Военная операция на Украине

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.705
Адрес
Санкт-Петербург


Сколько раз говорил: прячьте этого матершинника под спойлер. В дальнейшем буду удалять с выдачей предупреждений по пункту 2.3.
 
Последнее редактирование модератором:

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.228
Адрес
Москва
А Роджерс -- экономист. И всегда напоминает, что в военном деле не смыслит примерно нифига. По поводу военных вопросов нужно В.Э. Трухана слушать.

Я просто напомню, что оперативные планы -- это в самом лучшем случае -- СС. А восновном -- ОВ.

СС -- совершенно секретно, средний уровень секретности, ОВ -- особой важности, высший уровень секретности. Секретоносители таких категорий крайне отрицательно относятся в возможности появления своих лиц на телеэкране. Это, кстати, особенно относится к тому сотруднику военной разведки в отставке. Если он не хочет проблем, то не скажет журналисту ни слова правды, а навешает околовоенной лапши.
Есть такое изречение "не сотвори себе кумира". У всех перечисленных вами "экспертов" явный перекос в сторону "все хорошо прекрасная маркиза" и "вы военкурвы все говно, слушайте меня я вам ща всю правду расскажу". Такие же перекосы у противоположной стороны у которых "МО И ГШ это предатели" и "Русские солдаты воюют вопреки".
ИМХО, нужно читать людей которые не пытаются проводить какую либо оценку, а только сухо доносят информацию. А выводы каждый сам сделает.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.066
Адрес
Санкт-Петербург


На севере каждый день продвижение под Кременной, Сватово, севернее Купянска.

Десантники и морпехи по несколько сотен метров в сутки давят и отодвигают фронт. Не смотря ни на что.

Считаю что это важно освещать, так как новые наши "покрасы" местности там каждый день почти, а всё внимание отдано "контрвсхрюку" ВСУк.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.745
Адрес
г. Пермь
Сегодня -- минус 605 единиц живой силы противника.
© МО РФ 10.07.2023
 

Rand0m

Активный участник

РИА Новости: ВС России уничтожили склад ВСУ с западными ракетами в Николаеве​

Российские войска уничтожили склад ВСУ с западными дальнобойными ракетами в Николаеве, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
«По оперативным данным, переданным подпольем Николаева, был поражён склад с дальнобойными ракетами западного производства», — цитирует РИА Новости Лебедева.
По его словам, данными ракетами вооружали самолёты на аэродроме Николаевского авиаремонтного предприятия.
Согласно сообщениям местных жителей, даже спустя 12 часов пожарные машины выдвигались в сторону военной части.
Ранее российские войска нанесли удары по резервам Вооружённых сил Украины в Запорожской области.
 
Сверху