Военная операция на Украине

Rand0m

Активный участник
вот вас всех троих в изобретатели надо :-D
Так я это.. того... ну уже... в общем.
а весь мир дебилы! :-D
Прежде чем диагностировать у себя заниженную самооценку, убедитесь точно, что Вы не окружены идиотами, даже если Вам кажется, что их много. ;) Это я про мир, если что.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.964
Адрес
Германия
Просю выдать во временное пользование бутылку самогону.

Правильно! Не верьте.
Потому, что у этой бонбы есть еще вариант телевизионного прицела.

Буквально вчера вроде в 60минут или в Большой игре мелькало видео,как какая то толи бомба планируемая, то ли ракера крылатая в тунель влетает.Мельком заметил, может мультик? Найти не могу в инете.
Но если крылатые ракеты в форточки влетают, почему нельзя в тунель залететь? Взрыв в закрытом пространстве моржет немало вреда нанести. А прибудут ремонтники, ещё одну запулить. Приедут ремонтников вытаскивать, ещё одну. А если эшелон внутри удастся подловить, так вообще хана будет тунелю. Тунель может пропускать до 100 пар поездов в сутки. До минут можно расчитать прохождение поезда сквозь тунель,если разведка установит,когда поезд вышел с ближайшей станции. не такой уж и бином Ньютона. Даже уничтожение состава на входе или выходе из тунеля остановит движение надолго. А по спасателям ,ремонтникам и эвакуаторам можно бить ещё несколько раз с паузами. Таким образом можно надолго закупорить движение. Или я рассуждаю по делитантски?
Как по мне.полне выполнимо.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Чебоксары
Пришла в голову бредовая идея. Не трогаем транспортную инфраструктуру по простой причине. Нам еще наступать и за границы украины.
Про то, что хохлы взорвут сами - не писать.)))
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.964
Адрес
Германия

TimeJedi

Красивая работа пары Т-90М под Новосёловским

Я на поля с сотнями воронок обратил внимание. Всё перепахано а ничего подбитого не видно. Интересно просто кто и по кому бил и почему по полю. Что недолёты по посёлку не думаю, скорее всего не по нему били, надо было бы, повторили бы.
Попытку атаки накрывали? Много таких видео с перепаханными полями.
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.964
Адрес
Германия
Пришла в голову бредовая идея. Не трогаем транспортную инфраструктуру по простой причине. Нам еще наступать и за границы украины.
Про то, что хохлы взорвут сами - не писать.)))
А вы плагиатор, батенька! :-D Такую идею нам тут озвучивали с пол года назад и что интересно, бредовой её не называли.
А что взорвут хохлы, можете не сомневаться. И притом взорвут так, что бы мало не показалось. С эшелоном внутри тонеля,, притом с боеприпасами. То,что они смогут, никакого сомнения. И на станциях сортировочных при отступлении могут на путях пару вагонов с "силитрой" забыть.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.466
Адрес
Пермь
А вы плагиатор, батенька! :-D Такую идею нам тут озвучивали с пол года назад и что интересно, бредовой её не называли.
А что взорвут хохлы, можете не сомневаться. И притом взорвут так, что бы мало не показалось. С эшелоном внутри тонеля,, притом с боеприпасами. То,что они смогут, никакого сомнения. И на станциях сортировочных при отступлении могут на путях пару вагонов с "силитрой" забыть.
Да просто щас долбят по энергетике. Как у таракана по одной лапке отрывают и смотрят побежит или нет.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.964
Адрес
Германия
И на станциях сортировочных при отступлении могут на путях пару вагонов с "силитрой" забыть.
Кстати, подсказка диверсантам всяким. Россия поставляет удобрения "друзьям"? Ну или ещё что нибудь ,что бах сделать может?
Ну вот и бахнуло бы где нибудь на большой станции в Польше. Как в Ливане. И никто не виноват, от несчастных случаев никто не застрахован.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.964
Адрес
Германия
У меня есть вопрос,на который вряд ли кто здесь сможет ответить. А работают ли спецслужбы РФ с рускоговорящим населением за рубежом? Например в Германии. Здесь несколько миллионов таких.:Cool:
 
Последнее редактирование:

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.466
Адрес
Пермь
У меня есть вопрос,на который вряд ли кто здесь сможет ответить. А работают ли спецслужбы РФ с рускоговорящим населением за рубежом? Например в Германии. Здесь несколько миллионов таких. Много чисто русских,не этнических немцев.
Много пророссийских, наверное большинство.Работают повсеместно и во всех сферах, в том числе и в ВПК и на ЖД.
Это же просто кландайк для ГРУ и разведки. Мне,во всяком случае, никаких предложений не поступало.
Это упущение:Cool:
Видимо выхлопа с вас не предполагается по предварительной оценке :-D :-D :-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.964
Адрес
Германия
Видимо выхлопа с вас не предполагается по предварительной оценке :-D :-D :-D
Вы думаете оценивали? Ну тогда я спокоен, значит работают и наверняка нашли кого надо:Good:
Насчёт выхлопа это смотря что делать. Мину магнитную к паравозу или цистерне прилепить вполне смог бы.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.466
Адрес
Пермь
Вы думаете оценивали? Ну тогда я спокоен, значит работают и наверняка нашли кого надо:Good:
Насчёт выхлопа это смотря что делать. Мину магнитную к паравозу или цистерне прилепить вполне смог бы.
Может и обратная сторона не бездействует? Абвер в двери еще не стучится? :Lol::Lol::Lol:
 

Rand0m

Активный участник
У меня есть вопрос,на который вряд ли кто здесь сможет ответить. А работают ли спецслужбы РФ с рускоговорящим населением за рубежом? Например в Германии.
А вы с какой целью интересуетесь? (с)
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Чебоксары
У меня есть вопрос,на который вряд ли кто здесь сможет ответить. А работают ли спецслужбы РФ с рускоговорящим населением за рубежом? Например в Германии. Здесь несколько миллионов таких. Много чисто русских,не этнических немцев.
Много пророссийских, наверное большинство.Работают повсеместно и во всех сферах, в том числе и в ВПК и на ЖД.
Это же просто кландайк для ГРУ и разведки. Мне,во всяком случае, никаких предложений не поступало.
Это упущение:Cool:
Забавно у вас получается. Задаете вопрос, т. к. не знаете, но при этом делаете вывод, что это упущение. Поэтому и не поступает предложение. :Lol:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.964
Адрес
Германия
Может и обратная сторона не бездействует? Абвер в двери еще не стучится? :Lol::Lol::Lol:
Абвер этим не занимался. Сейчас БНД и МАД.
Не знаю как этот сайт, а в ОК постоянно "в гости" заходят. Два-три раза в неделю. Пароль можешь каждый день менять, бесполезно,пробовал. Вот мои "гости" , кто заходил на мою закрытую паролем страницу за последнее время.

IMG_20230207_151216.jpgIMG_20230207_151216_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
самара
Кстати, подсказка диверсантам всяким. Россия поставляет удобрения "друзьям"? Ну или ещё что нибудь ,что бах сделать может?
Ну вот и бахнуло бы где нибудь на большой станции в Польше. Как в Ливане. И никто не виноват, от несчастных случаев никто не застрахован.
как в Ливане не получится! такое специально сделать не получится, только чисто случайно! :-D
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
самара
У меня есть вопрос,на который вряд ли кто здесь сможет ответить. А работают ли спецслужбы РФ с рускоговорящим населением за рубежом? Например в Германии. Здесь несколько миллионов таких. Много чисто русских,не этнических немцев.
Много пророссийских, наверное большинство.Работают повсеместно и во всех сферах, в том числе и в ВПК и на ЖД.
Это же просто кландайк для ГРУ и разведки. Мне,во всяком случае, никаких предложений не поступало.
Это упущение:Cool:
проявите инициативу!
 
Сверху