir:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.811
Адрес
Москва
Зия написал(а):
Почему промолчал полуторамиллионный Харьков? Вышла пару сотен человек и на этом все закончилось.
Ага, одна, ну две сотни, ни как не больше. А уж давить эти сотни, ни кто не давил, как в Одессе. Ну сами в тУрьму, сами в огонь,...
http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... UuNh93nUXI
:-bad^
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Зия написал(а):
Неужели вы будете спорить с тем, что он хотел образовать некое пророссийское государство на террритории всей Юго-Восточной Украины и пробить коридор до Крыма?
Буду. Миелофон вроде еще не изобрели. Так что мне интересно, каким образом узнали, что именно он хотел.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.811
Адрес
Москва
студент написал(а):
Буду. Миелофон вроде еще не изобрели. Так что мне интересно, каким образом узнали, что именно он хотел.
Еще больше интересно - почему не сделал? Ибо все возможности и предпосылки были и мало того, есть. Уж не ВСУ его остановили?! :???:
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Сергей Я написал(а):
Зия написал(а):
Почему промолчал полуторамиллионный Харьков? Вышла пару сотен человек и на этом все закончилось.
Ага, одна, ну две сотни, ни как не больше. А уж давить эти сотни, ни кто не давил, как в Одессе. Ну сами в тУрьму, сами в огонь,...
http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... UuNh93nUXI
:-bad^

Ну пару тысяч, это ничего не меняет. Абсолютное большинство промолчало.
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Сергей Я написал(а):
Зия написал(а):
Почему промолчал полуторамиллионный Харьков? Вышла пару сотен человек и на этом все закончилось.
Ага, одна, ну две сотни, ни как не больше. А уж давить эти сотни, ни кто не давил, как в Одессе. Ну сами в тУрьму, сами в огонь,...
http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... UuNh93nUXI
:-bad^
Весной по моим наблюдениям в Харькове за Россию было этак 40% сейчас трудной найти 2 из 10 человек которые сказали да Россия ......... на самом деле все в Харькове понимают, что Россия агрессор, что нафиг в Харькове никому не нужны расклады ДНР, ЛНР, или ХНР... В России достаточно умных людей которые знают что Украина им не враг и я к этим людям отношусь с уважением, но и достаточно дыбилов которым скормили название Новороссия, что оно стало более важно чем Украинцы, которые плече об плече бились с фашизмом во вторую мировую, ну а остальные стадо о чем еще сказать (партия сказала что она виноваты Украинцы, Американцы ) значит так есть. Ладно форум то желтый ждем михайло с новостями свежими как злая Украинская Армия они же Укропы ......... на фронтах добрых ласковых заблудившихся человечков :-D
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.811
Адрес
Москва
ZloyStrelok написал(а):
Весной по моим наблюдениям в Харькове за Россию было этак 40% сейчас трудной найти 2 из 10 человек которые сказали да Россия заебись, на самом деле все в Харькове понимают, что Россия агрессор, что нафиг в Харькове никому не нужны расклады ДНР, ЛНР, или ХНР... В России достаточно умных людей которые знают что Украина им не враг и я к этим людям отношусь с уважением, но и достаточно дыбилов которым скормили название Новороссия, что оно стало более важно чем Украинцы, которые плече об плече бились с фашизмом во вторую мировую, ну а остальные стадо о чем еще сказать (партия сказала что она виноваты Украинцы, Американцы ) значит так есть. Ладно форум то желтый ждем михайло с новостями свежими как злая Украинская Армия они же Укропы пиздят на фронтах добрых ласковых заблудившихся человечков
Есть только пара уточнений. Ни буду оспаривать вашу осведомленность по сегодняшней ситуации, хотя сам факт того, что вы ни как не отреагировали на заявление о "паре сотен" говорит о многом. Дак вот, а что там в Украине за сепаратизм нонча? Ну за работу чиновником при Януковиче, в хорошем раскладе, в мусорный бак, а за не поддержку линии партии и правительства? Скока лет? Дак мож и помалкивают?
:)
Еще вопрос, а в Харькове кто в основном живет украинцы или русские и чем в обще отличается украинец от русского?
И еще вопрос, а что скормили и продолжают скармливать населению Украины? Вы себя позиционируете адекватным человеком, вроде как. Так что, с экранов УкроТВ льется поток истины? А как тогда быть с проскакивающими, как не стараются работники тех ТВ, рассказами коренным образом отличающимися от линии партии и правительства? Ну там итальянский журналист, ни разу не замеченный в симпатиях к РФ, в эфире у Шустера? Или бредни про поимку аХентов? Или может отключение неугодных источников информации, это для большей объективности? А может лишения слова и запрет целых партий, говорящих не в тон антироссийской истерии, способствует объективности? Или идеологически стойкие на такие мелочи внимания не обращают?
А так да, написали почти красиво.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху