Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.861
Адрес
Одесса
У нас все признаки большого кол-ва раненых. В донорских пабликах хороводы в пункты сдачи крови. И в ОСМД организуют сбор вещей для раненых (тапки, полотенце, хавчик и т.п.).
Если эти наступления под очередной Рамштайн 8го сентября, то через пару дней все закончится. И работа на публику станет очевидна.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.228
Адрес
Киров
У нас все признаки большого кол-ва раненых. В донорских пабликах хороводы в пункты сдачи крови. И в ОСМД организуют сбор вещей для раненых (тапки, полотенце, хавчик и т.п.).
Если эти наступления под очередной Рамштайн 8го сентября, то через пару дней все закончится. И работа на публику станет очевидна.
Кто то из бложкеров писал, про колонны скорых в Харькове
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А как вышло что Внутренние войска РФ, а именно советский отряд милиции особого назначения - СОБР (ГУОП МВД), который недалеко ушёл от ОМОНа, учувствуют в боях с вооружёнными силами - регулярной армией?

СОБР и ОМОН он же больше по организованной преступности, по гангстерам и террористам, которые на хате закрылись. Я вот не представляю, чтобы SWAT США удерживал какую-нибудь Басру.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.446
Адрес
г. Пермь
А как вышло что Внутренние войска РФ, а именно советский отряд милиции особого назначения - СОБР (ГУОП МВД), который недалеко ушёл от ОМОНа, учувствуют в боях с вооружёнными силами - регулярной армией?

СОБР и ОМОН он же больше по организованной преступности, по гангстерам и террористам, которые на хате закрылись. Я вот не представляю, чтобы SWAT США удерживал какую-нибудь Басру.
Денацификация. Спецоперация. Борьба с неонацистскими и националистическими элементами.
Мнится мне, что всех, кто нам противостоит В/На, тихонько признали уголовниками, только нам сообщить забыли.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.179
Адрес
Чебоксары
А как вышло что Внутренние войска РФ, а именно советский отряд милиции особого назначения - СОБР (ГУОП МВД), который недалеко ушёл от ОМОНа, учувствуют в боях с вооружёнными силами - регулярной армией?

СОБР и ОМОН он же больше по организованной преступности, по гангстерам и террористам, которые на хате закрылись. Я вот не представляю, чтобы SWAT США удерживал какую-нибудь Басру.
На освобожденных территориях не армия же должна порядок обеспечивать.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.228
Адрес
Киров
А как вышло что Внутренние войска РФ, а именно советский отряд милиции особого назначения - СОБР (ГУОП МВД), который недалеко ушёл от ОМОНа, учувствуют в боях с вооружёнными силами - регулярной армией?

СОБР и ОМОН он же больше по организованной преступности, по гангстерам и террористам, которые на хате закрылись. Я вот не представляю, чтобы SWAT США удерживал какую-нибудь Басру.
Обе чеченские компании на себе СОБРы и ОМОН тащили, в Сирию катались . К тому же давно передали из полиции в Росгвардию. В полиции теперь только Гром остался
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
Есть мнение что на удалении 60+ км от фронта развернуты минимум 2 корпуса (по 40 тыс. в каждом). Один в районе Мелитополя, Бердянска. Второй в Белгородской обл. На мой взгляд в Курской области и в районе Старобешево стоит еще 2 корпуса.
Ждать думаю осталось недолго. К концу сентября все произойдет.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.179
Адрес
Чебоксары
Референдум в Херсонской и Запорожской запланирован на 4 ноября. Соответственно должна быть исключена возможность ударов по участкам голосования. Ну, хотелось бы.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.446
Адрес
г. Пермь

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Интересно. Залужный мужик или нет.
Когда он пиананиста на кол посадит?
Залужный обязательно против должен быть? Может с его точки зрения план вполне себе рабочий. Да и по факту посмотрим как оно будет.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Референдум в Херсонской и Запорожской запланирован на 4 ноября. Соответственно должна быть исключена возможность ударов по участкам голосования. Ну, хотелось бы.
ИМХО - нах эти референдумы сейчас. Народ озлоблен и зашуган. Явки не будет, а те что придут проголосуют не правильно :-D .
Единственно для чего референдум могли готовить это провокация наступа.
 
Сверху