Украина и Новороссия. Часть 6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.290
Адрес
RU
MSoft написал(а):
3194.jpg
Да, вот это, конечно, сакраментальный ВОПРОС. Его и впрямь надо задать милашке псаке :-D
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
SarK0Y написал(а):
Его и впрямь надо задать милашке псаке
А может так и было. Когда появились первые подобные картинки с перлами Кличко, я думал что это работа юмористов, а оказалась правда.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.290
Адрес
RU
Связист, да, всё возможно -- ща новости почище любого петросяна :-D :-D :-D а кличок, есть у меня подозрение, внебрачный сын самого черномЫЫЫЫЫЫЫЫ... :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 час 50 минут 27 секунд:

любопытная статья http://www.counterpunch.org/2014/08/22/kill-putin/
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Михаил С. написал(а):
Вот такая версия событий

Какой редкостный и фееричный бред. :-D

Я даже боюсь предположить чем расширяли сознание. :grin:

Добавлено спустя 44 минуты 1 секунду:

Парни, вот такое видео было или нет?

http://www.youtube.com/watch?v=whKWUPNsVZc
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
Foxhound написал(а):
Сегодня, кстати, Кононов подтвердил, что ополчение отжало две Точки У.
А в каком р-не и у кого ее отжали? На каком участке БД? На юге где прошел прорыв или на севере где особых наступательных операций со стороны ополчения нет? А может у окруженных батальонов, которые ездят на автобусах и легковухах? И на каком удалении от линии боевого соприкосновения должен находится этот комплекс, чтобы его можно было влегкую "отжать"? Я так понимаю ополчение скоро начнет отжимать Искандеры и Ту-22. Заблудятся как десанты и отожмут где-нибудь под Ростовом. :-D
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.313
Адрес
Россия, Казань
Москва. 30 августа. INTERFAX.RU - Литва, Латвия, Эстония, Великобритания, Дания, Норвегия и Нидерланды намерены создать войска быстрого реагирования численностью около десяти тысяч человек в связи с ситуацией на Украине. Об этом пишет The Financial Times со ссылкой на неназванных чиновников.
26 августа генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что на предстоящем саммите в Уэльсе страны-члены альянса обсудят возможность размещения новых баз в Восточной Европе.
"Реальность такова, что Россия не считает НАТО партнером. Россия - страна, которая, к сожалению, впервые со времен Второй мировой войны силой захватила территорию (другого государства - ИФ)", - сказал Расмуссен.

ЕСТЬ ТОЛКОВАНИЕ ЧТО ЭТО ПРИВЯЗАНО К УКРАИНЕ , КАКИЕ МНЕНИЯ ??
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Artemus написал(а):
Ну дам я вам ссылку на слова некого человека на форуме. Если вы не знаете кто это такой, не знаете его репутацию, для вас его слова не будут значить ничего!
Не факт. Вдруг я его знаю?
Он какие-то аргументы в пользу своей догадки приводит?
GOLEM написал(а):
но, ваша братва скурвилась окончательно...
Вот тут можно чуть-чуть подробнее?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
СССР СА написал(а):
ЕСТЬ ТОЛКОВАНИЕ ЧТО ЭТО ПРИВЯЗАНО К УКРАИНЕ , КАКИЕ МНЕНИЯ ??
Это их давние девичьи грезы, что видно из сообщений satа. Сама по себе идея возникла у мелких стран из-за творческого толкования 5 статьи Договора руководством НАТО. Сначала прибалты хотели с ляхами скооперироваться, но, видать, не срослось (что странно). А Украина - это повод.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Shibzya написал(а):
Мда. Вот ЭТО http://www.youtube.com/watch?v=CJm5bjM3Z5c - самое наглое и "беспалевное" видео работы военторга из всех что есть на данный момент.
А где это и когда? Качество видео такое, что не разобрать ни номера машин, ни названия улиц. Единственное понятно - это Россия.

Михаил С. написал(а):
Пишуспатстула:
Резолюция Обамы на донесении: "Yes! Fuck EU!"
:grin:
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.313
Адрес
Россия, Казань
БЧ-5 написал(а):
Кто-нибудь из знатоков может прокомментировать?

http://nampuom-pycu.livejournal.com/74355.html

не знаток но попробую -
Никогда не поверю,что реальные десантники просто "заблудились" и не знали на какой они территории, своей или вражеской.
есть анекдот - вот военные едут карту смотрят, счас дорогу будут спрашивать . :p
могли .
2. Никогда не поверю, что реальные десантники, зная, где они так легко сдадутся в плен
как их инструктировали мы не знаем , представим они не сдались , а приняли бой и все полегли реальные 10 десантов ВС РФ естественно в ходе боя положили бы сколько то укров ,масштаб международного скандала.
3. Никогда не поверю, что реальные десантники сразу начинают колоться и рассказывать врагу, да еще под кинокамеру, подробности о своей части, о численности группировки, о количестве и составе техники.
десантник" с фамилией Генералов, не отрывал глаза от текста, который для зрителя за кадром. Так запугать десантника, чтобы давал показания под диктовку противника?!!! Не поверю!
напрасно все возможно и у них есть бутылки с шампанским , вроде как их в сизо содержат , а там все возможно.

4. Никогда не поверю, что реальные десантники будут предавать свою Родину, своего главнокомандующего, да еще публично под кинокамеру.
в 8.08.08 такое было , без камеры неинтересно , весь пресс как я понимаю сводится к тому чтоб под камеру.
5. Никогда не поверю, что реальные десантники снимут тельник и берет, не зная, куда и зачем отправляются, тем более, "случайно" попадая на территорию, занятую противником.
не случайно это очевидно.
6. Ребята, косившие под десантников, согласились участвовать в постановке, возможно, за деньги или из страха.
факт то что реальные десантники признал путин, то что под камерами были другие опровержения мо не было.
7. При такой откровенной и наглой постановке непонятно, почему МО РФ вынуждено было подтвердить эту "случайность". И подтвердило ли?!
тут и комментировать нечего.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
allex159 написал(а):
А в каком р-не и у кого ее отжали? На каком участке БД? На юге где прошел прорыв или на севере где особых наступательных операций со стороны ополчения нет? А может у окруженных батальонов, которые ездят на автобусах и легковухах? И на каком удалении от линии боевого соприкосновения должен находится этот комплекс, чтобы его можно было влегкую "отжать"? Я так понимаю ополчение скоро начнет отжимать Искандеры и Ту-22. Заблудятся как десанты и отожмут где-нибудь под Ростовом
Хороший вопрос. При использовании "Точек" силами ВСУ они стреляли откудо-то из-под Краматорска, то есть с расстояния порядка 85-90 км (По Донецку, по крайней мере). Отжать - это полдела. Для того, чтобы имелся нужный эффект (а это не стрельба по городу) необходимо очень точное определение координат пуска и цели. Ошибка в координатах цели более 100 м (ЕМНИП) и точки пуска в 50-80 метров дает отклонение на расстоянии более 70 км в 250 с копейками метров. А это очень много для стрелбы по войскам
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.019
Адрес
Москва
GOLEM написал(а):
Атасс, ты, конечно, извини...но, ваша братва скурвилась окончательно...

Отакої! Сначала десяток лет готовят и собирают шоблы укронациков, устраивают оранжевые и др. цветные путчи, майданы, гос.перевороты, убивают милицию и население.
Эта вся мразь разъезжается по городам и областям, устанавливает свои порядки, захватывает министерства, госучреждения, мэрии, милицию и прочая. Люстрирует и уничтожает все, что было создано не их руками, командует прокуратурой, СБУ, милицией и армией.
Власть в стране захватывают граждане США, Канады, Австрии, Израиля и прочие передасты, регионами управляют конченные сионисты со своими частными армиями.

И когда население страны начинает возмущаться и огрызаться - начинают их бомбить и расстреливать, уничтожать города, коммуникации, промышленность и другую инфраструктуру...


Из всего этого вывод - скурвились именно мы! Потому что мы это видим, и понимаем, что сие означает.

Вот я и офигеваю, почему неглупые и вполне достойные люди не замечают проблем у самого своего носа, дают собой помыкать откровенным отморозкам и предателям, безропотно идут на заклание аки агнцы и тупо твердят - Это все мерзкий Путин и Россия виновата!
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит
" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Да наши это мудаки-контрактники!
Мамы с папами там уже срач такой подняли, что все палится и без конспирологии.

Короче вот такое лицо у нашей армии.
Мы гордились "вежливыми людьми", а в итоге получили другим концом палки по жбану.

Я же говорю, это группа чмошников, нарушителей дисциплины и, как я теперь вижу, маменькиных сынков. Он маму больше не хочет расстраивать и уходит из армии.
Дебил ёб...унытый!

Трусливее соей мамы ещё поискать!
Когда я ей объявлял, что иду на войну (хотя не обязан был туда идти), она только вздохнула и сказала "ну раз надо, значит надо!".

А тут за это унылое дерьмо столько шума подняли. Командиров части турзучат, интервью направо и налево раздают.

Солдат начинается в семье!

...и да, они не срочники! КОНТРАКТНИКИ! Профессиональные военные! Это их ПРОФЕССИЯ! И как в плену себя вести тоже профессиональный вариант есть.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху