Украина и Новороссия. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.538
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
vlad2654 написал(а):
Так разрешение, насколько я слышал было получено на пересечение границы в Харьковской области

ждем содержимое конвоя на всех интернет магазинах страны.
 

Евгений-13

Активный участник
Сообщения
329
Адрес
Ростов-на-Дону
Вчера тёща звонила родственникам в Харьков.
Они говорят,ляжем на трассу,лишь бы,цитирую "проклятый Путин не доехал до своих террористов". :think:
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.538
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Евгений-13 написал(а):
Они говорят,ляжем на трассу,лишь бы,цитирую "проклятый Путин не доехал до своих террористов".

Вариант с бетонной стеной я думаю самый нормальный для этой страны. Ещё и сами построить готовы...
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Евгений-13 написал(а):
Они говорят,ляжем на трассу,лишь бы,цитирую "проклятый Путин не доехал до своих террористов". Думаю
Пресса делает свое черное дело! Там дети и женщины кушать хотят, неужели в людях кончилось сострадание ?
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Barhudarof написал(а):
Пресса делает свое черное дело! Там дети и женщины кушать хотят, неужели в людях кончилось сострадание ?
:?
Это не пресса. Они сами по себе такие.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Ламер написал(а):
Дайте мне телевизор и я из людей сделаю скот
Вы в какой-то мере повторили высказывания доктора Геббельса, который говорил примерно следующее.
"Одним флаконом яда можно отравить жителей одной деревни, ложью, переданной по радио - миллионы. А ТВ еще похлеще, чем радио. Достаточно подобрать видеоряд и все, промывка начинается. А если повторять ее каждый день, как принято говорить в рекламе 24/7 - и брат пойдет на брата

Barhudarof написал(а):
стараюсь новости не смотреть по телевизору! И ни кому не советую!
Смотреть надо. Но только не один канал и разумеется "фильтровать базар"
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Barhudarof написал(а):
Пресса делает свое черное дело! Там дети и женщины кушать хотят, неужели в людях кончилось сострадание ?
А у большинства его некогда и не было. Было только лицемерие. Когда людям в лоб такие вещи говоришь - то они обижаются, считая своё поведение лишь формой вежливости.

Сейчас создаются такие условия, что люди вынуждены показывать то, что у них спрятано. Это касается всех, с разных сторон баррикады.

Лично я думаю, что большинство "горбатых" исправит только гроб, уж настолько в них прописаны различные стереотипы.
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Demin написал(а):
Не согласен
Это не пресса. Они сами по себе такие.
Ну не правда, я много общаюсь с украинцами по жизни, они такие же люди как и мы, и мы можем быть хуже чем мы есть, особенно в толпе, особенно когда кто то один якобы владеет истиной и насаживает ее всем остальным! Надо быть терпимее к другим, как к жене или теще! Все допускают ошибки.
vlad2654 написал(а):
Смотреть надо. Но только не один канал и разумеется "фильтровать базар"
А на всех каналах одно и тоже идет! Ведь нам дозируют определенную инфу! Другое мнение сразу к ногтю! Это дорога в никуда!
dign написал(а):
А у большинства его некогда и не было.
Может вы и правы, но я когда у меня сын родился начинаю смотреть на чужих детей как будь то это мой ребенок! И терпеть не могу тех из за кого дети плачут!
dign написал(а):
Сейчас создаются такие условия, что люди вынуждены показывать то, что у них спрятано. Это касается всех, с разных сторон баррикады.
Согласен на все сто процентов! У нас в России дерьма повылазило щас густо тоже!
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=328&t=1553455
что бы не быть голословным!
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
vlad2654 написал(а):
Другая. У этой №125, у той ЕМНИП 775
От уже две точно есть. :-D
Barhudarof написал(а):
Пресса делает свое черное дело! Там дети и женщины кушать хотят, неужели в людях кончилось сострадание ?
Дак они про то не думают. Им говорят, мол сепаратистам везут, а про детей, стариков, да и в обще про людей, не говорят. Не зря ведь, тот урод в прямом эфире про убийство 1,5 млн. человек говорил, а та тварь ведущая и слова ему на то не сказала. Это массовый психоз! Другого объяснения нет.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

Barhudarof написал(а):
Ну не правда, я много общаюсь с украинцами по жизни, они такие же люди как и мы, и мы можем быть хуже чем мы есть, особенно в толпе, особенно когда кто то один якобы владеет истиной и насаживает ее всем остальным! Надо быть терпимее к другим, как к жене или теще! Все допускают ошибки.
От именно, все мы люди, со своими тараканами.
Barhudarof написал(а):
Согласен на все сто процентов! У нас в России дерьма повылазило щас густо тоже!
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=328&t=1553455
что бы не быть голословным!
Ну прочитав статью, не вдаваясь в ее правдивость, мне тоже как-то неприятно стало.
Я помню беженцев из Карабаха, с одним из них в параллельных классах учились, дружили. Так они, человек 30 (женщины, дети, старики, мужчин не помню, если и были то один два) жили в доме пионеров, в одной комнате. Просто кровати там поставили, тумбочки, обеденный стол. За едой ходили с километр, через парк на другую улицу, там толи столовая, то еще что. Брали ее в термосах и назад (каждый день кто-то дежурный был, мы бывало помогали). Туалет, общий, дом пионервкий, куда не тока они, душа не было, тож куда-то мыться ходили. Но чеб кто-то, чем-то не доволен был... Даж нот таких ни когда не слышал. И сейчас кроме спасибо, ни чего не слышу, хотя и очь редко общаюсь.
А говна, то да, у всем есть и вылазит оно массово в трудные времена.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Сергей Я написал(а):
От уже две точно есть.
В списке трофеев на предыдущей странице только одна, с семисотым номером. там хоть на видео видно, что есть хоть какой-то БК. В каком состоянии №125 - неизвестна. Ходовая ли и главное есть ли БК.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
vlad2654 написал(а):
В списке трофеев на предыдущей странице только одна, с семисотым номером. там хоть на видео видно, что есть хоть какой-то БК. В каком состоянии №125 - неизвестна. Ходовая ли и главное есть ли БК.
Ну там ведь список на основании видео/фото. А видос с 125-ой появился только вчера. Возможно еще не успели внести.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Barhudarof написал(а):
Ну не правда, я много общаюсь с украинцами по жизни, они такие же люди как и мы, и мы можем быть хуже чем мы есть, особенно в толпе, особенно когда кто то один якобы владеет истиной и насаживает ее всем остальным! Надо быть терпимее к другим, как к жене или теще! Все допускают ошибки.

Для апреля это ещё звучит терпимо, а сейчас уже - жестоко.
:(
 

Griffon 2.0

Активный участник
Сообщения
253
Адрес
Пенза

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
569691814_2681589.jpg


Хреново! Только поехал в столицу, одна из боевых групп напоролась на "п.......в". У нас страшные потери... Отомстим!!!
/Ярош/
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Сергей Я написал(а):
Им говорят, мол сепаратистам везут, а про детей, стариков, да и в обще про людей, не говорят.
Тех, кому ещё нет 18 лет, можно понять почему они ведутся на ложь в СМИ. Но когда людям уже за 30, а они ведутся дальше - это говорит о их низкой нравственности. И когда количество таких людей достигает критического значения - это может привести к непоправимым последствиям, например, к очередной войне.

Есть мирные способы устранения этого недостатка в последующих поколениях. Но если не предпринимать эти действия, то потом просто придётся в срочном порядке жестко защищать общество от "маленьких" людей.

Мирных способов несколько - от "правильного" зомбирования, до отказа обществом от наркосодержащих веществ на первом этапе.
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Haker написал(а):
Я ведь тож когда-то был таким Плачу
Как тут говорят теперь только могила исправит искривление в сознании :-D
dign написал(а):
Лично я думаю, что большинство "горбатых" исправит только гроб, уж настолько в них прописаны различные стереотипы.
Все там будем! Аминь!
:( :Diablo:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

dign написал(а):
Тех, кому ещё нет 18 лет, можно понять почему они ведутся на ложь в СМИ. Но когда людям уже за 30, а они ведутся дальше - это говорит о их низкой нравственности.
Всегда уверен был, что умных людей как ни обидно встречается меньше, чем глупых! :Shok: :-bad^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху