Военная операция на Украине

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.115
Адрес
Санкт-Петербург
обнаружение\название обнаружения предупреждений, это вопрос туманный ... и пока нет явных предупреждений "туманной войны"
Кто враг, ясно без пояснений. Это и "запад", и 404.
Лазарев С.Н. говорит об нравственности, как условии для одержания победы!!!
Условие Победы в нашей войне - возвращение нравственности в страну.
Возвращение нравственности во Власть: в Кремль, Гос. Думу, во все властные коридоры, в чиновничью среду, в воспитание молодежи, в народ.
Иначе так и будем говорить одно, думать другое, делать третье. Будем врать всем и себе.
Оставим так, как есть - не победим.
 
Последнее редактирование:

грач

Активный участник
Сообщения
8.749
Адрес
Россия
Противник -- всь условный Запад. .
есть условные и безусловные противники в условном западе:Unknown: а вот единого полного описания признаков безусловного противника я не видел, у каждого свое ....
Украина для меня условный Запад но безусловный противник ...
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.749
Адрес
Россия
Кто враг, ясно без пояснений. Это и "запад", и 404.
для меня Украина враг, безусловный а вот Германия пока не враг безусловный
Он поднимает вопрос об условии, для одержания победы!!!
Это условие, Условие Победы в нашей войне - возвращение нравственности в страну.
Нравственности во Власть: в Кремль, Гос. Думу, во все властные коридоры, в чиновничью среду, в воспитание молодежи, в Народ.
это так, пока не пропишем общепонятного и общепринятого что такое хорошо и что такое плохо унас (России) безусловно нет будущего
Иначе так и будем говорить одно, думать другое, делать третье. Будем врать всем и себе.
Оставим так, как есть - не победим.
проиграем
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.115
Адрес
Санкт-Петербург
Мои посты как то без меня корректируются, заменяют слова, искажают смысл. Не понятно мне, как это может быть.
Может модераторы проверят, что такое происходит?
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.115
Адрес
Санкт-Петербург
я написал следующий пост:
1670077749810.png

А на форуме вот что.
1670077844852.png

То же самое с остальными постами. Что это, прошу разобраться.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.584
Адрес
г. Пермь
То же самое с остальными постами. Что это, прошу разобраться.
Под сообщением висит плашка "Последнее редактирование 18 минут назад". Кто редактировал, зачем -- непонятно.
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.749
Адрес
Россия
продолжу следить за Купянским направлением, буду вести счет нарастающим итогом
03.12.2022 (14:30)
Сводка Минобороны России
На Купянском направлении упреждающими ударами армейской авиации, огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем предотвращена попытка противника атаковать в направлении населенного пункта Куземовка Луганской Народной Республики. Уничтожено до 60 украинских военнослужащих, два танка, боевая машина пехоты, три бронетранспортера и четыре пикапа.
****************
с 04 ноября по 03 декабря заявленные потери украинства составили более 2165 небратьев …
на этот раз на Куземоку собирались за перемогой, да ожидания поклонниц Арестовича вновь не оправдались
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.466
Адрес
Пермь
Мои посты как то без меня корректируются, заменяют слова, искажают смысл. Не понятно мне, как это может быть.
Может модераторы проверят, что такое происходит?
Может кто то ваш пароль узнал?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Южнее Кременной
Южнее Кременной противник применил кассетные боеприпасы.
Да ну нафиг? Кассетные? :Shok: Ну это ни в какие ворота уже :Diablo: Пора жалобы писатьи обеспокоенности выражать. :Aggressive:Иначе и дальше будут применять:Shok:
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.584
Адрес
г. Пермь
KOGEN в вашей аватарке я усматриваю нарушение пункта 2.12 Правил. Запрещается размещать рекламу без согласия администрации Форума.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.298
Адрес
Воронеж
Эхххх.... Вот живёшь такой в большом городе не далеко от границы и думаешь, чем поделиться можешь а про что лучше помалкивать. С одной стороны и гос. тайн никаких не раскроешь, ибо их для этого сначала узнать надо, с другой враг нас читает регулярно, и облегчать ему работу не хочется. Я всё таки не телеграмм модель и кизлярские финки от перепадов из ВШЭ не рекламирую.
 

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
302
Адрес
Краснодар
KOGEN в вашей аватарке я усматриваю нарушение пункта 2.12 Правил. Запрещается размещать рекламу без согласия администрации Форума.
Там и так было понятно, что реклама ТГ кАнала
 

Rand0m

Активный участник

Алек

Активный участник
Сообщения
3.951
Адрес
Одесса
Предварительные результаты нахлобучивания энергетики.

1. Раскупили под ноль все аккумы, УПСы, генераторы и прочие электро-радости.

2. Заканчиваются туристические горелки, ибо в высотках плиты электрические. Прогнозирую увеличение пожаров.

3. Благодаря частым вкл/откл электричества регулярно сгорает бытовая техника и трансформаторы запитывающие микрорайоны.

4. Для предприятий наступили каникулы, это пока хоть какие то графики вкл/откл не смогут выдержать. Ибо от гененатора сильно не поработаешь. Кроме того у них ресурс 500-999ч (это до НовогоГода) после чего, движку капиталка.

5. Для ВСУ явных проблем не видится в ближайшей перспективе. Даже если и есть, то все равно никто не признается.

6. По режиму вкл/выкл могу предположить что следующаий удар развалит надолго единую энерго-систему. Хотя может оно и само помрет, как морозец покрепчает.

7. Связи ничего не угрожает, оно маломощное.

Понятно что в драке все средства хороши, но все же улыбнули изначальные заявы ответственных лиц РФ за заботу о безопасности мирняка во время проведения СВО.:)
 
Сверху