Военная операция на Украине

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.477
Адрес
Пермь
Последнее редактирование модератором:

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.389
Адрес
г.Новосибирск
Учите матчасть. Время подготовки к пуску ракет измеряется минутами.
Хы-хы... Матчасть.
1. Пуск из боевой готовности "ПОСТОЯННАЯ" (Задача №1) на ушедшем в небытие Тополе - 2м.30сек. Это работа расчёта +машинное время.
2.Что касается коррупции, о которой говорит наш израильский собеседник. Естественно, могут скоммуниздить цистерну соляры или подмахнуть акт невыполненных работ, дело житейское. Только какое это имеет отношение к техническому состоянию РВО? Курим Наставление по эксплуатации этого пресловутого РВО и книжки по боевому управлению в РВСН. Удивляемся: информация о состоянии любой АПУ (ШПУ) улетает прямиком на ЦКП ГШ в режиме реального времени (покойный Грачёв не верил поначалу). Дураков, желающих снять погоны за ложный доклад, пока не наблюдалось.
Не знаю, как там у летунов и подводников - успеют, или нет, а РВСН, если что, спроворит. Была бы политическая воля.
 

Psychopath

Заблокирован
Сообщения
672
Адрес
Сыктывкар
Если не трудно, кинте ссылку.
Вот ссылка на источник https://www.gazeta.ru/army/news/2021/12/28/17073811.shtml
Ваше право спросить ссылки для подтверждения высказанного мною, но я хочу заверить что я не занимаюсь сочинительством.

Из последнего чтобы не быть голословным, почитайте про фирму ОКБ Гардика, которую возглавляет сын замглавы Росимущества. Это история про экипировку для вооружённых сил. Интерес представляет цена на эту экипировку и её качество по сравнению с аналогами. Именно то, что изделие имеет цену Cry Precision, а по качеству вызывает большие вопросы. Как это проходит государственный тендер и Министерство обороны может выдать контракт на пошив? Ответ вероятно лежит в изображении ниже
1675954341407.png
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Ваше право спросить ссылки для подтверждения высказанного мною, но я хочу заверить что я не занимаюсь сочинительством.
Уверяю вас, что не имел ввиду ничего подобного.

P.S. За ссылку спасибо!
 

eshik_terminator

Заблокирован
Сообщения
1.220
Адрес
Новосибирск
Вот ссылка на источник https://www.gazeta.ru/army/news/2021/12/28/17073811.shtml
Ваше право спросить ссылки для подтверждения высказанного мною, но я хочу заверить что я не занимаюсь сочинительством.

Из последнего чтобы не быть голословным, почитайте про фирму ОКБ Гардика, которую возглавляет сын замглавы Росимущества. Это история про экипировку для вооружённых сил. Интерес представляет цена на эту экипировку и её качество по сравнению с аналогами. Именно то, что изделие имеет цену Cry Precision, а по качеству вызывает большие вопросы. Как это проходит государственный тендер и Министерство обороны может выдать контракт на пошив? Ответ вероятно лежит в изображении ниже
Посмотреть вложение 29378
Про эту Гардарику как будто согласованный вброс. Затрахали уже с ней.
 

Psychopath

Заблокирован
Сообщения
672
Адрес
Сыктывкар
МИД России выступил с заявлением относительно недавнего видеоролика от убогих укровояк, которые видимо решили посоревноваться в варварстве с самыми дикими африканскими племенами. Текст опубликован на портале МИД России https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/1853228/

Про эту Гардарику как будто согласованный вброс. Затрахали уже с ней.
Без внимания эта сделка теперь точно не останется. На сайте ОКБ Гардика уже начали менять цены на товары. КМК это нормально.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
самара
Почему слова...? Тут у каждого второго есть ядерный чемоданчик... Мы планируем ядерный армагедец. По срокам консенсуса нет. Но обязательно договоримся.
завтра, после 13 МСК... я на турбазу уезжаю на 3 дня-там целей для ответно-встречного нет! если только случайно!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.821
Адрес
г. Пермь
Корупция? Почему такое не может быть в ракетных войсках?
Потому что мы -- не Израиль. Это только у вас возможна компания "Верни в армию украденное и тебе ничего не будет!" Один, говорят, БТР сдал.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.821
Адрес
г. Пермь
блестящая система Купол не может и никогда не сможет перехватить всё что по вам запускают ваши враги
Как-то её помнится перегрузили. Запустили чуть больше, чем было ЗУР в пусковых. И всё. Спёкся куполок.
 
Сверху