Украина режет на лом свои последние ракетоносцы

Mr. Sirus Iton

Участник
Сообщения
15
Адрес
Paper street
Вообще-то глядя что делалось когда-то в России, то тоже не очень хошорое выражение на язык просится по поводу русских. Уничтожение Ту 22М3 в Украине было связано с тем, что эти самолеты не вписывались в военную доктрину этой страны, и только. А полетать они успели под тризубами...
 

T34-85

Активный участник
Сообщения
190
Адрес
Нижний Новгород.Сормово
ДОЛБО..БЫ ДОЛБО..БЫ И ЕЩЕ РАЗ ДОЛБО..БЫ :x .Тут дня 2 назад сказали что янки одобрили вступление хохлов и курносов в НАТО.ИДИОТЫ.пускай режут... :eek:
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Mr. Sirus Iton написал(а):
Вообще-то глядя что делалось когда-то в России, то тоже не очень хошорое выражение на язык просится по поводу русских. Уничтожение Ту 22М3 в Украине было связано с тем, что эти самолеты не вписывались в военную доктрину этой страны, и только. А полетать они успели под тризубами...
России продать бы могли, подбили бы их отремонтировали и нормально.
А Россия могла бы газом темже расплотитса.
Это понты Украинские были, перед Амереканцами
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
У Украины останеться такое мощнейшее оружие как ГАСТАРБАЙТЕРЫ!!! Они у меня на даче построили сарай,через 2 года его перекосило и я уж опасаюсь в него входить,думаю придеться ломать.Братва это такие диверсанты ого го!!!
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Чем отличается хохол от украинца.
Украинец живёт на Украине, а хохол где лучше.
______

Уничтожают самолёты. Переживания. Слышал на нашем форуме, что и по Ту-160 американы там лазили.
_____

Только что нашёлся ещё один мой штурманец. На Украине. Говорит - плохо.

____
С кем не поговоришь. (С любой из республик). Живут плохо. Жируют избранные (чиновники , как правило), жалеют про развал.
 

Mr. Sirus Iton

Участник
Сообщения
15
Адрес
Paper street
В принципе согласен, что ломать такую технику жалко... денег столько угрохали, и такую туфту зделать... Но с другой стороны - это внутрение проблемы Украины...
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
желдорбат написал(а):
У Украины останеться такое мощнейшее оружие как ГАСТАРБАЙТЕРЫ!!! Они у меня на даче построили сарай,через 2 года его перекосило и я уж опасаюсь в него входить,думаю придеться ломать.Братва это такие диверсанты ого го
Зато там девушки гарные и....не жадные :)
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
А бомберы класа 20 тон,по моему Ф-111 и Ту-22 за всю послевоеную историю.Русским имет смысл их иметь против"ческого радара",а всем остальным они зачем?Подшитаите в какую капеику влетить доставка 20 тн бомб на 1000км на Ту-22 и на двух Су-3О.
----------------
Танк всего лишь повозка для пушки./Маршал Ворошилов/
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
Честно говоря -

aerow написал(а):
Просто жалко простой народ...
страна не желающая кормить свою армию будет кормить чужую

И хер с ними. Нужно уважать себя. Россия в конце концов не Мать Тереза без конца заботиться о них и грозить пальцем. Хотят подносить туалетную бумагу к натовским жеппам - пусть. Видимо, для того они и рождены.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Re: Честно говоря -

termogard написал(а):
aerow написал(а):
Просто жалко простой народ...
страна не желающая кормить свою армию будет кормить чужую

И хер с ними. Нужно уважать себя. Россия в конце концов не Мать Тереза без конца заботиться о них и грозить пальцем. Хотят подносить туалетную бумагу к натовским жеппам - пусть. Видимо, для того они и рождены.
А вот тут я с вами согласен на все сто.

Я бы сказал так..

В конце концов на Украине не дети живут, а взрослые люди, которым самим решать как им дальше быть.

Россие надо самой сконцентрироватся на собственном экономическом и инфраструктурном развитие, прежде чем помогать другим.
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
Re: Честно говоря -

Alan написал(а):
А вот тут я с вами согласен на все сто.

Я бы сказал так..

В конце концов на Украине не дети живут, а взрослые люди, которым самим решать как им дальше быть.

Россие надо самой сконцентрироватся на собственном экономическом и инфраструктурном развитие, прежде чем помогать другим.

Истинно так!!! :thumbs up:
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
termogard написал(а):
Хотят подносить туалетную бумагу к натовским жеппам - пусть. Видимо, для того они и рождены.
Ага.Сперва Европа сошла с ума и вступила.Затем соцлагерники толпои ,теперь хохлы.Чему их русские 70 лет учили...
 

PallMall

Активный участник
Сообщения
231
Адрес
Санкт-Петербург
А вот если от России оторвут не только колыбель ее государственности, но и, например, Сибирь. Вы тоже будете писать, что `столько лет их учили`, `надо своими проблемами заниматься`, `не дети уже`, `хватит без конца заботиться о них`?
 
Сверху