Военная операция на Украине

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.715
Адрес
Пермь
Министру обороны РФ С. К. Шойгу

Товарищ министр обороны, мне 22 года, я женат на вдове (44года),у которой 25 летняя дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом моя падчерица, стала моей мачехой, раз она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Жена моего отца тоже родила сына, который стал одновременно моим братом так как он сын моего отца и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж чьей либо матери, является его отцом, получается что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом я стал своим собственным дедом. Учитывая все вышеизложенное, товарищ министр обороны, прошу, Вас, принять меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.от

С надеждой на ваше понимание Изя Израилевич Бергман.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.218
Адрес
г. Пермь
Министру обороны РФ С. К. Шойгу

Товарищ министр обороны, мне 22 года, я женат на вдове (44года),у которой 25 летняя дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом моя падчерица, стала моей мачехой, раз она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Жена моего отца тоже родила сына, который стал одновременно моим братом так как он сын моего отца и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж чьей либо матери, является его отцом, получается что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом я стал своим собственным дедом. Учитывая все вышеизложенное, товарищ министр обороны, прошу, Вас, принять меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.от

С надеждой на ваше понимание Изя Израилевич Бергман.
БоянЪ ископаемый.jpg
 

Квирит

Заблокирован
Сообщения
166
Адрес
Калининград
Министру обороны РФ С. К. Шойгу

Товарищ министр обороны, мне 22 года, я женат на вдове (44года),у которой 25 летняя дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом моя падчерица, стала моей мачехой, раз она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Жена моего отца тоже родила сына, который стал одновременно моим братом так как он сын моего отца и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж чьей либо матери, является его отцом, получается что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом я стал своим собственным дедом. Учитывая все вышеизложенное, товарищ министр обороны, прошу, Вас, принять меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.от

С надеждой на ваше понимание Изя Израилевич Бергман.
Служи сынок и дед служи.Скажи батяне "не тужи".
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.311
Адрес
Чебоксары
Министру обороны РФ С. К. Шойгу

Товарищ министр обороны, мне 22 года, я женат на вдове (44года),у которой 25 летняя дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом моя падчерица, стала моей мачехой, раз она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Жена моего отца тоже родила сына, который стал одновременно моим братом так как он сын моего отца и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж чьей либо матери, является его отцом, получается что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом я стал своим собственным дедом. Учитывая все вышеизложенное, товарищ министр обороны, прошу, Вас, принять меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.от

С надеждой на ваше понимание Изя Израилевич Бергман.
Все выводы не правильны, т.к. жена его отца не является ему дочерью и отец, соответственно не может быть зятем.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.311
Адрес
Чебоксары
Это при дневном свете не видно, а ночью вполне может и видно. Завтра попробую в темноте лазер включить. Вдруг светиться начнет. При освещении точно не видать.
В темноте тоже не видно.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
5.081
Адрес
Одесса
Как не перегруппировывайся, а Стрелков говорил правду.
А мы его тут кляли, как фантазера и пустослова.
Оказывается не Стрелков был пиндоболом и вруном, а мы, только признать ошибки не можем.
Так и воюем.
Ну зачем же так обобщать. Я вам не мы.:)
И тот же Подоляка вангует иногда, но редко.
Он "Сиренами" работает для умеренных ура-патриотов, (замполит его работу одобрил бы) ИМХО.
Дело не в фамилии, один и тот же чел. может и толковое говорить и чепухень одновременно.
Фильтруем и приносим сюда, распространяем в сети и т.д. и т.п.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.788
Адрес
СССР-Украина-Россия
Ну зачем же так обобщать. Я вам не мы.:)
И тот же Подоляка вангует иногда, но редко.
Он "Сиренами" работает для умеренных ура-патриотов, (замполит его работу одобрил бы) ИМХО.
Дело не в фамилии, один и тот же чел. может и толковое говорить и чепухень одновременно.
Фильтруем и приносим сюда, распространяем в сети и т.д. и т.п.
Это касается практически всех более-менее известных "источников"...И таких товарищей как Стрелков тоже.


Потеряно чувство меры..."Не навреди.."
Критиканство страшная вещь -- нет более эффективного способа для уничтожения адекватной критики.
Дайджесты, подборки удачных прогнозов можно создать. А как со статистикой неудачных быть?

P.S.Кстати. последние страниц 20 темы залиты откровенной грязью. Так не критикуют...
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.788
Адрес
СССР-Украина-Россия
Министру обороны РФ С. К. Шойгу

Товарищ министр обороны, мне 22 года, я женат на вдове (44года),у которой 25 летняя дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом моя падчерица, стала моей мачехой, раз она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Жена моего отца тоже родила сына, который стал одновременно моим братом так как он сын моего отца и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж чьей либо матери, является его отцом, получается что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом я стал своим собственным дедом. Учитывая все вышеизложенное, товарищ министр обороны, прошу, Вас, принять меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.от

С надеждой на ваше понимание Изя Израилевич Бергман.
Липкий негатив не сколько против "бергманов" сколько против Шойгу....Флуд ...
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.788
Адрес
СССР-Украина-Россия
Если у Вас паранойя, это не значит, что за Вами не следят! (С)
Если человек "рЫволюционер" любого цвета, за ним обязательно придут инженеры майданов.
За многими критиканами уже пришли.
Свои у них мысли и идеи, ага... Дадада...:-D
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Это касается практически всех более-менее известных "источников"...И таких товарищей как Стрелков тоже.


Потеряно чувство меры..."Не навреди.."
Критиканство страшная вещь -- нет более эффективного способа для уничтожения адекватной критики.
Дайджесты, подборки удачных прогнозов можно создать. А как со статистикой неудачных быть?

P.S.Кстати. последние страниц 20 темы залиты откровенной грязью. Так не критикуют...

Ну так приведите пример конструктивной критики. Научите неумелых и утрите нос критиканам.
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Кстати, по столь не любимому некоторым Стрелкову-Гиркину:
В начале СВО, ещё до жестов доброй воли через все его сообщения рефреном проходили следующие идеи:
1. 200-тысячной группировки на Украину явно мало.
2. В условиях недостатка сил бить "растопыренными пальцами" контр продуктивно и опасно. Лучше сосредоточиться на концентрированных ударах с попыткой отсечь группировку ВСУ на Донбассе.
3. Независимо от исхода п. 3, нужна мобилизация. Причем незамедлительная, по подьезд укры свою мобилизацию уже развернули.
Вопрос к "анти критиканам": что из вышеперечисленных мнений Стрелкова было не так?
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Конструктивная критика непублична.
Конструктивная критика - эта та, которая действует (то есть приводит к улучшению ситуации). Поскольку ситуация за последние (извините, не переношу слово "крайний", хотя к авиации некоторое отношение имел) полгода мягко говоря не улучшилась, можно сделать два вывода:
- либо непубличной критики не было
- либо она не была конструктивной.
ЗЫ: полгода в военное время, когда " косинус может достигать семи" - это большой срок.
 

Rand0m

Активный участник
Если человек "рЫволюционер" любого цвета, за ним обязательно придут инженеры майданов.
За многими критиканами уже пришли.
Свои у них мысли и идеи, ага... Дадада...:-D
Кругом враги!
 

MrBAG

Активный участник
Сообщения
88
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Кстати, по столь не любимому некоторым Стрелкову-Гиркину:
В начале СВО, ещё до жестов доброй воли через все его сообщения рефреном проходили следующие идеи:
1. 200-тысячной группировки на Украину явно мало.
2. В условиях недостатка сил бить "растопыренными пальцами" контр продуктивно и опасно. Лучше сосредоточиться на концентрированных ударах с попыткой отсечь группировку ВСУ на Донбассе.
3. Независимо от исхода п. 3, нужна мобилизация. Причем незамедлительная, по подьезд укры свою мобилизацию уже развернули.
Вопрос к "анти критиканам": что из вышеперечисленных мнений Стрелкова было не так?
Эта критика не подействовала - значит она не конструктивна. Следуя Вашему же определению.
Конструктивная критика предлагает решения. А в затронутой области: исходные данные секретны, любые конструктивные предложения тоже должны оставаться в тайне, чтобы не предупредить противника. Так что конструктивная критика по военно-политическим вопросам - непублична.
 
Сверху