В каких войсках вы хотели бы служить!

В каких войсках вы хотели бы служить?

  • Сухопутные

    Голосов: 0 0,0%
  • Военно-Воздушные Силы

    Голосов: 0 0,0%
  • Военно-Морской Флот

    Голосов: 0 0,0%
  • Ракетные Войска Стратегического Назначения

    Голосов: 0 0,0%
  • Космические Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Воздушно-Десантные Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Пограничные Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Другие Войска

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

[aleX]

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
г. Липецк
Уважаемые пользователи сайта! Если вам не трудно то пожалуйста примите участие в моем опросе. И пожалуйста пишите о родах войск в которых вы хотели бы служить!
 

DeD

Активный участник
Сообщения
86
Адрес
г. Москва
Однозначно ответить на вопрос, в каких войсках хотел бы служить я не могу. Меня сильно привлекает ВДВ, так как мой отец служил именно в этих войсках, и к тому же прыгать с парошутом - это здорово! Не отказался бы послужить и в Паграничных войсках. Однозначно могу сказать, что не хочу служить в ракетных или космических войсках, так как считаю, что там придётся весь срок службы просиживать в бункерах и тому подобных сооружениях. Думаю, что пользы от такой службы никакой не будет, а если уж идти в армию, то именно туда, где дадут те уроки, которые сильно пригодятся в жизни!
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
РВСН Иркутск

Я служу в РВСН.Не скажу, что это самые-самые войска для службы-ввиду высокой ответственности за ядерный баланс и контроль здесь много бюрократии,руководящих документов и своих затупок.Но!Не надо думать,что ракетчики-это бледные,не видавшие света белого кроты,засевшие на огромной глубине,тупо глядящие на красную кнопку и бубнящие себе под нос статьи руководств по несению БД...Продолжение следует...
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Исключительно Фаршмачная Пехота!!!! :x
Кто же еще будет штурмовать вражии города, а уличный бой это самое офигенное что есть на войне :) :-D :grin:
 

Berkut

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
ЗАТО Сибирский
Только на Тихоокеанский Флот и только на подлодки. Все просчитано до муллиметра. На Черном море, Балтике и на Северном Флоте делать нечего, ибо там воевать то не с кем. А вот на востоке есть целый Китай, КНДР и всякие японцы. Если Россия и будет воевать с каким-нибудь государством, то только на востоке. Да вообще перегнать 3/4 черноморцем на восток. Пусть изучают театр.

Нелюбителям РВСН посвещается. Вы толи в Fallout переиграли? Кто вам брякнул, что ракетчики живут в бункерах? Если кто и живет, то только офицеры на боевом дежурстве, да и то, только стационарники. А ведь у нас еще есть мобильные комплексы: Тополя там всякие, Тополя-М... Могу вас заверить – для мобильных комплексов предусмотрен обычный ангар. Даже без подвала.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Berkut написал(а):
Нелюбителям РВСН посвещается. Вы толи в Fallout переиграли? Кто вам брякнул, что ракетчики живут в бункерах? Если кто и живет, то только офицеры на боевом дежурстве, да и то, только стационарники. А ведь у нас еще есть мобильные комплексы: Тополя там всякие, Тополя-М... Могу вас заверить – для мобильных комплексов предусмотрен обычный ангар. Даже без подвала.

Маладец, Berkut!!! Хоть кто-то понимает. ЗАТО Зеленый. С завтрашнего дня ЗКП РВ Грот
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Я хотел бы служить пиджаком инженером-техником в ВВС или в связи и РЭБ.
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
По-моему ЗКП РВ - Зенитный Комплекс ... Ракетных Войск. Точно не знаю, поэтому не судите строго если ошибусь.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Слушайте мужики у меня есть выбор идти или в десант (Fahlschirmjäger) или в ВМФ (Marine) куда бы вы пошли на моем месте?
А то вот немогу решится. :(
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Лучше в десантуру иди. Потому что Германия всегда была сильна на суше, а флот... Не знаю, если честно то по мне - куда угодно, только не на флот!!!
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Туда нетак легко пробится мне в Германии 6 лет служить придется штоб на выборы попасть.
 
Сверху