В 2007 году российские ВВС получат истребители пятого поколения

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
От спида в Росии через 20 лет умрет 10% населения.Это я в новостях читал месяц назад. :(
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
осталось 19 лет и 11 месяцев :grin:
Блин да вроде же лекарство от спида придумали.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
DMA написал(а):
осталось 19 лет и 11 месяцев :grin:
Блин да вроде же лекарство от спида придумали.
Нету лекарства против спида, сколько раз пробывали клетки спида всегда приживаются к любым условиям.
 

Матвей

Активный участник
Сообщения
193
Адрес
Новосибирск
А вот и нет! :-D У нас в Новосибе ещё несколько лет назад придумали лекарство! Только не в виде таблетки. Я подробностей не знаю, но суть в том, что при этом тело нагревают до 45 градусов, потом что-то ещё мутят, короче СПИД дохнет! Только никому это не надо. :x
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Я о этоу байду по ящику видел это можно только в начальной стадии зделать.
А вот ты написал ´´никому это ненадо´´ знаеш сколько больных спидом в Африке?И вообще на всей земле?Еслиб оно действоволо не только в начальной стадии лечило его бы везде применяли а так и тут в Германии есть методы его в начальной стадии мочить.
 

Матвей

Активный участник
Сообщения
193
Адрес
Новосибирск
Разве Германию волнуют негры в Африке? Или простые граждане? В любой стране мира такое же правительство что и у нас. Просто мы в этом признаёмся а другие нет.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Матвей написал(а):
Разве Германию волнуют негры в Африке? Или простые граждане? В любой стране мира такое же правительство что и у нас. Просто мы в этом признаёмся а другие нет.
Волнует, у нас по телеку реклама даже есть ´´Aids zerstört treume´´ называется ниже написанно мол звоните перечесляйте бабки.
Хотя я думаю это какой-то дядя себе корман набивает. :)
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна......
Нам бы своих вылечить, многие живут со спидом по 5-7 лет вообще не представляю как.Нашу страну должны прежде всего волновать наши граждане а не негры в африке.С неграми пусть Амеры разбираются они их любят :grin:
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Да не дадут нашим в 7мом году новые самолеты не то что 5го поколения а просто никаких.
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
а кто нам должен дать? мы сами себе должны надавать по полной программе.... кстати уже начинаем
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Как сообщил заместитель председателя правительства - министр обороны РФ Сергей Иванов, российский многофункциональный боевой самолет пятого поколения поднимется в воздух в 2009 году.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Ну если 3-яя мировая неначнется или машина несобьет то дожевем. :-D
 
Сверху