Военная операция на Украине

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Из более-менее понятного - 1,5 Аллигатора, Тигр, 80ка БВМ, пара МТЛБ, Шишига с кунгом.
У кассада пишуть - то 80БВМ, а хохляцкий Оплот. Шишига - у нас они вообще ещё где-то остались???
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Что там под Харьковом пишут и фотают потери среди военнослужащих и техники. Тот самый перекресток где видео было хохла.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Докладаю.
Весь день с восточной стороны города идет бой. Час назад на трейлере мимо меня провезли украинский танк, современная модификация Т-64 с резиной вокруг башни. Повезли по проспекту Ленина на восток, в сторону Широкино. И скорые носятся туда суда, развозят раненных укровояк.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Докладаю.
Весь день с восточной стороны города идет бой. Час назад на трейлере мимо меня провезли украинский танк, современная модификация Т-64 с резиной вокруг башни. Повезли по проспекту Ленина на восток, в сторону Широкино. И скорые носятся туда суда, развозят раненных укровояк.
Берегите себя сильно не высовывайтесь.
 
  • Like
Реакции: dron

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
В магазинах разгребли, мало что есть.
Народу не сказать чтоб нету, шарятся но мало. Кто хотел свалить видать уже свалили. Кто остался - остался.
Напряженность без нервозности.
Погода мрачная, дождливая.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
То есть потери начались? И все из за спешки похоже.

Это война. Увы, но потери будут.

Для понимания напомню, что Буря в пустыне 91-го года стоила швитой коалиции под сотню самолетов и вертолетов.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Это война. Увы, но потери будут.

Для понимания напомню, что Буря в пустыне 91-го года стоила швитой коалиции под сотню самолетов и вертолетов.
Совсем не актуально. Все же как ни как укры часть те же славяне, и могут воевать в отличие тапочников.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Во всём этом насколько я понимаю важен момент стремительности и неожиданности.
Если будет заминка всё из "Брусиловского прорыва" может плавно скатиться в затяжной гнойник.
 
Сверху