Украина и Новороссия. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Одессит написал(а):
Хм... если и здесь, на форуме подобное практикуется, то... Грустный
То все верно это российский ресурс. Собственно вы что хотите? Мы вам "демократизироваться" не мешаем и вы нам "тоталитарнеть" тоже. Куда нам холопам в ватниках , с балалайкой и бутылкой водки. :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
White написал(а):
Хм... если и здесь, на форуме подобное практикуется, то... Грустный

То все верно это российский ресурс.
Ясно. :-(
Судя из вашего поста - вы взяли на себя ответственность за деление ыорумчан на "своих" (тоесть, пишущих из России) и "других" (тоесть, пишущих не из России)... :think:
Такое "разделение" очень распостранено на украинских интернет-ресурсах и форумах... не предполагал, что это же самое практикуется и на этом форуме... :-(
White написал(а):
Собственно вы что хотите?
Справедливого выполнения правил этого форума ДЛЯ ВСХ ФОРУМЧАН, без деления их по месту проживания.
Но, видимо, :think: эти правила применяются избирательно...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Вот интересно, если бы я сейчас Одессита по п.2.15 на недельку-другую закатал, это будет "справедливое выполнение правил форума"?.. Во всяком случае, срач на пустом месте точно бы прекратился.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
студент написал(а):
Вот интересно, если бы я сейчас Одессита по п.2.15 на недельку-другую закатал, это будет "справедливое выполнение правил фору
Чего спрашиваете?... :Shok:
Делайте то, что вам хочется и как вы считаете "справедливым выполнением правил форума"...
Этим еще более подтвердятся мои предположения о том, что здесь, на форуме есть разделение форумчан на "своих" и "не своих"... :think:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вот интересно, если бы я сейчас Одессита по п.2.15 на недельку-другую закатал, это будет "справедливое выполнение правил форума"?.. Во всяком случае, срач на пустом месте точно бы прекратился.
Не стоит, либо тогда всех остальных тоже. Вообще, не понимаю нападок на него. То что он говорит жителям бывшей Украины, то что они сами просрали свою страну, так это правда. А винить в этом Россию, так это традиционный славянский поиск виноватых в своих бедах. Все виноваты, кроме меня! А Одессита уже чуть ли не в белоленточничестве обвинили! :Fool:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Одессит написал(а):
Справедливого выполнения правил этого форума ДЛЯ ВСХ ФОРУМЧАН, без деления их по месту проживания.
Ну вот когда Псаки начнет говорить правду тогда и рак свистнет. И когда перестанут скакать часть населения Украины. Сформируйте органы и поговорим, а сейчас недогос-во из-за которого у нас проблемы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
А Одессита уже чуть ли не в белоленточничестве обвинили!
Не обвиняли, а указали на подобие. А он потребовал доказательств, что он такой есть. Даже если дончанина признать виновным в нарушении п. 2.6, то, с учетом косвенности нарушения, на мой взгляд, будет замечание (на срок или бессрочное - другой вопрос). А п. 2.15 предусматривает безоговорочный бан. Вот я и думаю - закон у нас дура или как...
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
White написал(а):
Справедливого выполнения правил этого форума ДЛЯ ВСХ ФОРУМЧАН, без деления их по месту проживания.

Ну вот когда Псаки начнет говорить правду тогда и рак свистнет.
:Shok: Вот уж не знал, что и эта Псаки есть среди форумчан этого форума :) , если вы от нее ждете, цитата из вашего поста - "когда Псаки начнет говорить правду"...
White написал(а):
И когда перестанут скакать часть населения Украины.
Вряд ли они перестанут... :think: так как эта часть населения уже родилась и воспитана на проводящейся на Украине антироссийской политике, которая фактически началась сразу же после обретения ею "нэзалэжности" и что характерно - эта политика была неизменной при ВСЕХ президентах Украины, несмотря на лозунги, с которыми они шли на выборы...
White написал(а):
а сейчас недогос-во из-за которого у нас проблемы.
Согласен - проблемы.
Так как в России очень уверовали в то, что на Донбассе будет МАССОВОЕ восстание против киеского майданного госпереворота... :think:
Крым в эту схему не укладывается - там имеется своя специфика в стратегическом плане - Севастополь и база ЧФ РФ, плюс прямое содействие России в лице "вежливых".
Что в итоге - в реальности - этого ожидаемого и прогнозируемого восстания на Донбассе не случилось, не наблюдается даже массовой поддержки населением ополчения (в лучшем случае оно к нему лояльно) и это нужно признать как правду и допущенную ошибку со стороны России... :think:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Одессит
Вы и ваши соотеч-ники нас подвели, дак и спрос с Вас а не с нас так, что пеняйте на себя.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
8354178.gif
Россия закрывает воздушное пространство для транзита украинских авиаперевозчиков.
/Медведев/

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

8354178.gif
Подал в отставку с должности секретаря СНБО Украины. Во время войны комментировать отставку считаю неприемлемым. Продолжаю заниматься помощью фронту. В первую очередь - добровольческий батальонам.
/Парубий/

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

8354178.gif
Столкновение активистов с пожарными, которых вызвали для тушения горящих баррикад, произошло на Майдане Незалежности в центре Киева. Сейчас огнеборцы отступили, а активисты продолжают жечь шины.
/РИА Новости/
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.273
Адрес
s-pb
White
Одессит россиянин.
Одессит
в реальности - этого ожидаемого и прогнозируемого восстания на Донбассе не случилось
70-80 процентов ополчения по многочисленным свидетельствам это местные... Мирные люди гибнут, укроармия несет дикие потери и попадает в котлы, а восстания не случилось...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Правосудие свершилось. Остыньте, камрады, и давайте жить дружно.
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
366
Адрес
Краснодар
Четверо украинских военных задержаны в РФ по делу об обстреле КПП

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 августа — РИА Новости.
Четверо военнослужащих Украины задержаны в Ростовской области в рамках уголовных дел, возбужденных по факту обстрела пункта пропуска "Гуково", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"Задержаны командир батальона, два командира роты и заместитель командира батальона", — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что военнослужащие задержаны, поскольку их подразделения принимали участие в обстреле КПП "Гуково".

http://ria.ru/incidents/20140807/1019147685.html
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
CrazyShaman написал(а):
"Задержаны командир батальона, два командира роты и заместитель командира батальона", — сказал собеседник агентства.
Что-то мне подсказывает, что они не с повинной туда явились...
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
CrazyShaman написал(а):
Четверо украинских военных задержаны в РФ по делу об обстреле КПП

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 августа — РИА Новости.
Четверо военнослужащих Украины задержаны в Ростовской области в рамках уголовных дел, возбужденных по факту обстрела пункта пропуска "Гуково", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"Задержаны командир батальона, два командира роты и заместитель командира батальона", — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что военнослужащие задержаны, поскольку их подразделения принимали участие в обстреле КПП "Гуково".

http://ria.ru/incidents/20140807/1019147685.html
Молодцы :good: Ждем визг из Киева с требованием освободить. Может, даже Псаки замолвит за задержанных слово.
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
366
Адрес
Краснодар
студент написал(а):
Что-то мне подсказывает, что они не с повинной туда явились...
Это как раз в тему "путинвсехслил". Как видно из происходящего - идет планомерная работа.
Причем не самых мелких офицеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху