Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.039
Адрес
Воронеж
Кстати хорошее наблюдение. Там не сразу образовался митинг из Бредли.

Видимо это и есть тактика НАТО. Ох, как же я надеюсь что там разных пшеков и амеров было в достатке. Было и не стало.

И ещё такое наблюдение, Лео был брошен в ужасе. Сбросил тралл и со всего маху наехал на бредлю задним ходом. Как там обзорность у вероятно лучшего танка НАТО?
Похоже амеры точно знали как у хохлов пройдут дела раз решили не давать абрамсы.
 
Последнее редактирование:

Алек

Активный участник
Сообщения
4.493
Адрес
Одесса
Снаряды с радиовзрывателями или с самоликвидаторами... У вас там ливень из осколков должен быть нехилый.
Фантазировать это наше все.
Не известно чем стреляли, откуда и куда, ливень ХЗ где.
Если подрыв будет хотя бы на высоте 50м, то осколки мелкопушки становятся не убойными даже на 9м этаже.
Ну и комендантский час загнал людей домой, как их достать.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.039
Адрес
Воронеж
Фантазировать это наше все.
Не известно чем стреляли, откуда и куда, ливень ХЗ где.
Если подрыв будет хотя бы на высоте 50м, то осколки мелкопушки становятся не убойными даже на 9м этаже.
Ну и комендантский час загнал людей домой, как их достать.
А я и не говорю что там всех на земле должно убить. Да и разрывы снарядов в воздухе отчётливо видны.
 

k1b3r

Активный участник
Сообщения
316
Адрес
Азербайджан
Кстати хорошее наблюдение. Там не сразу образовался митинг из Бредли.

Видимо это и есть тактика НАТО. Ох, как же я надеюсь что там разных пшеков и амеров было в достатке. Было и не стало.

На это НАТО пофигу. Не пофигу когда по пунктам управления попадают. Тут просто наемники даже если они были . Их спишут в лёгкую.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.039
Адрес
Воронеж
На это НАТО пофигу. Не пофигу когда по пунктам управления попадают. Тут просто наемники даже если они были . Их спишут в лёгкую.
Им можно и всё равно, а мне нет.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Уже поприлетало в жилмассив.
Есть кадры воронки в 40м от высотки и пишут про двух погибших на 9м этаже, но повреждения на 9м не просматриваются. Возможно это в другом доме.

 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.818
Адрес
г. Пермь

Про пляжный сезон в Одессе, Румынии и Болгарии можно забыть​

643715_900.jpg


Вода из разрушенной ГЭС вынесет в Западное Черноморье:
-- минеральные удобрения, которые хранились в порту Херсона;
-- органику с затопленных полей;
-- органику от гниющей рыбы (трупный яд + продукты разложения);
-- биоматериалы из скотомогильников и кладбищ, сливных ям;
-- элементы, осевшие в ил со времён Чернобыля.
Под палящим летним солнцем всё это превратится в ядрёный суп. В море случится взрывной рост сине-зелёных водорослей и мор уже морских обитателей...
Карта течений Чёрного моря показывает, что течения в нём движутся против часовой стрелки.
Это значит, что первой пострадает Одесса, затем побережья Румынии, Болгарии и Турции.
==============================
©
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.039
Адрес
Воронеж

Бредля с виде получается уехала. На фото её нет. Во всяком случае в тот раз, возможно она не смогла оставить товарок одних на этом поле и позже вернулась в составе второй группы из пяти штук и осталась там с ними.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.039
Адрес
Воронеж
Ещё одно наблюдение. Похоже в этом замесе, на данный момент, потери ВКС 0 едениц. Это очень и очень хорошо для армии и генералов состоящих из лампасников и тетрадкомарателей на мой непритязательный взгляд.
 
Последнее редактирование:

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.229
Адрес
Москва
Кстати хорошее наблюдение. Там не сразу образовался митинг из Бредли.

Видимо это и есть тактика НАТО. Ох, как же я надеюсь что там разных пшеков и амеров было в достатке. Было и не стало.

Выскажу осторожную оптимистическую мысль: стандарт Нато разбился о суровую русскую действительность. Хотя понятно, что это еще не все и не нужно подходить шапкозакидательскими настроениями. Радует факт слаженности работы всех подразделений.
 
Сверху