Украина и Новороссия. Часть 10.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Зия написал(а):
Какие еще ссылочки? Неужели вы будете спорить с тем, что он хотел образовать некое пророссийское государство на террритории всей Юго-Восточной Украины и пробить коридор до Крыма?
буду. вы не приведете случайно свои аргументы в пользу вашего мнения? на основании чего вы так решили?
ZloyStrelok написал(а):
боже дыбилы, да у нас тут американцы на каждом шагу стают, все русское уничтожают ждем когда нас ПУТЛЕР освободит
берите статус беженца и давайте к нам.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.811
Адрес
Москва
Зия написал(а):
Ну пару тысяч, это ничего не меняет. Абсолютное большинство промолчало.
Заё, завязывай врать. От того, что ты пытаешься исказить ситуацию (а на фото, видео все как нельзя красноречиво показано), меняется только отношение к тому что ты пишешь.
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Ну вот вам и Харьков.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Сергей Я написал(а):
Зия написал(а):
Ну пару тысяч, это ничего не меняет. Абсолютное большинство промолчало.
Заё, завязывай врать. От того, что ты пытаешься исказить ситуацию (а на фото, видео все как нельзя красноречиво показано), меняется только отношение к тому что ты пишешь.

Ты в другой реальности живешь, поверь мне. Злой ответил на все твои вопросы.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Зия написал(а):
Какие еще ссылочки? Неужели вы будете спорить с тем, что он хотел образовать некое пророссийское государство на террритории всей Юго-Восточной Украины и пробить коридор до Крыма?
О чем с треплом можно разговаривать? О чем спорить? То чего не существует, крым сам ушел часть окраины сама отвалилась и НЕТУ ТАМ стратегических планов Путина и Ко по отсоединению Крыма от окраины. Вы скакуны сами все сделали. А сколько вы еще наделаете половина быдло нация , отморозков. А виноваты москали ахахха. Где люди в белых халатах, он буйный.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
dron написал(а):
дык аргументы-то будут?
Какие аргументы. Вы смеетесь? Человеку из Москвы (получается, что он радом с Путиным) виднее, чем нам с вами. Требовать аргументы... Это примерно как пару лет назад у нас был в городе "Марш МИЛЛИОНОВ". Потом пришлось схлестнуться с таким же "знающим человеком", который мне пытался объяснить, что власть все нам врет, что на и у нас в городе Большинство против Путина (как сейчас в Украине против России). Что марш собрал десятки тысяч людей, которым надоела Путинская пропаганда.
Спросил, как и вы у Зия аргументы. Только словеса, не более. Пришлось очень и очень разочаровать "знающего". Показать видео записанное на телефон, где количество демонстрантов было аж 42 или 43 человека, из которых человек 10 детей школьного возраста. Да и до места митинга все не дошли.
Так что когда надо количество людей уменьшают с тысяч до сотен (в свою пользу, точнее в пользу своего взгляда), когда надо - увеличивают с десятков до десятков тысяч.
Не берите в голову. Аргументов не будет
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.706
Адрес
Липецк
Во жизнь у человека - от бана до бана. За то у нас демократия - все имеют право высказаться. Один раз. :-D
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.811
Адрес
Москва
Зия написал(а):
Ты в другой реальности живешь, поверь мне. Злой ответил на все твои вопросы.
Не в твоей точно. Я конечно понимаю, что у вашей братии в зазеркалье инет только для того что бы чушь писать. Но вы б все же между собой, что ли, этой чушью обменивались, потому как у нормальных Homo sapiens, живущих в объективной реальности, интернет это источник информации и когда есть сомнения, можно попробовать их развеять (что собственно я тебе, чурилке, и продемонстрировал на предыдущей странице). Эт так, те на заметку, вдруг решишь из мира фантазий вырваться.
На сем беседу с тобой, мало и плохо воспитанным, закрываю, ибо скучно выдумки и лозунги читать.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Зия написал(а):
Почему промолчал полуторамиллионный Харьков? Вышла пару сотен человек и на этом все закончилось. В Барселоне миллион человек вышло с требованием независимости!
Блин!!!
Ну, Вы нашли же Нас с кем сравнить!? :-(
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.706
Адрес
Липецк
Зия написал(а):
Друзья из Днепропетровска проклиняют Россию. Печально!
“Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну» (Матф. 5:29-30).
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
vlad2654 написал(а):
я был абсолютно серьезен. :-D
vlad2654 написал(а):
Человеку из Москвы (получается, что он радом с Путиным) виднее, чем нам с вами.
поэтому и спросил, мало ли что, может знает чего такого, что нам не говорят :-D
vlad2654 написал(а):
Не берите в голову. Аргументов не будет
не, а вдруг? вдруг что-нить напишет? :-D
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
буду. вы не приведете случайно свои аргументы в пользу вашего мнения? на основании чего вы так решили?

Ну мля, мне что ли объяснять вам элементарные вещи?! Путин считает Украину сферой влияния России, он сильно хотел ее присоединения к Таможенному Союзу. Хохлы против, и вот он решил что на базе русскоязычных провинций юго-востока ( где сосредоточено до 90% всей украинской промышленности) можно создать некое пророссийское образование.
Одесская народная республика, Харьковская народная республика, Запорожская народная республика, Днепропетровская - кто там людей поднимал? Весной там орудовали диверсанты засланные из России , которые пытались объяснить жителям этих областей что надо отделаться от Украины. Кто придумал Новороссию с ее картами от Одессы до Луганска? Кто вооружал ополченцев Донбасса? Все это взаимосвязано! И все это явно с активной подачи Кремля! [/quote]

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Десять лет назад юго-восток промолчал когда Ющенко и банда пришли к власти, он бы и сейчас промолчал если бы не активное вмешательство России.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
ZloyStrelok написал(а):
на самом деле все в Харькове понимают, что Россия агрессор, что нафиг в Харькове никому не нужны расклады ДНР, ЛНР, или ХНР...
Зия, вот будь добр въясни в чём криминал заключается для Украины в федеративном её устройстве :?:
Я вот уже со всех сторон это обдумал... ничего ужасного не вижу... что б за эт кровь брата своего пролить...
Зия, дай вразумительный ответ... просвети есе могёшь :think:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

ZloyStrelok написал(а):
Весной по моим наблюдениям в Харькове за Россию было этак 40% сейчас трудной найти 2 из 10 человек которые сказали да Россия
Слушь... прикольно... Могу предположить, что в России за Харьков вооще хрен у кого голова болит :???:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Зия написал(а):
Путин считает Украину сферой влияния России
Путин "считает", а Барак "влияет".
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Зия написал(а):
Ну мля, мне что ли объяснять вам элементарные вещи?!
Объясняйте. Ибо мысль ваша так глубока, что ее в глубине практически не видно

Зия написал(а):
Путин считает Украину сферой влияния России
И правильно делает, что считает. Нормальные, адекватные люди все считают, что бывшие союзные республики или как сейчас говорят "Ближнее зарубежье" - это сфера влияния России, по крайней мере должна быть. Не хватало, чтобы рядом с нами (у нас на заднем дворе) кто-то еще и хозяйничал

Зия написал(а):
он сильно хотел ее присоединения к Таможенному Союзу.
Правильно. Он все же президент, а не "просто погулять вышел". Для России было бы выгодно присоединение Украины к ТС.

Зия написал(а):
представители братского народа Украины против
Ну что мне зказать на это счет. Можно конечно сказать двумя вариантами. Первый - культурный - мне жаль, что они против. Второй - погрубее - можно сказать и так - ну что поделаешь если они полные идиоты. Их просто купили, пообещав манну небесную, поманив кусочком сахара. Размечтались они сразу о сытой и богатой жизни в составе Единой Европы. Раскатали губенки. А ведь они там, по большому счету не нужны. Как не нужна их промышленность, их сельское хозяйство. В крайнем случае тем, на Западе (Европе, США) нужны недра Украины. Всего остального - в Европе хватает и так, девать некуда. А украинцы раскатали губенки, что сразу будут продавать что-то на западе. Ага. Свою рабсилу максимум будут продавать. И это видно уже невооруженным глазам всем, кто не зашорен. Если все так фиолетово, где же безвизовые поездки, где торговля, хоть чем-нибудь. Януковича вроде бы уже нет, у власти преданные западу люди??

Зия написал(а):
и вот он решил что на базе русскоязычных провинций юго-востока ( где сосредоточено до 90% всей украинской промышленности) можно создать некое пророссийское образование.
Делаете выводы из неверного посыла. Что есть такое на Юго Востоке - чего нет в России? Более того, чтобы экономику Юго-Востока встроить в российскую - понадобятся средства намного превышающие те, которые понадобятся Крыму. Возможно, что там и сосредоточено 90% промышленности, хотя маловероятно, разве что 90% угольной... Эту промышленность придется поднимать с нуля, поскольку мало того, что многие заводы и шахты создавались в послевоенное время, заводы технически устарели, ибо никто их модернизацией в массовом порядке не занимался. Шатхты - добыча может быть уже настолько сложной, что не будет рентабельной, если есть другие источники. И как вы видите "генеральный план" Путина?
Ну "создаст" он некое пророссийское образование? Что дальше? Это образование по большому счету будет нежизнеспособно без включения в состав России. Придется в это образования вкладывать миллиарды долларов. А ведь количество денег не беспредельно. То есть, нудно будет вкладываться в угольную промышленность Украины взяв эти деньги из угольной промышленности России? Это так просто можно сделать без последствий?

Зия написал(а):
Одесская народная республика, Харьковская народная республика, Запорожская народная республика, Днепропетровская - кто там людей поднимал? Весной там орудовали диверсанты засланные из России , которые пытались объяснить жителям этих областей что надо отделаться от Украины.
понятно. Стопятьсот тысяч дивеснантов. Ага... Фантастику писать не пробовали? Сюжетец как раз для фантастического боевика.

Зия написал(а):
Все это взаимосвязано!
разумеется

Зия написал(а):
И все это явно с активной подачи Кремля! Кто вооружал ополченцев Донбасса?
Кремль и исключительно Кремль. Он направили сотни тысяч диверсантов, чтобы они захватили склады, воинские части и передали оружие в руки "сепаратистов"
:(
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Зия написал(а):
Весной там орудовали диверсанты засланные из России , которые пытались объяснить жителям этих областей что надо отделаться от Украины.
Даже СБУ по этому поводу чёт молчит :-(
Может эт Вам тока показалось :?:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Зия написал(а):
Ну мля, мне что ли объяснять вам элементарные вещи?!
Вот ежу понятно, а мне нет!
Ненавижу ежей - больно умные, сволочи!

/ :-D /
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Зия написал(а):
Ну мля, мне что ли объяснять вам элементарные вещи?!
да желательно бы, чтоб объяснили. а то мне вот вообще непонятно.
Зия написал(а):
Путин считает Украину сферой влияния России, он сильно хотел ее присоединения к Таможенному Союзу
где-нить, кроме ваших откровений, это можно посмотреть? ну, чтоб вы не были голословным. а то по вашим словам Путин и майдан устроил, чтобы, как вы прозорливо высказались,
Зия написал(а):
на базе русскоязычных провинций юго-востока ( где сосредоточено до 90% всей украинской промышленности) можно создать некое пророссийское образование.
так с чего всё началось? с того что Путин чего-то там захотел? или все-таки немножко с другого, и Россия в лице Путина только разгребает все эти ховна, попутно еще и выслушивая ваши откровения?
Пы.Сы. и вообще вам не кажется, что это немножко попахивает бредом - из-за какого-то там ТС взять и у другой страны кусок оттяпать? вы ничего не перепутали? таможенный союз... :p это просто полный пипец... камрады вы представляете, таможенный союз оказывается угроза суверенитету странам - соседям России! Монголия замирает в страхе перед выпуском новостей - а вдруг Путин заявит что Монголия теперь сфера интересов России и он хочет чтобы она вошла в ТС... блин, а в Монголии Крым какой-нить есть? а то откажется, а нам отбирать нечего... :idea:
Зия написал(а):
Одесская народная республика, Харьковская народная республика, Запорожская народная республика, Днепропетровская - кто там людей поднимал?
верю. Путин лично. он так хочет. :p :cool:
Зия написал(а):
Весной там орудовали диверсанты засланные из России , которые пытались объяснить жителям этих областей что надо отделаться от Украины
пруф можно на диверсантов? или это так, в порядке бреда предположение?
Зия написал(а):
Кто придумал Новороссию с ее картами от Одессы до Луганска? Кто вооружал ополченцев Донбасса? Все это взаимосвязано!
как кто придумал? майдан конечно. не было б майдана, не было бы и Новороссии :)
Зия написал(а):
Десять лет назад юго-восток промолчал когда Ющенко и банда пришли к власти, он бы и сейчас промолчал если бы не активное вмешательство России.
они просто умнее. вон западенцы не промолчали при Януковиче, и вон видите как всё обернулось...
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Накануне силовики с двух сторон, со стороны города Авдеевка и села Водяное, провели атаку на аэропорт. С каждой стороны шло несколько единиц техники. Причем во время атаки ими по ошибке было обстреляно зажигательными снарядами здание нового терминала, которое находится под контролем самих силовиков. Возник пожар.
/РБК/
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Ну "создаст" он некое пророссийское образование? Что дальше? Это образование по большому счету будет нежизнеспособно без включения в состав России. Придется в это образования вкладывать миллиарды долларов. А ведь количество денег не беспредельно. То есть, нудно будет вкладываться в угольную промышленность Украины взяв эти деньги из угольной промышленности России? Это так просто можно сделать без последствий?

Вот в Донбассе и создали подобное образование. Теперь оно нежизнеспособно. Что дальше? Нечто подобное хотели создать в масштабах всей Юго-Восточной Украины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху