Военная операция на Украине

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
так не по бункеру ударили..... или вы думаете, что с нашим генштабом место и время согласовывают? как только узнают достоверно где и когда, так и бьют..... с первых дней, просто ЦПР такого масштаба тяжелее найти....
Я понял,что не по бункеру. Просто тут многие говорили,пулять по "центрам принятия решений" бесполезно,там уже давно никто не сидит.
И вдруг пульнули. Что изменилось?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.545
Адрес
самара
Я понял,что не по бункеру. Просто тут многие говорили,пулять по "центрам принятия решений" бесполезно,там уже давно никто не сидит.
И вдруг пульнули. Что изменилось?
потому что тогда предлагали адреса по которым точно уже никто не сидел кроме взвода охраны....
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
основываясь на положениях Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной от 31 мая 1997 года,(с)
Ну и кто после этого сам себе злобный буратина?
Однако официально выходить из договора в 2014 году Украина всё же не стала. Только в декабре 2018-го Верховная рада проголосовала за законопроект о прекращении действия соглашения. Официально оно утратило силу 1 апреля 2019 года.(с)
Ну ... может быть. ( я в этом пока не поняла ни чего) Зато я нашла документ, почему еще существует ОДКБ. Сейчас читать лень. Потом почитаю. Там границами всерьез ни кто и не занимался.( суть документа).. Он огромный. Я его в закладки убрала. Суть еще в том, что СССР пока еще - СНГ. Посмотрим. (.. как прочту. Пробежалась по диагонали))

зы.. Почитала еще международное право относительно границ. Короче, там один пункт противоречит другому. Не понятно ни чего.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.069
Адрес
Санкт-Петербург
А что, до этого нечем было?
Во первых идет расход. Во вторых эти совершеннее и эффективнее.

@Ринат , похоже на а помпаж?
Это не помпаж.
В случае помпажа летчик, или автоматика принимают меры, и помпаж оч. быстро прекращается. На край, двигатель выключается и факела не будет. А тут длительное факеление, что говорит о повреждении, и, что летчик пока еще не смог повлиять на ситуацию с двигателем.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Ну ... может быть. ( я в этом пока не поняла ни чего) Зато я нашла документ, почему еще существует ОДКБ. Сейчас читать лень. Потом почитаю. Там границами всерьез ни кто и не занимался.( суть документа).. Он огромный. Я его в закладки убрала. Суть еще в том, что СССР пока еще - СНГ. Посмотрим.

зы.. Почитала еще международное право относительно границ. Короче, там один пункт противоречит другому. Не понятно ни чего.
Ух, ты...
1664113579130.png
Впрочем, тут можно хорошо послушать про международное право:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
"Впрочем, тут можно хорошо послушать про международное право:" (с)Antropolog
Включите радио и слушайте как все))
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
"Впрочем, тут можно хорошо послушать про международное право:" (с)Antropolog
Включите радио и слушайте как все))
Вот вы и слушайте..."Чукча знает, кто начальник партии..."(с)
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
ИМХО, скорее всего (то есть более 50% вероятности от 100%) будет ввод войск НАТО на территорию Украины по итогам референдумов и включения этих республик в состав РФ. Кстати сегодня в Польше американские войска в движение пришли, в движение к границе с Украиной.
Либо это будет ввод войск после применения Москвой ЯО по целям на Украине, что является реальной, а не эфемерной красной чертой.

Плюс сегодня Вашингтон официально объявил, что Москву будут ожидать катастрофические последствия в случае применения ЯО - просто так такое не говорят, значит всё таки у американцев есть какие-то данные по этому вопросу. Ну как до 24.02 они знали что будет, так и тут.
Что это за такие последствия я не знаю и даже не могу предположить. Но если НАТО ответит даже конвенциональными ударами по ЧФ и Севастополю - то собственно всё, где "всё" - это всё. Кто виноват, а кто прав в этой истории будет уже безразлично.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Я радостно внимаю всей глубине ваших текстов...
Осторожно. Там глубина не большая)
Зы...
ИМХО, скорее всего (то есть более 50% вероятности от 100%) будет ввод войск НАТО на территорию Украины по итогам референдумов и включения этих республик в состав РФ.
Не будет тут войск НАТО.
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
ИМХО, скорее всего (то есть более 50% вероятности от 100%) будет ввод войск НАТО на территорию Украины по итогам референдумов и включения этих республик в состав РФ. Кстати сегодня в Польше американские войска в движение пришли, в движение к границе с Украиной.
Либо это будет ввод войск после применения Москвой ЯО по целям на Украине, что является реальной, а не эфемерной красной чертой.

Плюс сегодня Вашингтон официально объявил, что Москву будут ожидать катастрофические последствия в случае применения ЯО - просто так такое не говорят, значит всё таки у американцев есть какие-то данные по этому вопросу. Ну как до 24.02 они знали что будет, так и тут.
Что это за такие последствия я не знаю и даже не могу предположить. Но если НАТО ответит даже конвенциональными ударами по ЧФ и Севастополю - то собственно всё, где "всё" - это всё. Кто виноват, а кто прав в этой истории будет уже безразлично.
И будет ядерный конфликт малой интенсивности в пределах послереферендумных территорий б/у уОкраны.
Это такое предположение для трусов боящихся большой ядерной войны.:Yahoo:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.069
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху