Украина и Новороссия. Часть 7.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_F

Активный участник
Сообщения
1.097
Адрес
Краснодар
Artemus написал(а):
Ещё раз создадите, отправитесь в бан! Остальных тоже касается.

Можете банить сразу. Может забанить сразу всех, тогда останется только ВАШЕ мнение. Имхо, нарушений правил форума не было.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
На форуме окопная болезнь.
В отсутствие боёв идет местный срач, самострелы и вообще разброд и шатание.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Alex_F написал(а):
Можете банить сразу. Может забанить сразу всех, тогда останется только ВАШЕ мнение. Имхо, нарушений правил форума не было.
Флуд, це есть нарушение правил форума! :Fool: Ах, да, людей перечащих моему мнению, я как правило не баню. Во всяком случае, за то что они мне перечат. Баню только за нарушения правил.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

lavrik написал(а):
Все слышали, что сказал Путин, когда вышел из храма? За кого он поставил свечки!

Вот вам и ответ где он видел Украину!

#Путинслил
Можно вкратце? А то я сегодняшний вечер пробухал! :-D
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Artemus написал(а):
Не доказано.
Artemus написал(а):
Ещё раз создадите, отправитесь в бан! Остальных тоже касается.
Это ещё что за новости?! Вас кто-то уполномочил беспредел устраивать? :-bad^
Artemus написал(а):
Касается всех! Не можете отличить 72БА от 72Б обр. 89, а уж тем более от 72Б3, а Б3, от Б3М, ПОЖАЛУЙСТА, не пишите ничего!!!
Ага, Вас забыли спросить. Где в правилах запрет на создание тем на форуме??? :-read:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Дауны замаскировались:

856706.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
DNK написал(а):
Не пишите плз.
DNK написал(а):
Это ещё что за новости?! Вас кто-то уполномочил беспредел устраивать?
Удивительное утверждение. Создание множества некомпетентных сообщений, это вполне себе тянет на бан! Вам не кажется?
DNK написал(а):
Ага, Вас забыли спросить. Где в правилах запрет на создание тем на форуме???
Есть у нас замечательный пункт 2.9... Вот меня необдуманные новые темы, провоцируют. Как и воинствующая некомпетентность! :-D Они сильно захламляют тему, и форум в целом.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.092
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
Можно вкратце? А то я сегодняшний вечер пробухал!
Может, тогда не стоит с шашкой наголо супротив мирно ищущих зерно истины камрадов?

Artemus написал(а):
Создание множества некомпетентных сообщений,
На то и форум, чтобы любознательные могли расширить свой кругозор и повысить свою компетентность. Возможно, в специально отведенном месте.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Atass написал(а):
Может, тогда не стоит с шашкой наголо супротив мирно ищущих зерно истины камрадов?
То что я бухал, означает лишь, то, что я не в курсе произошедших за время моего отсутствия событий!
Atass написал(а):
На то и форум, чтобы любознательные могли расширить свой кругозор и повысить свою компетентность. Возможно, в специально отведенном месте.
Вот пусть и зададут вопрос в специально огороженном для них уголке. Вот в этом например. Если люди не могут распознать Т-72Б3, БА, или Б обр. 89, то им в эту тему, максимум. А вообще, в "Вопросы новичков".
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.210
Адрес
г. Пермь
Раскрыта тайна невидимости Российских войск на Украине!!!!!!!
Почему спутники не видят перемещения российских войск в Украине
(...)
"... Спутники не могут отснять российские колонны потому, что россияне применили новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через мощные протораспылители ПФКР-63/1. Это новейшее оружие позволяет им быть скрытными перед объективами спутников. Спецслужбы США назначили огромную цену за завладение этой техники..." Кроме всего прочего мне удалось добыть фотографии большого комплекса ПФКР-63/1 и малого ручного комплекса МПФКР - 15 - 25 "С".
http://112.ua/mnenie/mnenie-pochemu-spu ... 13133.html

Запомните эти слова:

протофазнокварцевое распыление третосночастиц через мощные протораспылители ПФКР-63/1

Это круче чем поликлоидный квазитрон на тригенных куаторах, разрази меня Юпитер!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
anderman написал(а):
россияне применили новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через мощные протораспылители
Давно уже нет сомнений, что над Украиной что-то распыляют. Причём гораздо менее секретное, но и гораздо более запрещённое! :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.210
Адрес
г. Пермь
Artemus написал(а):
Давно уже нет сомнений, что над Украиной что-то распыляют. Причём гораздо менее секретное, но и гораздо более запрещённое! :-D
Есть мнение, что это мескалин. Симптомы -- аналогичные.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.092
Адрес
Москва
serega, это уже третий раз за сегодня.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

"Народный фронт" по-украински. И вопрос - какого народа этот фронт?

Яйценюх, которого народ на майдане отправил нах, возглавил "Народный фронт"
http://vena45.livejournal.com/2921486.html
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Вчера был на одном из кладбищ по делам небесным, и параллельно наблюдал такую картину. Привезли гроб, поставили на постамент защитника Отечества, положили венок "от Министерства обороны". Вышла команда солдат с автоматами, выстроились в почётном карауле, после этого были слова родственников и троекратный залп. Я такого раньше никогда не видел на кладбищах. Только у Вечного огня что-то похожее...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.210
Адрес
г. Пермь
Creo написал(а):
Вчера был на одном из кладбищ по делам небесным, и параллельно наблюдал такую картину. Привезли гроб, поставили на постамент защитника Отечества, положили венок "от Министерства обороны". Вышла команда солдат с автоматами, выстроились в почётном карауле, после этого были слова родственников и троекратный залп. Я такого раньше никогда не видел на кладбищах. Только у Вечного огня что-то похожее...
Любой дослужившийся до майора имеет право на троекратный салют во время похорон. Даже если он в отставке / на пенсии.
 

Anduriel

Активный участник
Сообщения
1.695
Адрес
Украина
anderman написал(а):
Любой дослужившийся до майора имеет право на троекратный салют во время похорон. Даже если он в отставке / на пенсии.
Подтверждаю. Моему покойному деду, подполковнику в отставке тоже был троекратный салют.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Artemus написал(а):
Удивительное утверждение. Создание множества некомпетентных сообщений, это вполне себе тянет на бан! Вам не кажется?
Это к одной единственной теме не относится! И не надо трактовать правила по своему усмотрению! :-read:
Creo написал(а):
Вчера был на одном из кладбищ по делам небесным, и параллельно наблюдал такую картину. Привезли гроб, поставили на постамент защитника Отечества, положили венок "от Министерства обороны". Вышла команда солдат с автоматами, выстроились в почётном карауле, после этого были слова родственников и троекратный залп. Я такого раньше никогда не видел на кладбищах. Только у Вечного огня что-то похожее...
Моего деда так хоронили. Он ветеран. :flag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху