Военная операция на Украине

eshik_terminator

Заблокирован
Сообщения
1.220
Адрес
Новосибирск
То есть версия о том что укроп специально пускают в кишку в товарных количествах, чтобы потом оперативно сварить, она ни-ни. Вас только дерьмово-стрелковские устраивают где все пропало?
Ага, из Харькова аккуратно оттянулись, чтобы завлечь в ловушку.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.123
Адрес
г. Пермь
8459186_600.jpg


8459436_600.jpg


2 из 10 -- это 70%. УМ -- Украинская Математика! Хотя... По слухам, математика -- клятомоскальская лженаука.
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
679
Адрес
Белгородчина
То есть версия о том что укроп специально пускают в кишку в товарных количествах, чтобы потом оперативно сварить, она ни-ни. Вас только дерьмово-стрелковские устраивают где все пропало?
Меня устраивают факты. А не ура-победы, когда пишут, что сварили over 2000 укропов за 3 дня. Такие потери в век телеграммов и видеокамер на каждом телефоне не скрыть.
 

eshik_terminator

Заблокирован
Сообщения
1.220
Адрес
Новосибирск
Эммм. Если это стеб то не совсем понял.
Ну убили там наших, лучших парней, пленных запытали. От Харькова отошли, наверное из-за хитрого плана, не иначе. Какие основания считать, что: а) вклинившуюся группировку ВСУ удастся перемолоть впрямую? б) удастся окружить, отрезать снабжение, задушить и перемолоть? Наступать широким охватом, устроить каны? Были прецеденты? Наши так умеют? Может у нас людей много?
 

Euro Mig

Активный участник
Сообщения
175
Ну убили там наших, лучших парней, пленных запытали. От Харькова отошли, наверное из-за хитрого плана, не иначе. Какие основания считать, что: а) вклинившуюся группировку ВСУ удастся перемолоть впрямую? б) удастся окружить, отрезать снабжение, задушить и перемолоть? Наступать широким охватом, устроить каны? Были прецеденты? Наши так умеют? Может у нас людей много?
Ну всё готовься что вас сейчас фикалиями закидают, Котус на месте, дережёр Калозакидывающего оркестра.
И потом к бану.
 

eshik_terminator

Заблокирован
Сообщения
1.220
Адрес
Новосибирск
Меня устраивают факты. А не ура-победы, когда пишут, что сварили over 2000 укропов за 3 дня. Такие потери в век телеграммов и видеокамер на каждом телефоне не скрыть.
Да хоть 20 000 укропов за 3 дня. Это не наша кровь, что её считать. И не кровь тех кто планирует операцию. Цифры уже в цене. Важно, чтобы выделенных резервов хватило на операцию. Нам важно, чтобы не хватило. Кто сказал, что большие потери ВСУ в начале - это неожиданность для тех кто планировал операцию?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.123
Адрес
г. Пермь
Тут есть тонкость. :)
Предметом разговора Москвы с Киевом может быть то, как именно будут выполняться условия России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Конечно - о том, как будут выполняться наши условия", - сказал Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину в программе "Москва. Кремль. Путин", которое опубликовано в Telegram-канале Владимира Соловьева, отвечая на вопрос, есть ли России о чем говорить с Владимиром Зеленским после его заявлений.
На вопрос, сохраняются ли условия Москвы прежними, представитель Кремля ответил утвердительно.
"Безусловно", - сказал Песков.
То есть: не поговорить ради переговоров, а как будут выполняться требования Москвы. Это несколько разных вещей. Требования у нас простые: демилитаризация, денацификация, нейтральный статус. Ну и прочие пункты мелким шрифтом: про наказание военных преступников, выплаты компенсаций, репараций и контрибуций, ets.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну всё готовься что вас сейчас фикалиями закидают, Котус на месте, дережёр Калозакидывающего оркестра.
И потом к бану.
Ох, мой сладкий, обьяснитесь, будьте добры - чем обязян такой пылкой, но одновременно скромной (@ забыли) любовью?))) Чай, рыбка, уколов, заразу в кровь внесла?
 
Последнее редактирование:

eshik_terminator

Заблокирован
Сообщения
1.220
Адрес
Новосибирск
Вы о весне? Если да, тогда не мнитесь, и прямо скажите - почему в город зашли только разведосы?
Я их не отправлял, не знаю. Но если смотреть по факту и понять такую простую вещь, что 99,9% всего случившегося как выглядит, тем и является, то получается разведосов решили убить.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я их не отправлял, не знаю. Но если смотреть по факту и понять такую простую вещь, что 99,9% всего случившегося как выглядит, тем и является, то получается разведосов решили убить.
Бггг. Конспирология, тем более такая ядрёная, на Форуме...не приветствуется.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Ну всё готовься что вас сейчас фикалиями закидают, Котус на месте, дережёр Калозакидывающего оркестра.
И потом к бану.
Не надо так. Эти провокации ни к чему.
Никто никого банить не будет пока не будет вот таких вот сообщений.
Нежели расчёт на срач, то срач будет жестоко пресечён.
А за конструктивную критику, или критику к которой имеется "развёрнутость мысли", - никто никого здесь уже давно не наказывает.
Разумеется на критику есть реакция, таки война-с идёт, и любая критика так или иначе воспринимается как выпад против российской армии. Всем критикам с этим надо смириться и быть деликатными в оборотах.
Я допускаю, что некоторые из критиков это наши украинские соседи, инкогнито. Я говорю это не о Вас, а обезличено в толпу.
Пусть такие представят, что бы было с критиком ВСУ на форуме какого-нибудь uaarmy.com, представили? Вот.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.472
Адрес
РФ Калининградская область
Меня устраивают факты. А не ура-победы, когда пишут, что сварили over 2000 укропов за 3 дня. Такие потери в век телеграммов и видеокамер на каждом телефоне не скрыть.
Так потери и показываются с коптеров и нашлемок, пусть на них никогда и не насчитаешь заявленную сумму а может и МО приврало, но они у хохлов есть и не малые. Где и кто вам настолько жаренные факты сейчас предоставит?
Ну убили там наших, лучших парней, пленных запытали. От Харькова отошли, наверное из-за хитрого плана, не иначе. Какие основания считать, что: а) вклинившуюся группировку ВСУ удастся перемолоть впрямую? б) удастся окружить, отрезать снабжение, задушить и перемолоть? Наступать широким охватом, устроить каны? Были прецеденты? Наши так умеют? Может у нас людей много?
я так понимаю имеется ввиду отход от Харькова по жестам доброй воли? Мы вроде не об этом сейчас, было это не один месяц назад.
Всушную группировку уже вовсю перемалывают, судя по картам там огневой мешок в какую сторону не плюнь и откуда такое неверие в то что их смогут добить? Раньше хохлов в котлы брали очень даже успешно.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.304
Адрес
Чебоксары
Не надо так. Эти провокации ни к чему.
Никто никого банить не будет пока не будет вот таких вот сообщений.
Нежели расчёт на срач, то срач будет жестоко пресечён.
А за конструктивную критику, или критику к которой имеется "развёрнутость мысли", - никто никого здесь уже давно не наказывает.
Разумеется на критику есть реакция, таки война-с идёт, и любая критика так или иначе воспринимается как выпад против российской армии. Всем критикам с этим надо смириться и быть деликатными в оборотах.
Я допускаю, что некоторые из критиков это наши украинские соседи, инкогнито. Я говорю это не о Вас, а обезличено в толпу.
Пусть такие представят, что бы было с критиком ВСУ на форуме какого-нибудь uaarmy.com, представили? Вот.
Есть критиканы, а есть накидывающие на вентилятор. На форуме появляются исключительно под посты определенной направленности.
Банить, наверное, не стоить, но "за печку" отправить - самое то.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Есть критиканы, а есть накидывающие на вентилятор.
Между тем и другим грань стёрта чуть менее чем полностью. Критик находящийся под постоянным давлением рано или поздно в любом случае опустится до накидывающего на вентилятор, просто из чувства озлобленности или иных. Я уж точно это знаю.
Потому что не надо классифицировать собеседников, то даже правилами запрещено. Неприятно - в игнор. Нежели кажется что имеет место быть нарушение правил - нет ничего зазорного сообщить об этом модератору, это не стукачество, а "активная гражданская позиция". А там уже разберутся.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.304
Адрес
Чебоксары
Между тем и другим грань стёрта чуть менее чем полностью. Критик находящийся под постоянным давлением рано или поздно в любом случае опустится до накидывающего на вентилятор, просто из чувства озлобленности или иных. Я уж точно это знаю.
Потому что не надо классифицировать собеседников, то даже правилами запрещено. Неприятно - в игнор. Нежели кажется что имеет место быть нарушение правил - нет ничего зазорного сообщить об этом модератору, это не стукачество, а "активная гражданская позиция". А там уже разберутся.
Субективно. Все гороздо поще, чем кажется. Многие могут выражать недовольство и критиковать Опять же ,исходя из доступной информации. А информация нам доступна весма оргпниченно. И делать выводы на основании нее - делать ошибочные выводы. Но, есть большая разница в конструктивной критике , " обсудить между пацанами" и в попытках раскачать "темы" .
 
Сверху