Украина и Новороссия. Часть 7.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Slovak написал(а):
Такое же аналитическое чьтиво перед сном, как и полковниккассад.
Еще в ливийский конфликт был списон из моих чьтив перед сном в утиль
Так есть чем доказать? Или всё на уровне эмоций?
 

unreal

Активный участник
Сообщения
46
Адрес
Россия
Кто то пропи...ился :-D
http://vk.com/wall105349052_7178
bOOioPCVcZY.jpg


Завтра пойдёт рыть окопы или убирать улицы :-D
5GlB2IVy2MY.jpg


:-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.209
Адрес
Литва
DNK написал(а):
Так есть чем доказать? Или всё на уровне эмоций?
Высказал свое субъективное мнение. Мнения сложилось читая его аналитику во время ливийской войны. И на сколько она была мимо кассы через некоторое время :-D
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
DNK написал(а):
А не доверять были? В популизме он пока не замечен.
В ЖЖ о нём нередки такие мнения:
"
Кургиняна не очень люблю. Но тот еще просто няша по сравнению с такими п*донками, как Мусин с Несмияном, которые в ДНР тоже что-то забыли."
Или вот:"2. Мюрид - это подонок и конченная мразь. Ни один нормальный человек не будет иметь с ним никаких отношений, только лишь немного изучив биографию подонка. "
Это из блога Путника.И весьма часто подобное встречается в других местах.Это пишут вполне адекватные люди.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
В Мариуполь президент Украины прибыл рано утром и начал свою рабочую программу с посещения металлургического комбината имени Ильича, принадлежащего олигарху Ринату Ахметову, еще недавно считавшемуся самым богатым человеком Украины.
/Тонкая мирная линия/
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Львовская Правда написал(а):
День понедельника выдался тяжелым: морально для тех, кто активно отслеживает события в Украине, физически для тех, кто отстаивает свои позиции в зоне АТО на востоке Украины.

Перемирие
Политики продолжают активно обсуждать перемирие на востоке Украины. Например, президент Европейского Совета Герман ван Ромпей заявил, если на востоке Украины будет режим прекращения огня, то страны ЕС могут отменить санкции против России, которые официально должны ввести 8 сентября. А вот на передовой считают, что перемирие перемирию рознь. Под Славяносербском против бойцов Нацгвардии продолжаются провокации. В Донецке вообще целый день были слышны залпы. Хотя в городе постепенно начали восстановительные работы. Плюсом, конечно, является освобождение пленных. В СНБО заявили, что за сегодня из зоны АТО были освобождены 20 граждан Украины. Также в ДНР заявили, что во время видеоконференции стороны договорились пока обменять по 30 пленных.

Мариуполь
Сегодня в Мариуполь прибыл Президент Украины Петр Порошенко. Сразу после прибытия стали слышны выстрелы и залпы орудия на блокпостах. Во время посещения Мариупольского металлургического комбината им. Ильича Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ обеспечить в Мариуполе режим высокой боевой готовности. Президент также сказал, что Мариуполь был и будет украинским. Кроме того, вокруг Мариуполя могут создать второе оборонительное кольцо.

Счастье
В небольшом городке под Луганском снайпер среди белого дня застрелил двоих человек. Среди погибших один мирный житель и один украинский военнослужащий. На передовой в городе Счастье возле Луганска сейчас находится среди других батальон «Айдар». Его командир Сергей Мельничук говорит, что раньше на помощь пришли четыре милицейских батальона. Но им дали приказ отступить.

Луганск
В Луганске ополченцы самопровозглашенной ЛНР агитируют жителей города учить российское законодательство. У жителей города сейчас более важные проблемы — начались восстановительные работы в городе. В некоторых районах есть вода.

Польша
Обнародованное в выходные сообщение о достигнутых на саммите НАТО договоренностях о продаже польского оружия Украине Польша считает недоразумением, однако готова продавать оружие Украине, если она обратится с такой просьбой.

США
В Штатах прошел митинг в поддержку Украины. Так, грузины, белорусы, украинцы, евреи и крымские татары устроили в Нью-Йорке пикет в поддержку Украины. На акцию пришло около 250 человек. Люди пели песни, размахивали плакатами с лозунгами «Прекратите войну» и флагами УПА, Украины, США и Евросоюза.
http://lpravda.com/glavnye-novosti-done ... a-i-itogi/
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.092
Адрес
Москва
Фолиант написал(а):
А пока идет этот аккуратный распил, укры доскакались до официального укропства:

Это было бы просто шуткой, если бы не гибли люди и не разрушалась страна, которую, заметьте, не идиоты эти создавали.

И показатель, что украинский язык реально ни во что не ставят. Укроп по-украински "кріп". Все это гипертрофированное "украинство" - прикрытие, чтобы рассорить людей и раздеребанить под шумок Украину и ее богатства.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
БЧ-5 написал(а):
Это из блога Путника.И весьма часто подобное встречается в других местах.Это пишут вполне адекватные люди.
Путник прожжённый сталинист. Вот уж его точно сложно считать адекватным. :OK-)
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Луценко написал(а):
... особый статус по новому закону получат только те районы Донецкой и Луганской областей, которые полностью подконтрольны сепаратистам. По его словам, таким образом в составе целостной Украины появится специальная зона.
http://echo.msk.ru/news/1396344-echo.html
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
DNK написал(а):
Путник прожжённый сталинист.
И что из того?Я тоже уважаю Сталина,но не сомневаюсь в своей адекватности,как и знающие меня.А эти характеристики даёт не "Путник",а комментаторы его блога.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
БЧ-5 написал(а):
И что из того?Я тоже уважаю Сталина,но не сомневаюсь в своей адекватности,как и знающие меня.А эти характеристики даёт не "Путник",а комментаторы его блога.
И? Я разве сказал, что те кто уважает Сталина неадекватные?
Мне пытаются доказать неадекватность одного человека, ссылаясь на мнение другого неадекватного. И даже не на его мнение, а на пост какого-то непонятного его почитателя.
Где логика? Где факты?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Почитайте и попробуйте понять,кто там кто,что думает и почему думает именно так.
http://putnik1.livejournal.com/3401887.html

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

DNK написал(а):
И? Я разве сказал, что те кто уважает Сталина неадекватные?
Ну не я же назвал "Путника" неадекватным по этой причине.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
БЧ-5 написал(а):
Почитайте и попробуйте понять,кто там кто,что думает и почему думает именно так.
http://putnik1.livejournal.com/3401887.html
Вы мне предлагаете весь трэш в каментах перечитать? Спасибо! Мне его и здесь хватает. :)
Там точно такие же мнения людей, как и наши с Вами. Ни хуже ни лучше. Те же самые огульные обвинения друг друга и высасывание домыслов из всего, что в рот попадёт.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Занимательная география самострелов в советской армии времен Великой Отечественной войны.
d1e9683c3878.jpg
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
БЧ-5 написал(а):

"А давайте предоставим Анатолию право писать все то что он думает?
И не вносить разброд и шатания , помогая тем самым киевским нацистам , работающим в сети!

Надо иногда и своей головой думать, а не пользоваться текстами других людей.
У них есть , наверное свои мотивы, устраивать травлю Несмияна.
Не надо уподобятся.
Я все сказал."
Мда жежечка, чё. :p
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
White написал(а):
А давайте предоставим Анатолию право писать все то что он думает?
А у него этого права никто и не отнимал,но мнение о нём каждый имеет право иметь собственное.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

DNK написал(а):
Ок. Ещё одно эмоциональное мнение. Что оно должно доказать?
Там нет эмоций.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
БЧ-5 написал(а):
А у него этого права никто и не отнимал,но мнение о нём каждый имеет право иметь собственное.
Дак и заканчивайте тут офтопить тогда. Высказались со своим мнением, часть камрадов не согласилась, и сказала свое. Но зачем настаивать, что мнение ваше оно более правдивое, на основании более правдивых мнений, других персонажей с других форумов.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

БЧ-5 написал(а):
Хунта, хунта! Какая н***р хунта? Легитимная конституционная власть! И какие…

Привет, Дюх! Чушь! Партия националистов в верхах проигрывает. Вот и жути нагоняют.

чо ты сказал? Или ты сам не видишь, что работая на мем "путинслил", Несмиян последовательно продолжает мем "Путин-х..ло" с тем, чтобы взорвать ещё и в России обстановку. Ахуенная тогда помощь будет Новороссии!
И, вообще! Для меня "путинслил" авторитетно только от бойцов АЮВ, а не от всяких диванных пидорасов! Это они знают и видят, что там слили, а в чём заключается реальная и неоценимая помощь. Я её там видел и знаю. Ты этим можешь похвастать?

Тока часть вырезок с жежечки и замечу ни капли эмоций, одни указания правдивости их мнения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху