Военная операция на Украине

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.795
Адрес
Россия
Или уйдем тихонько :-D
Если залезешь в переписку , увидишь что я там за тебя каялся .:(
Как Грозный за опричнину .
Под осуждение коллег по опасному бизнесу , которые всегда к тебя относились нормально .
Это я так , типа извинился .:Blush:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Ну сообщил Ежик, что Котус организовывал и координировал подляны, причем патриотам России. Но имеющим свою позицию. И что стало с подлецом?
Порядочность, честность и нравственность она есть, или её нет.
Подлость никак не оправдаешь войной, потому, как подлец первым и предаст Родину, если будет выгодно.
Здесь был завзятый патриот Супремум, рубаху за Родину рвал трижды за день, вместе с Котусом, сговаривался против форумчан.
А когда зашел разговор о мобилизации таких, как он в армию, очень возмутился и слился, как его и не было. Вот такие патриоты, партнеры Котуса по подлянам.
Я закончил.
Всё это понятно, не надо злобу держать.
В жизни мы все тоже между собой ругаемся, а потом водку там пьём, находим понимание, объясняемся. Обычно это три-четыре слова с каждой стороны и на этом сразу мир и дружба.
Тут мы только ругались, а теперь вспоминаем всякие непотребности. У меня в своё время тоже бомбило на этот счёт, я уверен в базе данных, в переписке были мои безответные письма админу обратить внимание на модераторство Андермана, и снять с него полномочия, потому что он возглавляет группу лицу по предварительному сговору и меня банит - а их нет.
Так вот, всё это полная х*йня.

Кто там слился не слился это тоже дело такое, тонкое. Про мобилизацию я писал, да. Что надо частичную мобилизацию и получил весьма неделикатный ответ. Ну всё это дело такое, оно эмоциональное. Отец, условно, троих малолетних детей, вот так вот протирая глаз узнаёт что война началась и его уже зовут на мобилизацию, когда он планировал, условно, баню доделать - он всякое может на форуме сказать.

Тащемта забейте и абстрагируйтесь от той главы существования русарми. Это кстати контрпродуктивно в целом. Тут толпа гостей форума и новичков, которые дают форуму новую жизнь с каждым сообщением. Нафиг им этот трешак древних форумчан.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Кремль счел, что Максиму Галкину не по пути с Россией из-за его заявлений о военных действиях России на Украине.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/04/09/2022/631508d39a7947813349c7af?from=from_main_7

Внезапно. Но опять таки, это не уровень Кремля. Это уровень где-то чуть выше потребителя его искромётных шуток. Какой-нибудь районный суд фрунзенского района города Крокодильска, должно был просто сделать его невъездным и всё.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.795
Адрес
Россия
Кремль счел, что Максиму Галкину не по пути с Россией из-за его заявлений о военных действиях России на Украине.
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/04/09/2022/631508d39a7947813349c7af?from=from_main_7

Внезапно. Но опять таки, это не уровень Кремля. Это уровень где-то чуть выше потребителя его искромётных шуток. Какой-нибудь районный суд фрунзенского района города Крокодильска, должно был просто сделать его невъездным и всё.
Да как его сделаешь то ?
Гражданин России, как никак .
Вот если только его по 282 размотать , или ещё по какой статье новой .
Можно было бы и по 228, но это надо было делать раньше .
 

Rand0m

Активный участник
Если залезешь в переписку , увидишь что я там за тебя каялся .:(
Как Грозный за опричнину .
Под осуждение коллег по опасному бизнесу , которые всегда к тебя относились нормально .
Это я так , типа извинился .:Blush:
Не залезу =) Но принято.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
А как прибалты, члены ЕС и всех конвенций прав человека, которые только могут быть - ибо ЕС, на уровне президента Латвии или Литвы заявляют: за поддержку СВО - лишение гражданства.
При том что у них там и без того сегрегация на граждан и неграждан, потому что если русские начнут голосовать, то для титульной нации наступят тяжёлые времена демократии.
Ну Россия не особо так замеченная в чётком блюдении прав человека, может ровно так же сказать за поддержку украинских военных - лишение гражданства.
Момент: "поддержка СВО" - это поддержка войны, да. Пацифистам нельзя. Пацифисты против любой войны. Их не трогаем, это люди мира, светлые кстати люди. Вот только за "поддержку АТО" никто никого гражданства не лишал в Прибалтике, куда делся то пацифизм? :) риторический вопрос.
И ещё вопрос, где был Галкин когда бандеровцы 8 лет убивали русских на этой АТО, а до этого 23 года - шло уничтожение русского культурного кода на котором он зарабатывал деньги? Вот тут-то и погорят псевдо-пацифисты, ибо они не пацифисты, а лицемеры и русофобы = запретить въезд.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.795
Адрес
Россия
А как прибалты, члены ЕС и всех конвенций прав человека, которые только могут быть - ибо ЕС, на уровне президента Латвии или Литвы заявляют: за поддержку СВО - лишение гражданства. При том что у них там и без того сегрегация на граждан и неграждан, потому что если русские начнут голосовать, то для титульной нации наступят тяжёлые времена демократии.
Ну , ради Бога.
Чем они больше подорвут собственную легитимность как государства - тем лучше .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.795
Адрес
Россия
Ну Россия не особо так замеченная в чётком блюдении прав человека
А есть чем доказать это , на примерах ?
Или только вопли проплаченной либерды слышал , которые из всех утюгов одно время лились ?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
На примерах личных - то есть, не совсем личных, а из первых уст, слышал как моих знакомых, задержанных по всякой херне несущественной и никому особо не доставляющей хлопот, пиздили и обували (грабили) "по беспределу" в КПЗ/ИВС, а все дальнейшие потуги установить истину натыкались на суд, который как-то странно оценивал события произошедшие. Наверное это таки нарушение прав человека. Права собственности, права на свободу при отсутствии состава правонарушения пока обратное недоказанно, х3, я не юрист.

На примерах не личных, ну разумеется, это истории с нашими клоунами из оппозиции. То что они клоуны не лишает их гражданских прав. А часть приговоров определённо фиктивна, нарушены многие процессуальные прописные истины, свободы и т.п.

Каждый сторонник авторитаризма должен понимать что погибель авторитаризма кроется в работе с гайками, и чтобы авторитарный строй мог существовать тот срок пока есть кому держать бразды правления - нужно соблюдать баланс. Ослабишь - потерпишь крах, перетянешь и сорвёшь резьбу - потерпишь крах.

Как-то так.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.795
Адрес
Россия
А часть приговоров определённо фиктивна, нарушены многие процессуальные прописные истины, свободы и т.п.
Опять в общем .
Есть конкретные примеры , или это всё хайли-лайкли?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
"Пугачева вернулась в Москву 27 августа. По приезде она заявила, что планирует навести порядок в головах.
После похорон первого президента СССР Михаила Горбачева, певица сказала, что Россия утратила умение идти на компромисс, а человеколюбие и благородство в стране «куда-то пропало». Она выразила сожаление о том, что ушла эпоха, когда россияне обрели свободу, перестали быть «империей зла» для всего мира и перестали бояться за будущее своих детей."

Подробнее на РБК:

Показать это бойцам, воюющим на передовой.
Что они скажут?
Бойцы кровь проливают за всех нас.
А эти известные и богатые демонстративно сдриснули с презренной Рашки и теперь они не предавали?
Теперь Песков, выгораживает почти не предателей Аллу и Урганта.
Как это понимать?
Оказывается известным людям можно совсем "немножечко" предать страну?
Потом "Песковы" отмоют и оправдают.
Видимо глядя на них, можно немножечько предавать страну и остальным?
В стране теряются нравственные ориентиры. Не удивляет, что наша молодежь, и не только молодежь, после такого симбиоза "Песковых" с "Ургантом-Пугачевой" зигует, сдает передвижение наших войск врагу, и организует диверсии против своих.
Власть сама демонстрирует нравственный нигилизм, неуважение к своей воюющей Армии и к простому народу.
Страна в СВО должна быть единым стальным кулаком. А такая "песковщина" разрушает-разрыхляет единство страны, делает так, что "немножечько предателям" можно слегка предать страну.
За кого, и за что тогда воюют и гибнут наши военные?
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.795
Адрес
Россия
Посмотрим через сколько она обратно сдриснет .
Всё зависит от самих граждан России. Надо ясно дать понять что она здесь неуместна , и будет предана забвению .
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Посмотрим через сколько она обратно сдриснет .
Всё зависит от самих граждан России. Надо ясно дать понять что она здесь неуместна , и будет предана забвению .

Она уехала с Галкиным туда, они устроили там свои имущественные дела, и теперь прима типа вернулась, позаботиться о нажитом в России.
Максим присматривает за имуществом за бугром, Алла здесь в России.
У них нет Родины, только шкурный интерес.
 
Сверху