Военная операция на Украине

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Происхождение не важно.
Важны личные человеческие качества человека, одного из самых приближенных к первому лицу государства.
Нашего государства!
Важно, как его дочь из Лондона, отзывалась в соц. сетях о своей Родине, о своем "папе-воре", шутила так сказать.
Про сына уже сказано.
Дети говорят то, что вслух, на людях не говорит, но думает папа.
Это истинное, не в телевизоре, лицо и душа папы.
Как думаете, такие люди, они надежная опора первого лица государства?
Какая разница что в данном случае думаю я или вы? Первое лицо - фигура избираемая народом. А на кого опираться дальше он уже сам решает.
А по поводу происхождения это вы напрасно. В случае с принцем он с малолетства изучает историю семьи, всех своих известных предков. Гордиться ими и их делами и делает всё чтобы соответствовать им.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.481
Адрес
г.Новосибирск
В случае с принцем он с малолетства изучает историю семьи, всех своих известных предков. Гордиться ими и их делами и делает всё чтобы соответствовать им.
Вот тут не могу не согласиться. Изучал старательно.И выводы делал правильные, ибо GB и есть родина вот этой мерзости:
1669175658703.png
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь

Rand0m

Активный участник
информация для размышления - президент Зеленский подписал указ о национализации завода «Мотор Сич»
И как это отменяет то, что на нем клепали ремонты и заапчасти для укротехники, в, что называется, промышленных масштабах? Предлагаете оставить все это, пусть эта промбаза и дальше на врага пахала бы?
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
информация для размышления - президент Зеленский подписал указ о национализации завода «Мотор Сич»
Так его судя по новостям разбомбили. Тут со стороны Украины один интерес в национализации это кому будут выплаты компенсации за причинённый ущерб, в случае если такие компенсации будут. А Зе в них свято верит.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь

Brice

Активный участник
Сообщения
6.259
Адрес
Чебоксары

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.753
Адрес
Санкт-Петербург
Шансы его обнулились, когда его от конюха родили.)))
у него и так шансов мало было, ибо после папки на престол старший брат взойдёт, а дальше по очереди будут дети старшего… ну а после того, как младший женился на тупой чёрной бабе - у него вообще никаких шансов
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.965
Адрес
Одесса
Я бы королевство в Англии завершил Елизаветой-II, красивый финал был бы. Остальные отрекаются ибо недостойны этой чести.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.259
Адрес
Чебоксары
Я бы королевство в Англии завершил Елизаветой-II, красивый финал был бы. Остальные отрекаются ибо недостойны этой чести.
Там дело к этому и идет. Короля уже в пидорашестве обвиняют.)))
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.736
Адрес
Россия
на тупой чёрной бабе
Зря вот так , об будущей Megan I , которая за жестокость , феминизм и инклюзивность будет прозвана Великой .
Бабку то она уже того , спровадила со сцены .
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.690
Адрес
Воронеж

FasterPaceNG

Заблокирован
Сообщения
233
Адрес
Грузия
А по поводу происхождения
IMO происхождение не при чем,так же как и Британия, там нет ни мобилизации ни срочной службы.

Думаю здесь все очень просто, или должны служить все,кроме тех кого здаровье не позволяет,как например, в Израиль, или только те, кто хочет,как в США или Британии.

ситуация когда кому то отправят на войне против его воли,а кто то "решает вопрос на другом уровне" по моему выглядит,мягко говоря, не очень красиво.Если сын Нетаньяху служит, сын условного Пескова тоже должен.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
IMO происхождение не при чем,так же как и Британия, там нет ни мобилизации ни срочной службы.

Думаю здесь все очень просто, или должны служить все,кроме тех кого здаровье не позволяет,как например, в Израиль, или только те, кто хочет,как в США или Британии.

ситуация когда кому то отправят на войне против его воли,а кто то "решает вопрос на другом уровне" по моему выглядит,мягко говоря, не очень красиво.Если сын Нетаньяху служит, сын условного Пескова тоже должен.
Это то понятно. Но мобилизация то не тотальная. Призвали всего 300 000. И как могли это дело оттягивали. Надеялись обойтись добровольцами КМК. Добровольцев значит необходимого количества не было вот и результат. Всё ИМХО.
 
Сверху