Украина и Новороссия. Часть 7.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Порошенко объявил об отводе «70% российских войск» с Украины
Петр Порошенко заявил на расширенном заседании правительства о том, что «70% российских войск отведены с территории страны». Президент Украины утверждает, что такие данные ему предоставила разведывательная служба, сообщает РБК-Украина.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/10/09/2014/948107.shtml

Вот люди! Живут в собственной альтернативной реальности. Вводят наши войска, потом выводят... :think:
 

Alex_F

Активный участник
Сообщения
1.097
Адрес
Краснодар
UgoChavez написал(а):
А кто сказал, что это Т-72Б3?
С чего началось
Demin написал(а):
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 21:22    Заголовок сообщения:
Т-72Б3 у хoxлов

Кстати, какой-то уж очень "квадратный" контур у Сосны на этой фото(насколько позволяет оценить разрешение конечно):


вот у Т-72Б3



Да и еще отличия конструктивные есть у "коробки"
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.092
Адрес
Москва
UgoChavez
DNK
Alex_F
Камрады, уже страниц 15, если не больше, с регулярностью обсуждается, а был ли мальчик...
Давайте либо создайте отдельную тему, а сюда лишь выложить сухой остаток, либо не засоряйте эту. :-read:
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
Новые перехваты!!!

Просто поверьте! Я сама дочь шотландки и офицера! У нас в Эдинбурге не все так однозначно! Когда отец узнал об отделении, он сжег волынку! (Из твиттера)

Группе хакеров удалось прослушать важный телефонный разговор, состоявшийся 19 сентября 2014 года.

Хэллоу? Привет, Дэвид, это я, надеюсь, ты меня узнал. Давненько я тебе не звонил, тем более первым, а сегодня вот пришлось: сам знаешь, если кто хочет поздравить пид… эээ… ган… в общем, своего партнёра с каким-нибудь выдающимся событием или, наоборот, соболезнования выразить, надо, согласно дипломатическому этикету, первым звонить…

Что? Да нет, почему соболезнования - я тебя поздравить хочу: ты вот меня с крымским референдумом не поздравил, а я тебя с шотландским сердечно поздравляю - я добрый, зла не помню…

АЛЛО? АЛЛО? Дэвид, у тебя что, истерика? Ты плачешь?!! Успокойся, щас сядем, все перетрём, порешаем… Боже мой, Дэвид! Ну как джентльмен может употреблять выражения типа «факинг Скотланд»?!! Впрочем, я тебя понимаю - иногда так хочется сказать «йопаная Укропия»… Надеюсь, Дэвид, ты теперь тоже понимаешь, ЧТО мы чувствуем, когда на эту самую Укропию глядим…

Да, да, согласен, я тоже этих проклятых сепаратюг ненавижу - прикинь, провели в 1991 году референдум, отделились незаконно от СССР, теперь вот приходится земли собирать... И учти, ваша-то Шотландия когда-то была независимым королевством, а Укропия - это же вообще не государство: три четверти её земель подарены нами.

Да, кстати, ты АТО проводить собираешься? Ещё не знаешь? Как королева прикажет? Ах да, я ж забыл, что ты не государь, а всего лишь премьер-министр… А что ваша королева, старая перечница, вообще говорит? Молчит пока? Ну что же, послушай королевское молчание. Кстати, когда ваша королева говорит, можно заснуть, и когда она молчит - аналогично…

Да, чуть не забыл. Предупреждаю, если надумаешься АТО проводить, знай: к вам в Шотландию уже выехал некий реконструктор Гарри-Джон Арчер. Ты что, о нем не слышал? Реально это страшный человек. Прикинь, он, его приятель, заштатный московский политолог, и ещё какой-то провинциальный мойщик машин приехали в Укропию и полстраны в мелко рубленый укроп покрошили! Жди теперь сообщений на форуме кролиководов: «Нас опять выдавили на окраины Эдинбурга. Одолевает авиация. «Нона» скована боями у Тауэра. Отрядом Беса разгромлен карательный батальон «Темза». Отряд ополченца Нокии уничтожил два «абрамса». Молодцы ребята. От России помощи по-прежнему никакой. Где же ракетный крейсер «Москва»?»

А у Шотландской Народной Республики какой флаг? Белый андреевский крест на синем фоне? Красиво. У наших тоже неплохо - синий андреевский крест на красном фоне. Кстати, а ШНР и ИНР (Ирландская народная республика) собираются объединиться в союзное государство Новокельтия?

АЛЛО? Дэвид, у тебя что, опять истерика? Ладно, тогда перехожу к делу. Ты Новороссию-то признавать собираешься? Ну, смотри, дело твое. Но знай: ты признаешь Новороссию - мы не признаём Шотландию. Ты не признаёшь Новороссию, мы признаём Шотландию. Андэрстенд? Что там в Шотландии интересного есть? Не, виски нам не надо, мы водку предпочитаем. А вот с добычей нефти и газа мы братскому шотландскому народу поможем, нефть и газ это наше всё. Опять же, мне нравится шотландское побережье. Как же красиво будет смотреться на нём русская военно-морская база.... Мы назовём её «Дунькин Маклауд» - в честь русской красавицы Дуни, которую полюбил служивший московскому государю шотландец из клана Маклаудов…

Ой, Дэвид, будем прощаться, мне тут по второму телефону Бабамка звонит, интересно, что ему надо…

Пока, Дэвид, гудбай, привет королеве!
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Т64БВ, Булат, Т72Б , Т72Б3 - похоже это все названия безнадежно устаревшей техники.

Думаю именно по этой причине мы не увидим Оплот в бою, так как после очередного фотоотчета как достаточно РПГ26 для полета башни над плодородными полями украины Харьковским танкостроителями придется сразу идти всем не преждевременную пенсию
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
saboteur написал(а):
Думаю именно по этой причине мы не увидим Оплот в бою, так как после очередного фотоотчета как достаточно РПГ26 для полета башни над плодородными полями украины Харьковским танкостроителями придется сразу идти всем не преждевременную пенсию
Ну как-то так. :-D :good:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.218
Адрес
г. Пермь
БОЙЦЫ ИЗ ХАРЬКОВСКОГО ДВАДЦАТЬ ВТОРОГО БАТАЛЬОНА НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ НАПРЯЖЕНИЯ И ИДУТ НА САМОУБИЙСТВО
Три дня назад боец ​​за скандального харьковского 22-го батальона территориальной обороны застрелился.
(...)
Один из бойцов, товарищ погибшего, узнав об этом, подорвался на мине. К счастью, боец ​​остался жив. Сейчас он находится в больнице.
http://slk.kh.ua/news/ato-na-donbasi/sa ... joni-.html
Какой оригинальный способ уйти из жизни... :think:
Один из комментариев:
Один из бойцов, товарищ погибшего, узнав об этом, подорвался на мине. К счастью, боец ​​остался жив
Второй, узнав об этом, попал в засаду.
Третий, узнав об этом, попал под залп "Града"
Четвёртый, узнав об этом, попал под снаряд танка.
Но так как всё это они сделали по своему желанию, в боевые потери их записывать не стали.
:-D

Ещё о жизни 22 тербата (террористического, как я понимаю?):
http://kh.vgorode.ua/news/235722/
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
hot.gif
В Верховную Раду внесен законопроект «об освобождении военнослужащих и других лиц от уголовной ответственности и наказания за совершение деяний, имеющих признаки военных преступлений, которые были совершены в ходе проведения антитеррористической операции».
http://news.mail.ru/politics/19483281/?frommail=1

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Видеообращение написал(а):
Мы - харьковские партизаны. Мы верны делу своих дедов и отцов. Мы похороним нацизм, убивающих наших детей нашей Родины. Все, что нацисты принесли нам этой ненавистью. Они разрушают законы и калечат за косой взгляд. Они разрушают города.
Из наших детей делают пушечное мясо, а из взрослых перепуганных зомби. С ними на земле не будет мира, поэтому они должны умереть.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 3-rsra.htm

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:



Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

... о ком молился президент, когда ставил свечу. Путин ответил, что эта свечка «за тех, кто пострадал, и тех, кто отдал свою жизнь, защищая людей в Новороссии».
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
UgoChavez написал(а):
Вы высокомерны и не приятны.
Я тут не для того, что бы делать вам приятно. Учите матчасть.
NoIZz написал(а):
Танков Т-72Б3 на Украине нигде нет
Есть.
NoIZz написал(а):
Я на всех фото и видео видел только Т-72Б и БА - БА от Б3 отличить с расстояния крайне сложно + БА на Украине дорабатывали
Если вы не в состоянии отличит Б3 от БА, зачем вы выкладываете своё мнение?
UgoChavez написал(а):
Ой, блин. А я о чем?
Ответ:
UgoChavez написал(а):
Вы хамите, даже не разобравшись.
Когда разберётесь, пишите.
DNK написал(а):
А вот и пояснения к фото:
Not Ukraine, Osetia, 2008
Ху...та! На фото Б3, в 2008 их не было.
Alex_F написал(а):
Создал тему о Т-72Б3 в профильной ветке.
Ещё раз создадите, отправитесь в бан! Остальных тоже касается.
Касается всех! Не можете отличить 72БА от 72Б обр. 89, а уж тем более от 72Б3, а Б3, от Б3М, ПОЖАЛУЙСТА, не пишите ничего!!!
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Все слышали, что сказал Путин, когда вышел из храма? За кого он поставил свечки!

Вот вам и ответ где он видел Украину!

#Путинслил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху