Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.802
Адрес
Воронеж
Осведомитель

3 октября в Буче похоронили так называемого - призрака Киева - 61-летнего полковника Воздушных сил ВСУ Михаила Матюшенко.
Командир 40-й бригады тактической авиации был сбит в воздушном бою над Черным морем ещё 26 июня, но его тело нашли только сейчас.
Ну и как говорится, для хероев - земля ему стекловатой.

Посмотреть вложение 26527

Гендиректора Запорожской АЭС Игоря Мурашова выдворили на подконтрольную киевскому режиму территорию из-за того, что он передавал информацию со станции представителям украинских спецслужб. «Общение» производилось через мессенджеры.

А надо было на кичу определить...

Видео от Сводки от ополчения Новороссии
Вы бы хоть последние пару дней просмотрели что ли.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.802
Адрес
Воронеж

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.844
Адрес
Россия
Да я понимаю, сейчас с десяток нейтральных или даже положительных постов, а потом опять по накатанной скорее всего.
Воены информационных полей .
Вот к чему безработица на Украине привела .
 

Shibzya

Активный участник
Сообщения
584
Адрес
Электросталь
Да я понимаю, сейчас с десяток нейтральных или даже положительных постов, а потом опять по накатанной скорее всего.
Не, ну иногда это действительно оказывается человек, который посты без всякой задней мысли набивает. Изредка. И который даже не задумывается, как это смотрится со стороны.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.802
Адрес
Воронеж
Кто там говорил что не осталось более менее свежих танков. Состояние очень разное, но там только Б3/Б3М и БВМ. Очень большой процент того что было задействовано с самого начала за пол года износились и далее без повреждений требовало ремонта.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.398
Адрес
Москва
Извините, таскать сюда всякую подоляку -- не комильфо. Эта подоляка например д сих пор не признаёт Крым Российским.
а стрелкова сюда тащить до сих пор нельзя? или всё припоминаете ему "перегруппировку" из Славянска ;)

я вчера дайджестом наконец -то перечитал /пересмотрел его с начла войны - так его почти все его прогнозы и предостережения удивительным образом сбылись, в отличии от тех, кого тащить сюдя очень даже комильфо
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.715
Адрес
Пермь
а стрелкова сюда тащить до сих пор нельзя? или всё припоминаете ему "перегруппировку" из Славянска ;)

я вчера дайджестом наконец -то перечитал /пересмотрел его с начла войны - так его почти все его прогнозы и предостережения удивительным образом сбылись, в отличии от тех, кого тащить сюдя очень даже комильфо
Он вне планово перегруппировывался а тут все по плану. Вы что разницы не видите :Mad: ?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Он вне планово перегруппировывался а тут все по плану. Вы что разницы не видите
Как не перегруппировывайся, а Стрелков говорил правду.
А мы его тут кляли, как фантазера и пустослова.
Оказывается не Стрелков был пиндоболом и вруном, а мы, только признать ошибки не можем.
Так и воюем.
 
Последнее редактирование:

Rand0m

Активный участник
Сверху