В каких войсках вы хотели бы служить!

В каких войсках вы хотели бы служить?

  • Сухопутные

    Голосов: 0 0,0%
  • Военно-Воздушные Силы

    Голосов: 0 0,0%
  • Военно-Морской Флот

    Голосов: 0 0,0%
  • Ракетные Войска Стратегического Назначения

    Голосов: 0 0,0%
  • Космические Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Воздушно-Десантные Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Пограничные Войска

    Голосов: 0 0,0%
  • Другие Войска

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

ТАРГИТАЙ

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
ТАМБОВ
А Я ОДИНАДЦАТЫЙ ГОД УЖЕ ОТМАТАЛ В ИЮЛЕ УЖЕ ОТКИНЮСЬ ,ГОДА ЧЕРЕЗ 2 ДВА ЗОКОНЧУ ШКОЛУ БОКСА, 5 ЛЕТ ИНСТИТУТА И ДАЗРАВСТВУЕТ СПЕЗНАЗ!!!
:Cool: :-o
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Гы... Да, я с РВСН. Вижу основные виды войск народ сильно не прельщают, РВСН так вообще в Ж... (так нам и надо). Только вот спецназа что-то много...
Ну не бывает так, чтобы войск и подразделений СПЕЦиального НАЗначения было больше основных, тянущих лямку рутинной службы. Не все ж воевать. Все равно останется спецназ элитой, идеалом, а большинство пойдут служить в строевые части. СТРАНАЗ :) (подходит и для РВ СТРАтегического НАЗначения! ГЫ...)
 

Vovzik

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Сибирь
Я иду в Воздушно-Десантные Войска. Это традиция для меня, все мои родственники были уже там! :)!
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Чета гляжу - почти никого не прильщают погранцы. А ведь при Союзе защита Гос.Границы по пристижности лишь чуть-чуть уступала десантуре.

А лично я хотел бы в ВВС, но по состоянию здоровья не пройду...
 

Alexey

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Приштина, Косово
Опросник составлен несколько... расплывчато. Например, тот же спецназ есть в различных видах ВС. Есть еще ОсНаз (например, РЭБ). Тем, кто хочет надолго связать свою жизнь с этим делом вначале проще определиться в принципе, деятельность какого рода ему более подходить как по психологическим, так и по физическип параметрам. Я имею в виду градацию командный или инженерный профиль службы. В тех же РВСН служат отличные математики и баллисты (готовит 1-факультет ВИККА им. Можайского), которые наводят боеголовки ракет, и отличные рукопашники, которые охраняют математиков (и не дают им сболтнуть лишнего). Там же служат отличные строители, которые проектируют и создают подземные комплексы (готовят там же - в Можайке). Так же и везде.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
просто пишут люди... которые авторучки в руках не держали. вот все и хотят в "спецназ"

Читаю и плачу... какой спецназ??? это спецНАС! Вообще кто-нибудь пробовал вместо лишних полчаса поспать - пробежать хотя бы трёху??? Языком млин все длинные! А вообще ктоньть знает что чтобы в спецназ попасть многим и "десантуры" мало???
Или думаете: пришёл в военкомат, а тебе там: "ай брат... давай скарей спецназ выручай, спасу нет - служить некому..."
Нет мои юнные друзья спецназ это "ЭЛИТА" и чтобы туда попасть надо "наизнанку вывернуться"! А из военкоматов туда не набирают!!!
И вот это ваше "в спецназ хочу" вы своим девочкам на дискотеке рассказывайте.
Это надо ЗАСЛУЖИТЬ!
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Действительно! Хоть бы ктонить написал: Хочу в СтройБат :p
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
L.O.G написал(а):
Действительно! Хоть бы ктонить написал: Хочу в СтройБат :p
Если там (в стройбате) хорошо устроится и с умом подойти то можно буквально озолотиться! У меня знакомый служил в стройбате, правда еще в советские времена, так он уеал из армии на своей машине...
[/b]
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Не хило.. Впрочем, во снабжении всегда деньги сделать можно. Плохо тока что на своей стране и на своих людях.

Но я не понимаю такую службу - раз уж служить, то приобретать боевые навыки, а не дачи кому попало строить.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Ну так поясни как твой знакомый озолотился плз.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Gotov sluzhit gde ugodno i delat shto ugodno, tolko chtob polza bila kakayato.

Mne s raboti bonus zaplatyat, mozhet nakonets to deneg na bilet hvatit.

Na zapade tut nadoelo sidet. Ne verte vi rebyata v skazki pro nego, tut toska zelenaya, kulturi nikakoi i delat nehrena.

Zlosti ot ih tuposti po povodu vsego tak nakopilos shto strashno, kogo hochesh uroyu.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Na zapade tut nadoelo sidet. Ne verte vi rebyata v skazki pro nego, tut toska zelenaya, kulturi nikakoi i delat nehrena.

Ну дык в канадскую армию поступи - будишь нашим шпиёном во вражьих рядах. Плюс нормальные деньги получать за свою службу в армии будешь. Не то что у нас. :)
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Не нафиг его к врагам засылать человек домой хочет, правда думает что здесь все хорошо как в израеле :grin:
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
L.O.G написал(а):
Na zapade tut nadoelo sidet. Ne verte vi rebyata v skazki pro nego, tut toska zelenaya, kulturi nikakoi i delat nehrena.

Ну дык в канадскую армию поступи - будишь нашим шпиёном во вражьих рядах. Плюс нормальные деньги получать за свою службу в армии будешь. Не то что у нас. :)

A chto mne v nei delat, za chto voevat, s kem, kogo zashishat?

V Afgane nevinnih lyudei k kototim u menya lichno dela nikakogo net ubivat? Vi ush menya rebyata izvinite no na eto ya ne poidu.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
DMA написал(а):
Не нафиг его к врагам засылать человек домой хочет, правда думает что здесь все хорошо как в израеле :grin:

Nichego ya ne dumayu. V moskve bil gdeto god nazad, normalno.

A Izrail prichem? Ya tam nikogda ne bil, i chestno govorya tuda nehochu. Ya slava bogu ne evrei i delat mne tam nehrena.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
V Afgane nevinnih lyudei k kototim u menya lichno dela nikakogo net ubivat?

Ну дык кто тя заставляет их убивать? Чтоб в Афгане оказаться надо ещё контракт миротворца подписать. А я говорю, что в вашей армии платят больше и условия проживания цивильней. Да и кормят от пуза. Ну если не хочешь возвращайся в Россию. За наших воевать будешь. Правда у нас пока тока одна горячая точка - Чечня. А на обычную контрактную зарплату в 200 у.е. ты особо не пошикуешь. Ну зато патриотом будешь, блин!

Если хошь послужить, то там хотя бы "контракт отмотай", чтоб было с чем сравнивать. Ну а если просто домой хошь - то Вэлкам!
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
DMA написал(а):
Не нафиг его к врагам засылать человек домой хочет, правда думает что здесь все хорошо как в израеле :grin:
alan cltcm не очень хорошо...щас путч то есть путин фигней занимается жизнь "улучшает" - на трнтий срок хотчет...а потом как при сталине...
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
НЕ Путина на 3тий срок не выбирут просто по закону не положено, а так нехай улучшает.
 
Сверху