Военная операция на Украине

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.228
Адрес
Москва

Вот что бывает когда к власти приходят гребаные клоуны. Они из всего пытаются сделать шоу. Жгут массово технику- пох, скажем что это тестовое контрнаступление. А если зрители потихоньку начинают понимать что что-то не так , нужно срочно переложить на кого-то ответственность, так как они могут попросить возврата денег. В идеале на самих зрителей с формулировочкой типа "ваши ожидания это ваши проблемы"
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.705
Адрес
Санкт-Петербург
вот ещё, «подбито только 2 леопарда», «мы отступаем», «мы умываемся кровью», «нет никакого управления», «шойгу с МО врут президенту», ну и т.п.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Воронеж
а чо очередные высеры пригожина никто не постит?

Он похоже записывая гневные ролики про снаряды перенапрягся и у него пару сосудов в мозгу лопнуло. Над больными людьми грешно смеяться. Как и распространять их бред.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.228
Адрес
Москва
Он похоже записывая гневные ролики про снаряды перенапрягся и у него пару сосудов в мозгу лопнуло. Над больными людьми грешно смеяться. Как и распространять их бред.
До 5 августа наши будут отступать, а потом ЧВК вернутся на фронт и одним ударом вернут все утерянное. Но это не точно. :-D
 

Rand0m

Активный участник
Он похоже записывая гневные ролики про снаряды перенапрягся и у него пару сосудов в мозгу лопнуло. Над больными людьми грешно смеяться. Как и распространять их бред.
Это вообще его слова и он ли на роликах, что то в его каналах в телеграмме такого нет.
 

Rand0m

Активный участник

На Украине назвали виновных в отсутствии успехов контрнаступления ВСУ​

Подоляк обвинил Запад в отсутствии успехов контрнаступления ВСУ​

Промедление Запада с поставками Киеву вооружения позволило Вооруженным силам России подготовить линию обороны, из-за чего украинское контрнаступление не дало ожидаемых результатов. Об этом в Twitter написал советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.

«Время, потраченное на то, чтобы убедить наших партнеров предоставить необходимое вооружение, нашло свое отражение в специфических российских укреплениях, построенных в этот период, глубоко вырытой линии обороны и системе минных полей», — сказано в сообщении.

23 июня министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявлял, что основными проблемами украинского контрнаступления являются успехи российской авиации в воздухе и нестабильные поставки снарядов в необходимом количестве.

Ранее издание Bild писало, что ключевой проблемой в ходе украинского наступления является то, что Вооруженным силам Украины не хватает средств противовоздушной обороны и авиации. Об этих средствах президент Владимир Зеленский особенно настойчиво просил своих союзников в последние месяцы.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Это вообще его слова и он ли на роликах, что то в его каналах в телеграмме такого нет.
У них сейчас отдых. Поработали знатно. Тоже сомневаюсь что он сейчас будет что либо гнать. Это же по-любому с чьих то слов, сами они щас не на передке.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Воронеж
Это вообще его слова и он ли на роликах, что то в его каналах в телеграмме такого нет.
Если это фейк или реально его слова моё отношение к нему этого не изменит. Я строго против коммерциализации силового блока. На территории РФ конечно. Так как он комерс(как минимум по повадкам) то его единственный смысл существования это приватизация прибыли и национализация убытка, в любой форме, будь то медийная\репутационная или материальная.
Во время БД свою армию поносить нельзя. Никак. Совсем. Вообще.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.771
Адрес
г. Пермь
а чо очередные высеры пригожина никто не постит?
Утомились от него уже.
Он похоже записывая гневные ролики про снаряды перенапрягся и у него пару сосудов в мозгу лопнуло. Над больными людьми грешно смеяться. Как и распространять их бред.

 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.705
Адрес
Санкт-Петербург

я, пока что, лично для себя, так и не могу окончательно определиться - это у него работа такая - какашками кидаться или он просто так резко взлетел, что «потерял берега» и адекватность, что несёт теперь всякую дичь
 

Savl

Участник
Сообщения
17
Адрес
Crimea
я, пока что, лично для себя, так и не могу окончательно определиться - это у него работа такая - какашками кидаться или он просто так резко взлетел, что «потерял берега» и адекватность, что несёт теперь всякую дичь
Если Пригожин начинает плакаться, то скоро начнётся. Примета верная.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.228
Адрес
Москва
я, пока что, лично для себя, так и не могу окончательно определиться - это у него работа такая - какашками кидаться или он просто так резко взлетел, что «потерял берега» и адекватность, что несёт теперь всякую дичь
Лично я склоняюсь к первому варианту.... ну не может выходец из этой системы не понимать, что с ним случится если он окончательно "потеряет берега".
 
Сверху