Военная операция на Украине

грач

Активный участник
Сообщения
9.259
Адрес
Россия
богатый на события день случился ... погляжу кто какие из него начнет завтра строить выводы;)
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.105
Адрес
ирл
Пока мы тут общались на тему прецедента с мобилизованными в парке "Патриот", выясняется, что некоторые ракеты упали на территории Польши и та потребовала применить 5-ю статью устава НАТО против России.
Задолбали уже фапать на 5 статью. Не обязывает она ни к чему.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.173
Адрес
Литва
Тут два варианта
1.Упали
2.Липа
При этом последствия не сильно зависят от того что и где упало.
Поляки могут своими истребителяли прикрыть западную Украину.
Не думаю что Батька начнет буянить, а для РФ поляки недосягаемы, кроме как для стратегов.
Калининград
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.173
Адрес
Литва

а вот не смешно за два пшека, понял бы еще Муравецкий какой, а тут два работяги, и могли быть вообще нейтральны.
У Вас в Белгороде погибшие, как их кликать будем?
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.262
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
а вот не смешно за два пшека, понял бы еще Муравецкий какой, а тут два работяги, и могли быть вообще нейтральны.
У Вас в Белгороде погибшие, как их кликать будем?
Ну это же не ругательное слово. Вот если бы курвами их назвали - тогда да, конечно. Они нас там как только не называют. Ляхи, одним словом.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.173
Адрес
Литва
Ну это же не ругательное слово. Вот если бы курвами их назвали - тогда да, конечно. Они нас там как только не называют. Ляхи, одним словом.
А я не за термин, я за радость. Черный юмор никак не уместен
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Строевая подготовка это не просто красиво ноги задирать. Основная цель строевой,особенно в составе подразделения, это научить слушать и слышать команды, привыкание к исполнению команд без раздумий, на автомате. Это откладывается в подсознании и срабатывает в любой ситуации и обстановке,не толко на плацу. Так нам в сержантской учебке втолковывали.
Строевая подготовка конечно же важный элемент начального обучения и слаживания военослужащих, превращения их из толпы "неповторимых снежинок" в слаженный и управляемый коллектив. Я, как человек исполняющий, в том числе, и обязанности инструктора по строевой подготовке, уверен что со строевой подготовки и начинается полноценная перековка гражданского в военнослужащего. Вот только после 7- 10 дней занятий по 2х2 часа возникает вопрос, а что дальше? Если командир ничего кроме строевой обучаемым предложить не может, то к такому командиру ДОЛЖНЫ возникнуть вопросы, и самый первый из них, куда он пролюбил свой журнал с планами по боевой и тактической подготовке вверенного ему подразделения, и какого буя вдруг эти планы не соответствуют соответствующей нормативной документации?
Так что по факту того некрасивого видео сесть должен не только бугай, но и минимум 3 офицера из его батальона.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.730
Адрес
Россия
. Я, как человек исполняющий, в том числе, и обязанности инструктора по строевой подготовке,
А у Вас до этого ника , другого никнейма на Форуме не было ?
Извините за вопрос , конечно.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В общем у поляков, прибалтов и В.Зеленского приключился фальстарт. Теперь будут выезжать на жонглировании словами, мол "упала русская ракета", где русская=производства РСФСР, запущенная Украиной.

Польские крестьяне конечно на слуху, но вот и про своих забывать не надо - число погибших при обстреле белгородского Шебекина выросло до трех человек.
 
Последнее редактирование:
Сверху