Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.450
Адрес
Одесса
...Кроме того, 23 июня в ответ на удар по мосту через Чонгарский пролив на украинской авиабазе в районе населенного пункта Староконстантинов Хмельницкой области уничтожен склад с крылатыми ракетами Storm Shadow.

Конечно, конечно именно так и было.
Если бы не было удара по мосту, то и склад никто бы не трогал.
Там хоть читают, то что сами пишут.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
У меня нет права писать в теме Россия и внутренние проблемы. Спрошу тут, почему МО не остановит продвижение пригожина? Их всего вроде 25 тысяч писали. В чем проблема? Да хотя бы ВДВ просто перебросить?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Воронеж
У меня нет права писать в теме Россия и внутренние проблемы. Спрошу тут, почему МО не остановит продвижение пригожина? Их всего вроде 25 тысяч писали. В чем проблема? Да хотя бы ВДВ просто перебросить?
Подготовка к переброске ВДВ это не один десяток часов. Остановить затруднительно в связи с тем что движутся они вперемешку и прикрываясь гражданскими автомобилями. Часть ЛС передвигается на рейсовых автобусах и БК на гражданских фурах.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
на москву едут не 25. ростов контролировать то же надо. есть еще около 25 резервов. их пока пригожин придерживает. я из ростова. у нас тут все тихо, благостно, интересно. к нам выдвигаются "ахматовцы". очень плохая идея.
Идите накуй каклы, сейчас вообще не до вас
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.732
Адрес
СССР-Украина-Россия
на москву едут не 25. ростов контролировать то же надо. есть еще около 25 резервов. их пока пригожин придерживает. я из ростова. у нас тут все тихо, благостно, интересно. к нам выдвигаются "ахматовцы". очень плохая идея.
Сало Уронили! Хировэ Сало!
 

Kryger01

Активный участник
Не по поводу Вагнера, а вообще про ЧВК.
ЧВК настолько потенциально опасное формирование, там каждый третий должен быть внедренным особистом. Как официальным, так и под прикрытием. Чтобы в зародыше гасить даже мысли о бунте, и моментально брать за жопу. Это же азы. Как могли просрать такую ситуацию?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.732
Адрес
СССР-Украина-Россия
Та ты шо? Вас просто вытаптывают, ибо по-существу разговаривать не о чем... Сало Уронили! Хировэ Сало!
ВИ к "вагнерам" отношения не имеете -- хотя бы фразы затасканные про болтовню по-существу сменили-с....Зевоту не создавайте.
:Praising:
 
Последнее редактирование модератором:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.997
Адрес
Воронеж

Такие простые. Пусть скажут это экипажам сбитых вертолётов и персоналу нефтебазы в Воронеже. А так-же водиле грузовика вагнеров которого обстрелянный вагнерами Ка-52 обнулил.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Не по поводу Вагнера, а вообще про ЧВК.
ЧВК настолько потенциально опасное формирование, там каждый третий должен быть внедренным особистом. Как официальным, так и под прикрытием. Чтобы в зародыше гасить даже мысли о бунте, и моментально брать за жопу. Это же азы. Как могли просрать такую ситуацию?
Малейшая критика Минобороны и ВПР и охранители тебя записывают в ципсо и хохлов на всех уровнях. Да и вы лукавите, опасения по развитию развитию ситуации по текущему сценарию озвучивались и описывались давно и не раз, вы наверняка видели такие сообщения. Но все они были записаны в пораженцы, протестуны и ципсо.
 

Kryger01

Активный участник
Малейшая критика Минобороны и ВПР и охранители тебя записывают в ципсо и хохлов на всех уровнях.
Вообще-то, Управление военной контрразведки находится в структуре ФСБ. Так что моя критика больше к ним относится.
 
Сверху