Военная операция на Украине

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.067
Адрес
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: T-4

Алек

Активный участник
Сообщения
4.438
Адрес
Одесса
И воюют исключительно против нас. Видимо потому что наши.

Ваши или не ваши слабо зависит от того кто ты хохол, чечен или жид.
Кто сомневается может спросить у Кадырова или у ~50тыс донецкий.
Вагнера вроде ваши были, а вроде уже бульбаши.:)

Кстати Суровикин похоже готовится к повышению, на нач.ГШ у Грыгорыча.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.705
Адрес
Санкт-Петербург
А так мужики-то наши
да с чего они «наши»-то? там уже второе поколение растёт (если не третье), которое СССР не помнит… тут любят про пропаганду говорить, дык она у них такая же, как и у нас… да, и дело не только в ней… вы думаете у тех, кому в 1991 было 10 лет остались какие-то воспоминания? а ведь тем, кому было 10 сейчас уже 42! что уж говорить про более молодых, которые шли реально добровольцами? для большинства украинцев всё просто - они реально сражаются за Родину… за свою Родину… какой бы она не была не совершенной, но для них это родная страна, а мы агрессоры… можно только представлять их злость и ярость, так как, думаю, большинство понимает, что реально они победить не могут… отсюда и такая ненависть…
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.747
Адрес
г. Пермь
4605449_original.jpg
 

Kryger01

Активный участник
что уж говорить про более молодых, которые шли реально добровольцами? для большинства украинцев всё просто - они реально сражаются за Родину… за свою Родину… какой бы она не была не совершенной, но для них это родная страна, а мы агрессоры… можно только представлять их злость и ярость, так как, думаю, большинство понимает, что реально они победить не могут… отсюда и такая ненависть…
При этом наши аналитические отделы при ВПР допускают досадные просчеты, тем самым подыгрывая патриотической истерии хохлов.
Берём ситуацию с Херсонской и Запорожской областями.
Не знаю, как с военной точки зрения, но идеологически правильней было бы создание самостоятельных Народных Республик (понятное дело - союзных России), и широкое объявление о том, что "это и есть правильная Украина".
А в настоящий момент даже моя пророссийская родня в Киеве истерит, что "вы - оккупанты, захватчики". А их пропаганда яростно разгоняет тему "ужасами" Бучи и Краматорска.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.747
Адрес
г. Пермь
При этом наши аналитические отделы при ВПР допускают досадные просчеты
Чтобы говорить о просчётах аналитических отделов нужно как минимум работать в одном из этих отделов. В данном случае, вы демонстрируете не более чем своё личное недовольство и не боле того.
 
  • Like
Реакции: Т90
Сверху