Военная операция на Украине

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Вы написали "Задача СВО -- уничтожение идеологии украинства." Вы привели в пример еще какого-то человека, которого я не знаю от слова "совсем", и никогда не читала. Прочитала только то, что Вы привели. Мне как-то все-равно, что писал "Ивашка Толстопятый" в черт знает котором году. Мало ли кто и что когда-то может написать???
 
Последнее редактирование модератором:

Psychopath

Заблокирован
Сообщения
672
Адрес
Сыктывкар
Это называется коллективная ответственность и всех под одну гребёнку.
Моя мысль проста. Вот есть русская с Украины в сообществе. Женщина да. У них эмоции, у них всегда всё это. И судя количеству сообщений это пользователь из глубин. Посмотрите на форму общения с ней. Это правильно? Вот это коллективное запинывание.. это ведь работа на самих укров. Вместо того чтобы нормально поговорить с человеком, который оказался между молотом и наковальней по ту сторону от 24.02.2022, происходит КМК что-то ненормальное. А сколько безымянных наблюдателей читают эти страницы на той стороне в поисках ответов в своих сомнениях.. а прав ли Зеленский и его государственная организация в отношении к России, россиянам и к русским в частности? А тут в сортах говна разбираться не собираются. Надо понимать что каждый человек и ум.. это наибольшая ценность за которую надо бороться. Территории без людей пусты и бессмысленны. Там никого нет, там ничего не работает, никто ничто не берёт никто ничто не даёт. Русский мир должен вернуться в условный Харьков или в условную голову участницы из сообщества из Украины твёрдо стоя на ногах. А в ином случае мы сами помогаем инспираторам класть кирпичи в стену недопонимания, а иногда ненависти. В интересах инспираторов из евро-атлантики. Ведь в их интересах чтобы русские на Украине укоренялись в ненависти к России, а русские в России не собирались переубеждать русских Украины в истинности намерений. А если так.. тут воюй не воюй.. так всё равно уйдут в итоге. Так как насильно мил не будешь. Вот и вся мысль. Вероятно она проста как три копейки для большинства. Ну я надеюсь.
 
Последнее редактирование:

Evgen

Участник
Сообщения
9
Адрес
Краснояск
- Стратегическая авиация несколько раз помогала и под руководством Суровикина работает хорошо.
- В наше подчинение была придана 305 арт. бригада, которую мы обучили. Работали совместно с нами под нашим управлением. Они молодцы.
- На одном из флангов находилась бригада на 4 с минусом (но твёрдую).
- Во время боев за Попасную с нами находилась 40 бригада морской пехоты ТОФ, обалденные ребята.
- Рассказы как нам помогала ВДВ - абсолютная полная чушь. ВДВ куда то сваливает и мы им помогаем.
- Солдаты все абсолютно смелые отважные замечательные русские парни.
- Но у солдат есть парализованное командование параноидальными приказами сверху.
- Руководство МО, говорить о них не хочется, не знаю, русские они вообще нет, воюют не в ту сторону.
- Прослойки между младшим офицерским составом и руководством МО поставлены в условия, в которых они либо законченные дебилы либо кастрированы и не могут делать ничего полезного для этих солдат.
- Во взятии Артемовска никто не помогал кроме Суровикина и Мезенцева. Огромное кол-во людей которые гадили, особенно из генералитета.
- Когда передадим Артемовск, то будет как с Пальмирой. Все вдруг брали Пальмиру, медали выпустили. Хотя там никого не было.
- За взятие Бахмута человек 50 генералов получат Героев России, а так же младший и рядовой состав, но эти люди будут из 55 тувинской бригады, которая раз в неделю одаряется щедро званиями Героя России.
- В Попасной надо отметить ещё 6 полк и в 57 бригаде прекрасные танковые экипажи.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.555
Адрес
Чебоксары
Любопытно, про коллективную ответственность есть законы?
Или это разводы по понятиям.
Конечно есть. Солидарная ответственность есть. А так, как украина - банкрот, то можно и к субсидиарной привлечь солидарно.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.147
Адрес
Москва
осмотрите на форму общения с ней. Это правильно? Вот это коллективное запинывание.. это ведь работа на самих укров. Вместо того чтобы нормально поговорить с человеком, который оказался между молотом и наковальней по ту сторону от 24.02.2022, происходит КМК что-то ненормальное
О...борец за права невинно оскорбленных украинцев нарисовался....Ну как говорится, флаг в руки
А сколько безымянных наблюдателей читают эти страницы на той стороне в поисках ответов в своих сомнениях
Особенно вот такие "сомнения" умиляют
Если до 24 февраля 90% населения Харькова было лояльно к России, то теперь 99% ее ненавидят и будут воевать и мстить за те злодеяния, что она здесь совершила, вместе, плечом к плечу, украинцы и русские, здесь русских и русскоязычных Россией было убито столько, что в страшном сне никогда бы никому раньше бы не приснилось.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
3.946
Адрес
Одесса

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Боздно пить боржоми когда пациент остыл.
Идейная борьба за умы полностью проиграна, полностью.
Именно поэтому заговорили пушки.
Невозможно бороться за умы, когда во главе средств пропаганды стоит Геббельс. Следующий раунд будет уже после взятия Рейхстага. И я просто уверен, что бывшие украинцы будут самыми яростными патриотами в РФ. Как сейчас чеченцы.
 

Psychopath

Заблокирован
Сообщения
672
Адрес
Сыктывкар
О...борец за права невинно оскорбленных украинцев нарисовался....Ну как говорится, флаг в руки
Качество низкое пошло. Поменьше бы таких строителей как Вы я считаю. Не надо давать таким фундамент закладывать. Берите пример с красных и как они умело боролись за людей в моменты перелома. И как неумело это делали белые. Учитесь. Если Вы считаете что Россия не должна вести борьбу за умы и взгляды населения Харькова, то население Харькова окончательно и бесповоротно станет тем, что из него лепят бешеные укры. И вот в тот момент этот город будет потерян. Навсегда. Потому что ценность города не в асфальте и стенах, а в людях. Если русские бы плодились как во времена Николая ещё можно было сказать.. хорошо, берём территории и заселяем их столыпинским переселением. А сейчас заселять их некем, если конечно Вы не ярый сторонник компесанторной миграции. Добавить нечего. Кто захотел подумать тот вероятно мой посыл понял. Кто не понял тот не понял. Продолжить я не могу и поехал в больницу.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.555
Адрес
Чебоксары
Боздно пить боржоми когда пациент остыл.
Идейная борьба за умы полностью проиграна, полностью.
Именно поэтому заговорили пушки.
Не проиграна. Мы, по традиции, просто на нее не явились.)))
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.555
Адрес
Чебоксары
Невозможно бороться за умы, когда во главе средств пропаганды стоит Геббельс. Следующий раунд будет уже после взятия Рейхстага. И я просто уверен, что бывшие украинцы будут самыми яростными патриотами в РФ. Как сейчас чеченцы.
Уже есть яростные. Этот, как его, Кива.
Как по мне - отличные пример.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.563
Адрес
г. Пермь
Вместо того чтобы нормально поговорить с человеком, который оказался между молотом и наковальней по ту сторону от 24.02.2022, происходит КМК что-то ненормальное. А сколько безымянных наблюдателей читают эти страницы на той стороне в поисках ответов в своих сомнениях.. а прав ли Зеленский и его государственная организация в отношении к России, россиянам и к русским в частности? А тут в сортах говна разбираться не собираются
30 лет украинцы воспитывались сами и воспитывали своих детей как анти-русских. Чтобы с ними говорить нормально, нужно чтобы они сначала захотели стать русскими снова. Пока этого не видно.
Надо понимать что каждый человек и ум.. это наибольшая ценность за которую надо бороться.
Человек должен сначала доказать, что он -- свой. Вот тогда за него можно начинать бороться. Пока на Украине мы своих не видим.
Территории без людей пусты и бессмысленны. Там никого нет, там ничего не работает, никто ничто не берёт никто ничто не даёт.
Территория -- это то место, где будеи жить мы и наши дети. И где не будет "москалякунагилякеров" и "москалейнаножистов". Пока укры сами не желают меняться -- говорить с ними не о чем.
Русский мир должен вернуться в условный Харьков или в условную голову участницы из сообщества из Украины твёрдо стоя на ногах
Русский мир может вернуться в Харьков и иные города, только уничтожив украинский мир. Терциум, как говорится, нон датур.
инспираторов из евро-атлантики. Ведь в их интересах чтобы русские на Украине укоренялись в ненависти к России, а русские в России не собирались переубеждать русских Украины в истинности намерений.
На Украине нет русских. Одни укры. В чём там укры укореняются -- нам без разницы. А укореняться в ненависти ко всему русскому они начали ещё до 1991 года. Задолго до.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.563
Адрес
г. Пермь
Берите пример с красных
Это которые взяли русских и назвали их украинцами, не смотря на сопротивление народа? Замечательный пример!
Если Вы считаете что Россия не должна вести борьбу за умы и взгляды населения Харькова, то население Харькова окончательно и бесповоротно станет тем, что из него лепят бешеные укры. И вот в тот момент этот город будет потерян. Навсегда. Потому что ценность города не в асфальте и стенах, а в людях.
Я повторюсь: нет там русских. Одни укры. Как красные их воспитали -- так и стали украми. Одни красные создали укров, вторые красные простили бандеровцев и не мешали им с середины 50-х вести пропаганду. А теперь мы должны всё бросить и бороться за умы? Ага, щаззз. Только шнурки погладим.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Фиолетово кто как сформировался в 20м веке или в 10м веке.
Государственность на территории РФ, в обоих Америках тоже не в античные времена сформировалась.
Главное что уже сформировалась.
Если что, тема ветки СВО.
Ну так не плачьте здесь за своё фэйлед стейт. Это же вы постоянно себя пяткой в груд стучите что вы особенные и "не мoскалi". А если вы такие понятия как "народ" и "политическая нация" не различаете, то это сугубо ваши половые интеллектуальные трудности.
И да, уничтожение нацистского недогосударства "Украiна" и нацистской политической нации "украiнец" это самые что ни на есть цели СВО. Так что зря сформировались, теперь вы в процессе расформирования. Надеюсь скоро понятия "Украина" и "украинец" вернутся в свою исконную сугубо топонимическую стезю.
 
Сверху