Украина и Новороссия. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.299
Адрес
RU
так что там с караваном гумпомощи для Новороссии???
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.299
Адрес
RU
Сергей Я, сашка надо в Кащенку уже давно отправить.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
У меня сложилось такое впечатление, что у украинских СМИ, блогеров и представителей правительства выездное заседание в местную психлечебницу, в которой в тот день "День открытых дверей", Каждый только и пытается переплюнуть друг-друга в плане "придумок"
 

Griffon 2.0

Активный участник
Сообщения
253
Адрес
Пенза
Сергей Я написал(а):
Сейчас уже не вспомню где видел то фото :think: Вспомню, выложу.
Не эта?

m9fFsRPi-PY.jpg
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
vlad2654 написал(а):
У меня сложилось такое впечатление, что у украинских СМИ, блогеров и представителей правительства выездное заседание в местную психлечебницу, в которой в тот день "День открытых дверей", Каждый только и пытается переплюнуть друг-друга в плане "придумок"
Я думаю, что все гораздо циничнее... все они действуют по заветам партайгеноссе Гебельса -
- "...чем абсурднее ложь - тем быстрее в нее поверят..."
... как-то так... :think:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Одессит написал(а):
Я думаю, что все гораздо циничнее... все они действуют по заветам партайгеноссе Гебельса -
- "...чем абсурднее ложь - тем быстрее в нее поверят..."
... как-то так... Думаю
Да ладно вам, хватит обелять, они 100% д.билы. Это глупо, хотя я вас немного понимаю, за Крым и ЮВ, но увы вам с ними жить, мои сожаления примите.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.299
Адрес
RU
Одессит написал(а):
Официальным флагом Союза народных республик Новороссии конкурсной комиссией выбран бело-желто-черный триколор.
/пресс-центр «Новороссия» /
Пустопорожний пиар и больше ничего...:think:
что нет у них более важной задачи, чем озаботиться этим флагом? :Shok:
Перед лицом общего врага, идущего на них с истребительной войной, они там, в Донбассе, так и не смогли объединиться, а каждый из местных руководителей предпочел править своей,
скажем прямо - все уменьшающейся по контролируемой ими территорией... :-(
"Гуляй поле" из прошлого, сегодня перевоплотилось в его нынешнем виде из двух республик - ДНР и ЛНР... :-(
Символика является важной частью любого Движения и очень опрометчиво её недооценивать. А хоронить Новороссию тоже не стоит: в отличие от уберукров у Ополченцев имеется чёткая идеология + они не склонны к фанатизму в своих действиях. Второй момент (не к ночи будет сказано для лубЫтелей гринкард-с :-D :-D :-D ), США скоро станут недо-банановой республикой -- СЛАВА КЛИМАТИЧЕСКИМ ИЗМЕНЕНИЯМ!!! :-D правда, России тоже будет не СахарЪ та МёдЪ, но лучше так, нежель победа фашинХЪтона. :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
White написал(а):
Да ладно вам, хватит обелять, они 100% д.билы.
:? Они "пристяжные" у вашингтонского обкома, но отнюдь не де билы...
Недооценка противника - всегда ведет к тяжелым последствиям...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху