Военная операция на Украине

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.989
Адрес
Воронеж
Первый зампред Совета Федерации Андрей Турчак, (он подтвердил, что Попов командовал таки 58), а напротив Роджерс с Сибиряком? Кому верим? Не, андерман то понятно, что Роджерсу :-D:-D:-D
Я вообще мало кому верю, особенно в таких истеричных вопросах как этот. Непонятная голосовуха (голосовухи это вообще ересь и изобретение сатаны) распространяемая кране сомнительным, нет не так, однозначно и бесповоротно анти российским каналом может вызвать у меня разве что любопытство по вопросу: "А что скажут официалы на это?". Если что-то распространяет "рыбный сахарный осеменитель" это однозначно не достоверная информация. Либо информация поданная с критическим уровнем искажения от действительности с целью нанести урон репутации ВС РФ в частности и России в целом.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.584
Адрес
самара
Первый зампред Совета Федерации Андрей Турчак, (он подтвердил, что Попов командовал таки 58), а напротив Роджерс с Сибиряком? Кому верим? Не, андерман то понятно, что Роджерсу :-D:-D:-D
Не,не,не... вы не правильно поняли! Сибиряк как раз топит Роджерса оффвидео от МО, где Попов назван командармом 58.
АПД. Не видео, а аудиозапись.
 

Kryger01

Активный участник
Чет хохлы молчат про сбитые Кинжалы.
У них новая тема.
Начинают разгонять эйфорию про "всемогущие кассетные боеприпасы" - "они сейчас на фронте всё изменят". Лет 80 назад мы похожее слышали.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.904
Адрес
Чебоксары
У них новая тема.
Начинают разгонять эйфорию про "всемогущие кассетные боеприпасы" - "они сейчас на фронте всё изменят". Лет 80 назад мы похожее слышали.
Интересно, а у нас таких сколько на складах? Думаю, что больше, чем дохуана. Если Смерчи и Ураганы начнут засыпать хохлов касетными?Опять зрада-перемога будет.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.095
Адрес
Киров
Интересно, а у нас таких сколько на складах? Думаю, что больше, чем дохуана. Если Смерчи и Ураганы начнут засыпать хохлов касетными?Опять зрада-перемога будет.
 

First67

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Смоленск

Источник Ваш говно получается?
Обращение генерал-майора Ивана Попова, в котором он сообщил, что его отстранили от службы, было размещено в закрытых чатах командиров и бойцов 58-й армии, депутат Госдумы Андрей Гурулев сделал из этого политическое шоу. Об этом в четверг в своем Telegram-канале написал секретарь генсовета "Единой России", первый вице-спикер Совфеда Андрей Турчак.
/tass.ru/politika/18264301
/regnum.ru/news/3819339
/ria.ru/20230713/turcha
 
Сверху