Украина режет на лом свои последние ракетоносцы

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Нет, потому что это часть РФ.

Пойми, заруби, вбей в голову наконец то, что Украина это ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО!

Что хотят, то и делают, и никак ты это не измениш. Лучше у себя порядок наводить, а то еще тысячу лет в дерьме жить будем.

Блин.. медленно но верно становлюсь пессимистом. Ну ни**** нас история не учит.

Строить надо как очумелым, а мы все за какой то древней идеей гонимся.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Украина тоже была частью Державы :)

Только Украина все наровит нахалявку чаво нибудь хапнуть от ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА...

Наведем... лишь бы "не отвлекали"

Хочешь стать оптимистом, приезжай в Россию (с)

Alan, уточни ты где строишь... даже без фанатизма... ?
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Redav написал(а):
Alan, уточни ты где строишь... даже без фанатизма... ?
На данный момент учусь в Университете.

Редав. Как обычно, твой пост это много ля-ля, а смысла.....


Я живу в другой стране. Мое физическое существование никак не связанно с РФ.

Через 5-6 лет я получаю профессию, покупаю дом, и работаю где нибудь. Буду платить налоги, и производить труд тому государству где я работаю. При этом я ни у кого ничего не отнимаю, не ворую.. это и называется строить.

Из чего ты думаеш Экономика построена? Из людей.

Мой пост означал то, что вместо великодержавских замашек и лозунгов типа "вернем Украину", не лучше бы было сфокусироватся на строении[в прямом и переносном цмысле] внутри самой РФ.

Я знаю что у тебя с реальным миром несогласия, но Украины ты уже ни под каким соусом не вернеш если она сама этого не захочет. Увы, сейчас уже не 18й век и не 20й, поезд проехал...

И вместо того чтобы гонятся за прошлым, надо думать о будущем.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Alan написал(а):
Redav написал(а):
Alan, уточни ты где строишь... даже без фанатизма... ?
На данный момент учусь в Университете.

Редав. Как обычно, твой пост это много ля-ля, а смысла.....
Alan

Я живу в другой стране. Мое физическое существование никак не связанно с РФ.
Alan, а чегож ты его подчеркиваешь :) и как вижу даже разобиделся не осилил англицкими буквами мой ник набрать :)

Alan написал(а):
Через 5-6 лет я получаю профессию, покупаю дом, и работаю где нибудь. Буду платить налоги, и производить труд тому государству где я работаю. При этом я ни у кого ничего не отнимаю, не ворую.. это и называется строить.

Из чего ты думаеш Экономика построена? Из людей.

Мой пост означал то, что вместо великодержавских замашек и лозунгов типа "вернем Украину", не лучше бы было сфокусироватся на строении[в прямом и переносном цмысле] внутри самой РФ.
Как интересно ты рассуждал, через "нам", только работать и жить предпочитаешь "там"...
И как интересно ты предлагаешь не возвращать Украину. Понятно, согласен, но в другой теме предлагаешь воевать за Южную Осетию.
Alan у меня вопрос. Не желаете бросить Универ, приехать и с оружием в руках до самой смертушки биться за её родимую?

Alan написал(а):
Я знаю что у тебя с реальным миром несогласия, но Украины ты уже ни под каким соусом не вернеш если она сама этого не захочет. Увы, сейчас уже не 18й век и не 20й, поезд проехал...

И вместо того чтобы гонятся за прошлым, надо думать о будущем.
Alan, у меня с реальным миром полное взаимопонимание... Это ты заявляешь, что не вернуть ни под каким соусом, но тут же вносишь поправку шо могет и вернетси... :lol:
Ни чего в ентом мире не изменилось
Добрата должна быть с сильными кулаками (с)
Не хочешь чтоб табой понукали, то не слушай увещеваний и "добрых" советов, а будь готов биться насмерть за свое, за себя, за своих... :)
Если свой переметнулся к врагу сделай так что бы он понял ка много потерял свершив предательство... Украина это Богдан Хмельницкий и Мазепа, Ковпак и Бандера... У нас таких тоже хватает, главное по делам, а не словам оценивать ... :)
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Redav написал(а):
Alan, а чегож ты его подчеркиваешь :) и как вижу даже разобиделся не осилил англицкими буквами мой ник набрать :)

Не стоит он того.

Как интересно ты рассуждал, через "нам"
Ладно, так и быть, тебя исключаю.


, только работать и жить предпочитаешь "там"...

Да, потому что тут возможностей больше.

"Мы родились, чтобы жить."

И как интересно ты предлагаешь не возвращать Украину. Понятно, согласен, но в другой теме предлагаешь воевать за Южную Осетию.

Уже обьяснял в другой ветке.

Если у тебя проблемы с чтением, это не моя проблема.

Alan у меня вопрос. Не желаете бросить Универ, приехать и с оружием в руках до самой смертушки биться за её родимую?

За что именно, Осетию.

Знаеш, я не думаю что мне земляки позволят это сделать. Скажут чтобы я не маялся чепухой, и шел обратно в Университет.

В отличии от бесполезных, крикливых уря-патриотов типа тебя, я прекрасно понимаю что принесу больше пользы себе и другим получив нормальную профессию, построив дом, семью. В наше время, именно так и строится будущее, а не дурацкими лозунгами типа "за царя, за родину и тд."



Alan, у меня с реальным миром полное взаимопонимание.
Судя по твоим постам на этом форуме, дело даже близко к этому не стоит.

Ни чего в ентом мире не изменилось
Добрата должна быть с сильными кулаками (с)
Не хочешь чтоб табой понукали, то не слушай увещеваний и "добрых" советов, а будь готов биться насмерть за свое, за себя, за своих... :)
Если свой переметнулся к врагу сделай так что бы он понял ка много потерял свершив предательство... Украина это Богдан Хмельницкий и Мазепа, Ковпак и Бандера... У нас таких тоже хватает, главное по делам, а не словам оценивать ... :)
Интересный опус.

Только не понял его значение.
 

PallMall

Активный участник
Сообщения
231
Адрес
Санкт-Петербург
Alan написал(а):
Нет, потому что это часть РФ.

Украина - частью часть Киевской Руси, частью часть царской России, полностью часть СССР.

Alan написал(а):
Пойми, заруби, вбей в голову наконец то, что Украина это ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО!

Украина - другое государство, не спорю, а если Сибирь или Ставропольский край оторвать, то там тоже будет другое государство, какая разница?

Alan написал(а):
Что хотят, то и делают, и никак ты это не измениш.

Вот бы США и Европа так думать начали.

Alan написал(а):
Лучше у себя порядок наводить, а то еще тысячу лет в дерьме жить будем.

Ты живешь в дерьме? Твои предки жили тысячу лет в дерьме? Мне тебя жаль, выкарабкивайся уже.

Alan написал(а):
Блин.. медленно но верно становлюсь пессимистом. Ну ни**** нас история не учит.

Строить надо как очумелым

С этим отрывком позволь согласиться.
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
PallMall написал(а):
Украина - частью часть Киевской Руси, частью часть царской России, полностью часть СССР.
Это история.
Всё равно как если бы британцы стали возмущаться по поводу строительства военной базы французами в... Нормандии на том основании, что ещё в 15-м веке Нормандия принадлежала Англии...
PallMall написал(а):
Alan писал(а):
Что хотят, то и делают, и никак ты это не измениш.


Вот бы США и Европа так думать начали.
А они так и думают!
 

PallMall

Активный участник
Сообщения
231
Адрес
Санкт-Петербург
almexc написал(а):
Это история.
Всё равно как если бы британцы стали возмущаться по поводу строительства военной базы французами в... Нормандии на том основании, что ещё в 15-м веке Нормандия принадлежала Англии...

Ты еще про Аляску вспомни. А давай про Израиль лучше, что там еврейское государство делает? Не догнали вовремя, что это история, что там уже давно другое государство? А с какого бодуна немцы обьединились? Ведь очевидно, что неизбежный ход истории их порвал, надо было смириться.

Просто не надо выдергивать из контекста. На предложение представить что вместо Украины Сибирь мне было отвечено про часть РФ. Я предоставил аналогичную справку про Украину. Более того, скажу страшное, на Украине более русские живут, чем в РФ. Так что не надо аналогий про Нормандию.

almexc написал(а):
PallMall написал(а):
Alan писал(а):
Что хотят, то и делают, и никак ты это не измениш.


Вот бы США и Европа так думать начали.
А они так и думают!

Вот бы сербам, да иракцам обьяснить. На Украину и в Грузию зачем-то США кучу бабок влили, не догоняют дурни, что бабками ничего не изменишь.
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
PallMall написал(а):
Вот бы сербам, да иракцам обьяснить. На Украину и в Грузию зачем-то США кучу бабок влили, не догоняют дурни, что бабками ничего не изменишь.
А это политика-с. :grin: Где-то бабками, а где-то дубинкой по башке... так оно с каменного века идёт, только игроки меняются :-o
 

PallMall

Активный участник
Сообщения
231
Адрес
Санкт-Петербург
almexc, а я так Ваши слова понял, что это они о других так думают. О себе, да, о себе и нам пора так думать, что хотим, то будем делать. В том числе с Украиной и Грузией.
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
PallMall
А все и всегда так думают! Всё остальное, простите бред сивой кобылы. Дружба стран может быть основана только на взаимном интересе и никак иначе!
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Alan
Я что хотел спросить,ко мне тут в апреле должны приехать канадцы,не подскажешь.что им показать? что их заинтересует и тд. Приедет семья- муж,жена и сын 12 лет
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Alan написал(а):
Redav написал(а):
...
Alan у меня вопрос. Не желаете бросить Универ, приехать и с оружием в руках до самой смертушки биться за её родимую?

За что именно, Осетию.

Знаеш, я не думаю что мне земляки позволят это сделать. Скажут чтобы я не маялся чепухой, и шел обратно в Университет.

В отличии от бесполезных, крикливых уря-патриотов типа тебя, я прекрасно понимаю что принесу больше пользы себе и другим получив нормальную профессию, построив дом, семью. В наше время, именно так и строится будущее, а не дурацкими лозунгами типа "за царя, за родину и тд."

Значит ты считаешь, что твоим землякам нужен в Университете и строить светлое будущее в отдельновзятой стране, а российские парни в енто время пусть воюют... :Shok: Нетушки :grin:
Тебе - не маяться чепухой, а им погибай :Shok: :grin:

Ентож как так, если мне не хотся лезть в окоп когды таки как ты учатся то меняж и уря-патриотом называть :Shok:



Alan написал(а):
Alan, у меня с реальным миром полное взаимопонимание.
Судя по твоим постам на этом форуме, дело даже близко к этому не стоит.
...
Понимаю, тебе не нравиться мое нежилание быть теми руками шо для лругого таскают каштаны из огня :)
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Знаеш Редав, подрасти немного. Поговорим так лет через 5 может быть.

А пока, ну... свыше 2000 постов а смысла... нема...
 

Eimis

Активный участник
Сообщения
1.048
PallMall написал(а):
что хотим, то будем делать. В том числе с Украиной и Грузией.
Буш о том же.Чему возмушатся.
-Соотношение сил в мире изменилось в ползу мира ипрогреса/Л.Брежнев/
 

PallMall

Активный участник
Сообщения
231
Адрес
Санкт-Петербург
Eimis, а посмотрите сколько высказываний типа `зачем нам это`, `надо сначала у себя разобраться`, `вот поднимем экономику и нас зауважают`, `это совсем другая страна`, `мы ничего не можем с этим поделать`. Иногда становится тошно от такого маразма. :(
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Alan написал(а):
РУСАК написал(а):
Alan

Ты из Канады?
Да, сейчас там живу.
Alan поменяйте гражданство, тогда стройте дом, семью, ходите на хоккей и.т.д. Многовато что-то учителей из-за "бугра". А то потом такие "учителя" с нашим гражданством, приезжают обратно и шпионажем против собственной страны занимаются.
Свалили из страны, удачи Вам. Пройдет немного времени и пожалеете о принятых решениях.
 
Сверху